Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2015
10803

Чистота Blanche от Byredo Parfums


Хочу поделиться очень личным ароматом Byredo BLANCHE Eau de Parfum. До покупки я не много знала о бренде Byredo, меня привлекал дизайн флакончиков, их лаконичность. И в мае этого года я не смогла в очередной раз пройти мимо черно-белой витрины, любопытство взяло верх и я «примерила» несколько ароматов. На мой взгляд, они все тяжелые, сексуальные и сладкие, подходят только для вечера. Blanche же выделялся на фоне остальных своей легкостью и прозрачностью, как глоток чистого воздуха. И я сразу решила, для какого события в своей жизни я его приобрету.

Аромат относится к цветочным альдегидам.

Основатель марки говорит: «Идея аромата Blanche основана на моем восприятии белого цвета. Впервые я изобрел аромат для определенного человека. Я хотел запечатлеть ее невинную, чистую сторону. Сам аромат получился по своему характеру довольно прозрачным. Blanche также передает мое понимание классической красоты. Аромат чистый и простой по структуре, но экстремальный по характеру.»

Верхние ноты: белая роза, розовый перец, альдегиды.
Средние ноты: фиалка, цветы нероли, пион.
Базовые ноты: белое дерево, сандаловое дерево, мускус.


Как я уже писала, для меня это очень личный аромат, я пользуюсь им в моменты, когда хочется побаловать себя, а не окружающих. Никто не будет делать комплименты вашему парфюму, на него не обращают внимание, но все будут делать комплименты вам, тянуться к вам. Об аромате будете знать только вы и ваш партнер, когда наклонится для поцелуя. Blanche сидит близко к коже и в разные дни вызывает разные ассоциации. Он всегда белый, теплый и уютный, но всегда с разными оттенками: то голубоватый, как хлопок, то с зеленью цветов, то с желтыми лучами солнца.

Аромат стойкий, я чувствую его ноты на коже целый день, а на одежде сохраняется до следующей стирки. Не знаю, как аромат раскроется в холодное время года, но на весну и лето он был идеален! В свежий дождливый день он согревал своей перечностью и обволакивал, а жаркими летними днями гармонировал с окружающей средой, не душил сладостью и цветочностью. Я чувствую в нем перчинку, пудру, весенние цветы, мускус и иногда ловлю сандал.

При первом знакомстве с этим парфюмом, я представила себе, что именно им должна пользоваться невеста. И Blanche был на мне в день моей свадьбы.


Не откажите себе в удовольствии! Послушайте Blanche на своей коже! И если он раскроется не мылом и не средством для стирки, как на многих, то вы обязательно полюбите его!

Цена: примерно 100 евро за 50 ml в Duty Free.
Byredo Blanche EDP

Byredo Blanche EDP

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 19 августа 2015, 15:24
Люблю его!   И хотя сестра как-то заявила, что от меня пахнет ароматным мылом(!!!!)(спасибо, конечно, что не порошком), я все равно его ношу  . Для меня это запах белых цветов, чистый и искрящийся.
Это ваше свадебное фото? Очень красиво!
Lizzi-n 19 августа 2015, 18:40
Да, спасибо. Фото передает мои впечатления от парфюма.
Ароматное мыло это еще не самое худшее описание  
Manticora 19 августа 2015, 15:26
 
Salomeya 19 августа 2015, 21:49
У меня он тоже есть. Разделяю Ваш восторг!
untitled 19 августа 2015, 23:29
Возлагала на него очень большие надежды, но раскрылся он на мне именно мылом.
Lizzi-n 20 августа 2015, 18:12
Очень жаль!
man_i_ya 20 августа 2015, 16:40
Люблю его трогательной любовью, и еще Тюльпан Барейдо))) а вот цыганская вода и африканский бал не мое(((
Lizzi-n 20 августа 2015, 18:14
Тюльпан тоже очень нравится! Хочу его на следующую весну)