16.08.2015

MAC Nail Laquer Toledo Collection Venus Red

Я собрала внушительное количество помад марки, а лак, внезапно, только один, но точно не последний)

So, лак из весенней коллекции, созданной в сотрудничестве с дизайнерами Изабелью и Рубеном Толедо и, если, честно, кроме того что они сделали коллекцию с MAC, я об этих людях не знаю ничего).

Понравилась упаковка: коробка, в ней коробка, а потом уже лак. Рисунок нанесен на флакон, а не приклеен, что почему-то радует.

Лак самой что ни на есть правильной лаковой текстуры в мире — негустое желе, очень легкое в нанесении, если не жадничать и не набирать на кисть слишком много. В один слой довольно прозрачное, в два уже хорошо- ровно, гладко, все неровности скрыты
Кисть не слишком длинная, тонкая и плоская. Крышечка из матового бархатистого пластика, очень приятно держать в руках.

Сохнет примерно столько сколько выкрасите ногти: закончив первый слой можно сразу приступать ко второму, а оба высохнут минут через пять. В крайнем случае — через семь.

Топ не нужен, сам блестеть умеет)
Держится три-четыре дня, потом трется на кончиках. Не окрашивает кожу и ногти при снятии, и, что ценнее — при корректировке.
Стирается легко, иначе и быть не могло.

оценка — пять
стоимость- около тысячи двухсот рублей, покупался не в РФ.

Спасибо за внимание.
MAC Nail Lacquer

MAC Nail Lacquer

Berfin 17 августа 2015, 06:30
Обожаю все красные оттенки, с Вашим кольцом он просто шикарно смотрится
JanaR 18 августа 2015, 20:23
Спасибо большое. Очень приятно)
mogolka 17 августа 2015, 10:33
Красивый красно-коралловый, хотя можно было купить только за оформление)))
JanaR 18 августа 2015, 20:23
Да, от обычного сильно отличается) я так мечтала о помаде из этой коллекции, тоже красивая, но увы.
TwoDropsofBeauty 17 августа 2015, 14:55
Уже читала несколько очень положительных отзывов о лаках МАС и уже начинаю задумываться о приобретении… Спасибо за пост
JanaR 17 августа 2015, 18:08
Я о МАС'е в целом ничего плохого сказать не могу)
rafinad 18 августа 2015, 10:05
Красиво очень!
У меня нет ни единого лака этой марки. Даже не знаю как я это допустила, но этот пост навел меня на мысль, что с этой несправедливостью нужно бороться!
JanaR 18 августа 2015, 20:21
Спасибо) я, к сожалению, других не пробовала, но красивых там много)