17.08.2015

Еще одна помадка на каждый день Maybelline new york colorsensational 160 cosmo pink

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Недавно я приобрела губную помаду Colorsensational от Maybelline New York. Спешу поделиться впечатлениями

Maybelline New York Color Sensational Color Whisper Lipcolor 160 cosmo pink
Хочу отметить, что мне всегда нравилась косметика фирмы Maybelline New York. Все началось с туши для ресниц, потом был карандаш для глаз, потом — губная помада, блеск для губ и понеслось… Так что качество продукции этой фирмы меня еще ни разу не подводило. По этому я не задумываясь решила попробовать помаду Colorsensational.

Итак, непосредственно о самой помаде:

Вес — 4 грамма. произведена во Франции.

Я выбрала оттенок № 160, Cosmo Pink. Это такой розовато-лиловый оттенок. Он очень гармонично подходит моему природному пигменту. Очень хорошо наносится. Именно этот оттенок очень мягкий, легко скользит по губам и очень хорошо лежит. Не скатывается.

Имеет приятную текстуру и легкий, практически незаметный (что для меня является одним из важнейших критериев при выборе косметики) ягодный аромат. Помада стойкая – держится около 6 часов. Не сушит губы.

На фото ниже виден один из самых главных недостатков этой помады. Стик беспощадно трется о стенки тюбика. Помада за счет этого через некоторое время выглядит неопрятно.

Хочу отметить упаковку. На мой взгляд приятный дизайн, но ничего особенного – обычный пластик, который очень быстро покрывается мелкими царапинами.

Ну и общий вид:

Цена: около 300 руб.
Оценка: 5 -

Berfin 17 августа 2015, 14:41
Жалко, что стик так себя повел, сам цвет мне очень понравился, да и Вам помада очень идет
15Natasha 17 августа 2015, 17:35
Mokko 17 августа 2015, 14:42
Ой какой нежнейший цвет… Если не ошибаюсь он у меня был, только пару лет назад)))) Ностальгия)
15Natasha 17 августа 2015, 17:34
Да цвет очень приятный
AnastasiiaS 17 августа 2015, 14:48
Очень красивый оттенок! На Ваших губах смотрится отлично! У меня біло несколько помад из этой линейки и они не терлись совсем.
15Natasha 17 августа 2015, 17:34
Видимо мне не повезло
StrangerfromR 17 августа 2015, 20:34
На вас очень красиво лежит)
У меня есть в этом де оттенке — стик не трется, но лежит ужасно, какими то комочками, подчеркивает все складочки
А цвет приятный
15Natasha 18 августа 2015, 04:42
Очень жаль что он вам не подошел
Maryann1976 17 августа 2015, 21:54
Цвет превосходный, дорогой. С мейбеллин не угадаешь как карта ляжет. Могла два три года подряд покупать один оттенок одной линейки и в последних поставках бац и вторая смена — всё не то и не так. А уж когда начинались ребрендинги это ж слёзы одни. Но в целом мне импонирует их цветовая гамма, и Вам оттенок безупречно идёт.
15Natasha 18 августа 2015, 04:43
Спасибо за добрые слова