15.08.2015

Двойной эксперимент с Almea Xlash Serum

Фотография:

Начитавшись множество отзывов на уже давно нашумевшую сыворотку для роста ресниц Almea Xlash Serum, я не могла пройти мимо! Ну и как часто бывает на Косметисте: читаешь, читаешь отзывы и понимаешь что «мне это тоже надо!!» пусть даже и не очень то надо, но девичья сущность сами знаете...
Не хочу по сотому разу описывать упаковку, кисточку и другие внешние характеристики — все давно написано до меня, давайте перейдем сразу к результатам.
Хочу отметить, что я в принципе на свои ресницы не жалуюсь: они довольно длинные и густые сами по себе, но как говорится, нет предела совершенству, к тому же, я часто натыкалась на мнение, что сыворотка не дает результата, если ресницы и так хорошие мол, куда тебе деточка еще Помимо этого я как-то встретила отзыв, где сыворотку тестировали на женщине «за 50», и тоже результата не было… Это меня вдвойне раззадорило и я решила провести двойной эксперимент: на себе и на маме, и вот что из этого вышло…
Сыворотку мы использовали 2.5 месяца: первые два месяца наносили ее строго каждый день перед сном, а потом примерно через день.

Мои ресницы «до» и «после»

На фото видно, что реснички выросли. Отмечу, что не равномерно — какие-то длиннее, какие-то короче, но в общей картине это не так заметно. Почему -то, это кстати видно во многих других отзывах на сыворотку очень вырастают реснички во внешних уголках глаз, но по мне так это большой плюс, т.к. глаз сразу зрительно вытягивается, приобретая миндалевидную форму. Замечу, что примерно после месяца использования, я имела неосторожность обломать себе ресницы на левом глазу — по центру, и у меня образовалась плешь))) Так вот через месяц она уже «заросла» и сравнялась с остальными ресничками.

Вот фото сбоку: сразу скажу что на фото «после» ресницы у меня окрашены. Как видно обещанного изгиба сыворотка не дает. Длина… не так сильно изменилась по сравнению с «до».

Ну и напоследок фото накрашенных ресниц. По мне, так разница заметна

Дальше, я покажу, как сработала сыворотка на маме. В силу возраста ситуация с ресницами была довольно плачевная: очень короткие, тонкие, редкие ресницы, местами их вообще не было. Я сразу предупредила маму, чтобы волшебства не ждала, тем более уже был отзыв о том, что сыворотка бессильна на возрастных ресницах, но тем не менее, мы решили попробовать.

Результат «до» и «после»

А вот и нежданчик! На маме сыворотка сработала наааааамного лучше, чем на мне)) Ресницы стали намного длиннее, и выросли даже там, где их не было!

И кстати, немного подзагнулись вверх

К сожалению я не сделала фото накрашенных маминых ресниц «до», так что сравнить результат «после» не с чем, но тут все очевидно — он есть!

Давайте подведем итоги.
Что нам обещает производитель:

1. Придает ресницам объем — учитывая, что вырастают новые реснички, то да, пункт выполнен
2. Делает ресницы длиннее — определенно
3. Делает ресницы толще — не заметила, напротив, некоторые новые реснички, тоньше, чем свои
4. Делает ресницы темнее — нет, ни у меня, ни у мамы ресницы не потемнели

Где то еще пишут, что появляется изгиб, но нет, у меня лично ничего не изменилось в этом плане.

В целом результатом я очень довольна, многие знакомые делали комплименты по поводу моих ресниц, а если еще умело накраситься тушью, то все — хлопай ресницами и взлетай   Кстати, я не использую сыворотку уже примерно месяц и пока, слава Богу ничего не высыпалось и не отвалилось, т.е. эффекта отмены пока нет и надеюсь не будет, посмотрим
Цена конечно кусачая, и только этот фактор пока останавливает от приобретения еще одной упаковки, была бы поменьше — взяла бы не раздумывая. Но, замечу, что несмотря на то, что пользовались мы с мамой вдвоем, средство еще осталось на поддержание результата.

Цена: на момент, когда она у меня появилась — 1800р, сейчас 2700 на оф сайте
Срок тестирования: 2,5 месяца

Надеюсь, что мой пост был полезен) Я — Настя, можете смело «тыкать»

infOzoria 15 августа 2015, 16:53
На маме результат классный. На Вас мне искренне кажется, что ресницы, как и брови просто окрашены. Если же сыворотка помогла усилить пигмент: честь и хвала.
В общем, надо будет попробовать.
Nushka 15 августа 2015, 19:06
ну я в принципе и написала, что на мне особого эффекта нет, так немного подросли но не прям «ах»)
sockolovaal 15 августа 2015, 19:40
Вот вы пишете, что:
«Цена конечно кусачая, и только этот фактор пока останавливает от приобретения еще одной упаковки, была бы поменьше — взяла бы не раздумывая».
Вот я вам не советую брать упаковку в 1,5 мл, т.к. я уже давно пользуюсь Almea Xlash Serum и подсела на эту сыворотку.Раньше не понимала почему в отзывах некоторые пишут, что не подошла, эффекта нет или воспаляются глаза.Я так думаю, что они начинали пробовать с маленькой упаковки. В этот раз я тоже решила сэкономить и купила 1,5 мл, оказалось как, будто, это совсем другое средство.Эффекта особого не вижу, но, самое главное, буквально с первого раза наутро воспалялись глаза (явления похожие на конъюктивит), особенно в начале использования. Больше никогда не возьму маленькую упаковку и никому не советую.
Nushka 15 августа 2015, 20:01
А вы почему продолжаете использовать сыворотку? Результат не держится после прекращения использования? И что дает постоянное пользование ей — просто поддержание результата или еще есть куда расти ресницам?
sockolovaal 15 августа 2015, 20:19
Конечно, через какое--то время ресницы возвращаются в своё обычное состояние, а уже не хочется таких. Поскольку наращивание меня никак не устраивает и наклеивание ресниц, пучков тоже, это для меня оптимальный вариант.
Ayrora 15 августа 2015, 19:54
На маме эффект больше. На вас я думаю меньший из-за того, что у вас и до этого были не плохие ресницы и им просто некуда сильно уж расти, а у мамы возможно со временем истончились, а сыворотка помогла им отрасти снова. В любом случае вещь хорошая.
Eva149 15 августа 2015, 21:09
У меня есть возможность, но все равно жаба душит отдавать 3 тысячи за такой результат. Да, ресницы стали чуть объемнее и длиннее, но у Вас и свои ресницы хорошие. Вау эффекта я не увидела, поэтому просто покупаю хорошую тушь. Да и к тому же, каждый с этой сывороткой, проходил синдром отмены, когда все, что наросло, выпадает.
Rysichka 16 августа 2015, 14:17
у мамы раньше были хорошие ресницы? мне кажется сыворотка просто помогает вернуть то, что дано природой, а с возрастом пропало. у меня именно так и было
chuch 17 августа 2015, 01:27
На маме — супер, а на вас вообще не вижу ничего. Я б удавилась от жадности с таким эффектом