21.08.2015

Грязевая маска для лица Rivage Facial Mud Mask

Всем привет! Хочу вам рассказать об этой чудесной маске.
Грязевая маска для лица Rivage Dead Sea Facial Mud Mask

Упакована тяжелая глиняная баночка очень хорошо — коробка + индивидуальная упаковка-пленка + пленка на пробке, которую я, кстати, не снимаю.
Сама маска похожа по консистенции и запаху… на грязь (спасибо, Кэп  ).
Жидковатая масса с вкраплениями. Перед применением эту увесистую банку надо хорошенько встряхнуть, не забывайте об этом моменте.

Я использую маску вместе с мужем. У меня кожа комбинированная, поры расширены, т-зона жирная, на щеках кожа нормальная. У мужа — кожа сухая. Я делаю маску 2 раза в неделю, муж — 1 раз в неделю, при этом маски хватает на год с хвостиком (у меня это 2 банка). Это я все к чему   К концу банки маска начинает подсыхать, если вы планируете пользоваться ей в одиночестве и 1 раз в неделю, рекомендую покупать эту маску в мягкой тубе и объемом поменьше (только почему-то на сайте марки в данный момент эта маска исчезла, но, думаю, скоро появится снова).

При нанесении я не чувствую ничего, муж ощущает небольшое жжение.
У меня свой способ применения: сначала увлажняю лицо термальной водой и только потом наношу маску тонким слоем. Жду 25-30 минут.
За это время маска успевает хорошо подсохнуть, но не делает лицо каменным и не стягивает. Начинаю смывать руками, немного пилингуя, а потом — спонжем. После смывания маски кожа немного краснеет, но это быстро проходит.

Результат:
После маски кожа бархатистая, нежная и очень мягкая, разглаженная, к ней приятно прикасаться.
Поры очищает и немного сужает, осветляет черные точки, матирует. Немного подсушивает кожу, всегда после маски наношу увлажняющий крем.
Выравнивает тон лица, вытягивает подкожники, дарит коже отдохнувший и свежий вид.

Это очень достойная маска, обязательно попробуйте! Рекомендую!

Цена: 2010 рублей
Срок тестирования: около полутора лет
Оценка: 5!
Rivage Facial Mud Mask

Rivage Facial Mud Mask

1 отзыв

LanaNZ 24 августа 2015, 07:51
Визуальная разница небольшая, но она есть.
Jadis 26 августа 2015, 18:21
А сколько там грамм? Цена уж очень высокая(( Я давно пользуюсь грязевыми масками, в восторге от эффекта, все собираюсь про них пост написать, но те, которые покупаю, стоят всего 240 рублей за 400 г.
Kasya 27 августа 2015, 07:26
370 г. Жду вашего поста :) обожаю посты про маски))