14.08.2015

Шоколадная подводка YSL Baby Doll Eyeliner 10 Light Golden Brown

Всем привет! На сей раз буду рассказывать о прекрасной коричневой подводке, она стала моей любимицей для ежедневного легкого макияжа.

Как обычно начну с футляра. Фуляр маленький, аккуратный, с надписью бренда. Конечно же с золотым оформлением, в стиле YSL. Закрывается не до щелчка, но вполне плотно. Дозатор хороший, не пачкается.

Кисточка маленькая, тоненькая, очень хорошо сделанная, ни один волосок не выбивается. Ей действительно очень удобно рисовать как тонкую, так и толстую линию. Лучше кисточки еще не встречала. Хочу сразу сказать о рукоятке: к ней нужно привыкнуть, ибо она довольно-таки длинная, но именно с ней я рисую стрелки за минуты 2, а не 5-6.

что то на руке оказывается так сложно рисовать ровные линии О_О

Сама подводка имеет коричневый цвет на красной базе, но переливается голубоватым сиянием и еще имеет мелкий шиммер голубого и сиреневого цвета. Подводка сатиновая, очень нежная, прекрасно скользит по веку, абсолютно не плешивет и очень пигментированная. Не осыпается и не ползает по веку, как ей вздумается, про отпечатывания ничего не могу сказать, т.к мои веки не жирные и я всегда наношу тени под подводку. Также легко смывается даже водой. Не знаю, подойдет ли она девушкам, со слезящимися глазами, т.к я плачу только от смеха и на своем опыте ничего не могу сказать :D Раздражение и аллергии не вызвала.

Общий вид:

Вся соль в том, что она смотрится просто чуть мягче, чем черная подводка. На мой взгляд, такая подводка больше подходит к обычному дневному макияжу.

Оценка: 5! Приобрету еще один цвет.
Цена: около 1700 р. со скидкой.
Меня зовут — Валерия
YSL Eyeliner Baby Doll

YSL Eyeliner Baby Doll

22 отзыва

shoovi 14 августа 2015, 19:02
Я тоже днем только коричневую подводку делаю!
LeonRoux 14 августа 2015, 19:04
Я теперь тоже, но только под самый обычный мейк ^_^
VredinaPriveredina 14 августа 2015, 19:51
Идеальная стрелка. Роскошный цвет волос. Отличный повседневный макияж, говорящий о наличии чувства стиля. Спасибо.
LeonRoux 14 августа 2015, 19:53
Это вам огромное спасибо за такие комплименты, очень очень приятно!
VredinaPriveredina 14 августа 2015, 19:57
Валерия, это не комплимент, не более, чем констатация фактов. Пиши, так приятно читать твои посты
LeonRoux 14 августа 2015, 19:58
Обещаю!
Hadija1991 14 августа 2015, 19:55
Подводка и макияж безупречны
LeonRoux 14 августа 2015, 19:58
Oksaa_19 14 августа 2015, 19:58
Ни разу не пробовала коричневую подводку, только тенями с дюролайном, получалось слишком долго для дневного мейка.Надо найти для себя подходящий оттенок, спасибо, что показали ваши изумительно накрашенные глаза)
LeonRoux 14 августа 2015, 19:59
У пупа кстати отличные карандаши коричневого цвета, думаю можно начать с них)
Спасибо большое)
Oksaa_19 14 августа 2015, 20:06
Спасибо за наводку, у меня есть парочка карандашей пупа, хорошие) Я вспомнила, что гелевая коричневая подводка у inglot была, по отзывам всем они нравятся
LeonRoux 14 августа 2015, 20:12
Еще у мейбеллин гелевая красиииивая, только она у меня за пол года высохла и стала как пластелин(
lili_lapushka 15 августа 2015, 17:03
Попробуйте купить дюралайн в инглоте и реанимировать её
LeonRoux 15 августа 2015, 17:20
Уже маме отдала :D
Klavas 14 августа 2015, 20:51
Жаль я не умею рисовать стрелку подводкой, а так понравился оттенок.
LeonRoux 14 августа 2015, 21:00
Всему можно научиться)
Natalia_Ku 14 августа 2015, 21:23
Какая ровная стрелка! У меня через раз ровно с этой подводкой получается. И с хвостиком вечно мучаюсь. Уж очень мягкая кисть.
LeonRoux 14 августа 2015, 21:24
Кисточка и правда супер мягкая, я аж удивилась
s_rt 14 августа 2015, 21:47
Какая вы красивая!
LeonRoux 14 августа 2015, 21:52
Спасибо большое!
lili_lapushka 15 августа 2015, 02:07
Тоже люблю коричневые, но такими длинными палками орудовать не умею: решила что для меня придумали гелевые в баночках во всем их разнообразии))
Стрелки шикарные и вы очень красивая)
LeonRoux 15 августа 2015, 08:08
А вот мне гелевые надоели этой возней с кисточками и т.д, поэтому перешла на жидкие)
Спасибо большое!)
Rossetto 15 августа 2015, 11:21
Моя любимая подводка, только на мне она чернее, цвета не видно даже вблизи.
LeonRoux 15 августа 2015, 11:33
Ничего себе, видимо цвет глаз сыграл роль)
Rossetto 15 августа 2015, 11:43
Я думаю, что оттенок кожи.
beautyfairy 15 августа 2015, 12:56
И на мне она темнее(причем гораздо).
Но иногда она такая красивая болотного цвета с золотом!)
LeonRoux 15 августа 2015, 12:58
Хамелеон настоящий)