09.02.2011

Увлажняющий питательный парафиновый крем для рук и ног Mani Pedi Body Performance, Estee Lauder

Дорогие девочки, всем привет!
Хочу этот пост посвятить своему нынешнему фавориту (в сфере средств ухода за ручками-ножками) Mani Pedi от Estee Lauder.

Вот что об этом продукте пишет производитель:
Настоящее «парафиновое обертывание» рук и ног в домашних условиях. Парафин и другие смягчающие и увлажняющие компоненты придают коже необыкновенную мягкость.
Интенсивно увлажняет кожу с помощью специального коктейля питательных веществ и парафина.
Успокаивает, разглаживает и расслабляет не хуже спа-процедуры!
Средство прошло дерматологический контроль.

Мое скромное мнение:

В первую очередь, меня привлекло наличие в этом креме парафина. Уж очень хотелось попробовать на себе эдакий упрощенный вариант парафиновой процедуры:)
Но начнем по порядку:
Крем представлен в тубе большого объема, 200 мл, туба упакована в коробочку с описанием продукта.
Крем имеет неплотную консистенцию, приятный тонкий аромат и очень нежный голубоватый цвет.
Наносится он очень легко, впитывается практически мгновенно, не оставляя после себя неприятной жирной пленки.
Без крема:
Сразу после нанесения крема:

Пожалуй, больше всего в этом креме меня впечатлило то, что даже после мытья рук остается ощущение ухоженности и мягкости. А для меня, как для обладательницы сухой кожи- это преогромный плюс, ибо, как правило, кремы приходилось наносить после каждого мытья рук.
Хочется отметить экономичность крема, за счет своей легкой консистенции он великолепно наносится и не требует большого количества.
Крем также великолепно увлажняет кожу ног. Конечно, с мозолями и натоптышами он не справится, но в качестве поддерживающей терапии (после педикюра, например) очень и очень хорош.
Также люблю наносить этот крем на ночь под хлопковые перчатки и носочки, на утро кожа ухоженная, напитанная и увлажненная.
Более того, крем прекрасно увлажняет кожу в области локтей, а как известно, это часть руки выдает возраст женщины не хуже чем область шеи и декольте.
Стоимость: 1300
Оценка: 5+++
Берегите ручки

E_katerina 09 февраля 2011, 14:25
Спасибо за отзыв! У меня пока был только один люксовый крем для рук-Кларанс, как-то уж очень колется, но поробовать Ваш хочется.
vatrushka 09 февраля 2011, 14:27
Меня тоже кололо, подкупил объем 200 мл… и потом, его ведь не обязательно на ножки изводить
vatrushka 09 февраля 2011, 14:31
Как анти эйдж он не идет, а для очень сухой кожи рук подойдет, думаю, точно. А если мама будет его наносить в качестве масочек на ночь, результат точно ее порадует. Хотя, как мне кажется, хорошее увлажнение и питание- уже анти эйдж:)
Teana 09 февраля 2011, 14:58
пост однозначно в избранное! Спасибо!
Christina_Guettler 09 февраля 2011, 16:42
как раз ищу хороший крем для ног. ВАш вариант как идея)) спасибо!
klopi4ek 09 февраля 2011, 16:57
Класс, хоть я очень и люблю ЭЛ, но решила дороже 3х копеек крем для рук не покупать, ну максимум 2$ за штуку. К сожалению не вижу разницы для себя между дешевыми и дорогими.
OlgaTarasova 09 февраля 2011, 19:22
какой красивый он на свотче)
AQVA 10 февраля 2011, 08:27
давно его ищу, но нет нигде… А подскажите, где Вы его купили??? может я не там ищу)
vatrushka 10 февраля 2011, 08:41
Я в Летуале покупала, в Иль де Ботэ тоже видела его недавно, но это у нас в Красноярске. Вы позвоните в имеющиеся магазины, если нет в наличии- уточните когда завоз. Консультанты обычно охотно все рассказывают и также охотно откладывают продукцию.
nasbka 26 апреля 2011, 23:38
Большое спасибо Вам за пост!!! Купила этот замечательный крем и восхищаюсь им!!! Он волшебный… даже не смогу подобрать слов, что бы описать, как он преображает кожу на руках  .