12.08.2015

Кому фиолетовых губок? Inglot Rouge a Levres Lipstick в оттенке 422

А бывают ли у вас настроение, когда вам до всего фиолетово?  У меня такое бывает часто
Кто любит не только фиолетовое настроение, но и фиолетовые губки, прошу под кат

Итак, Inglot Rouge a Levres Lipstick Matte в оттенке 422
Футляр у помады — в стиле минимализма и классики — обычный черный стик, но мне он не кажется скучным или простым. Сделан он из металла, а не пластика, крышка очень плотно закрывается. По мне очень стильно и красиво!
Запах. Помада имеет приятный сладких запах, но не приторный.
Текстура и финиш. Помада очень твердая. Очень! За счет этого помада имеет наглухо матовый финиш, какой дают жидкие матовые помады. При этом, хоть он и твердый, в принципе реально научиться им красить губы. Я, для ровности нанесения, обычно наношу на губы помаду из стика не касаясь контура, потом кистью очерчиваю контур губ. Если у вас есть шелушения, то помада ее подчеркнет, увлажняющих свойств у помады нет (ну это очевидно, раз он матовый).
Стойкость. Стойкость вполне хорошая для помады в стике. Цвет держится до приема жирной пищи, но на бокалах, стаканах, она будет отпечатываться.
Цвет. Это чистый фиолет, глубокий и красивый. Конечно, это не на каждый день, но все же для тематических мероприятий, или просто под настроение можно себе их позволить Девочки, балуйте себя!
Мне нравится ее просто накрасить и любоваться дома

Есть у меня почти идентичный оттенок помады также от Инглот, но в рефиле Freedom system. Но помада в стике это и в Африке помада в стике, ее удобно носить в сумочке и быстро накрасить.
А вот помада на губах:

Время тестирования: 3 месяца
Цена: 3000 тенге (900 рублей)
Оценка: 5 — (минус за подчеркивание шелушений и твердость)

С вами была Айка. Ко мне на «ты».
Кто любит такие чудоковатые оттенки помад?
Inglot Lipstick Matte

Inglot Lipstick Matte

imatool 12 августа 2015, 11:47
блин, какой классный цвет, Вам несомненно идет!) у меня есть фиолетовая помада от инглот в оттенке 99, но он как-то более кричащий, иногда сильно уходит в синеву, а этот вполне себе на каждый день)
aikanye 12 августа 2015, 12:19
Большое спасибо!))
Я вот с ней хочу поиграться и попробовать сделать омбре с другим более розоватым оттенком. Думаю и с вашей помадой можно что-то такое придумать.
А вообще я ее больше люблю просто за то, что она у меня есть и иногда приятно просто на нее смотреть
imatool 12 августа 2015, 19:08
да, в качестве омбре выглядит очень даже здорово и уж точно необычно, попробуйте)
а насчет просто смотреть — есть такое, моя прелесссть
aikanye 12 августа 2015, 19:26
Да! Да! И это относится ко всем помадам! Маленькие радости испытываешь просто от того, что разбираешь эти маленькие стики
FrankieJean 12 августа 2015, 12:08
Как по мне, вполне носибельный цвет!   Но не на ком-то бледнее Вас, иначе трупятина будет   Хотя и в этом что-то есть))
aikanye 12 августа 2015, 12:26
В жизни он совсем не носибельный, по крайней мере с моим цветом кожи. На более загорелых думаю будет смотреться очень хорошо!
helenmehr 12 августа 2015, 12:35
1 в 1 маковская героиня)
aikanye 12 августа 2015, 13:05
Героини у меня нет, но я думаю да! Только мне кажется инглот более матовый
annzakhar 12 августа 2015, 12:52
Вам очень идёт. Давно ищу похожий цвет, прикупила «героиню» но на мне она чаще всего уходит в малиновый
Спасибо за пост!
aikanye 12 августа 2015, 13:07
Большое спасибо!
Малиной тут не пахнет точно)
MissDifferentA 12 августа 2015, 13:38
Очень красивый цвет!) Спасибо за пост)
aikanye 12 августа 2015, 14:08
Вам спасибо!) Цвет крутой)
treselle_embrace 12 августа 2015, 15:35
О, кажется я знаю, что добавлю в корзину.)
Медленно собираю заказ в их ИМ, т.к в моём городе нет этой марки.
Цвет — мечта.
И на вас смотрится отлично, по мне.
aikanye 12 августа 2015, 16:00
Большое спасибо! Надеюсь вам понравится помада! Цвет и вправду мечта!)
treselle_embrace 12 августа 2015, 19:18
Очень на это надеюсь!)
А вы могли бы сделать свотч или сравнение с похожим оттенком от инглот, только в рефиле? Интересна разница.)
aikanye 12 августа 2015, 19:22
Был у меня пост с ней, как видите в цвете практически разницы нет, только в текстуре (слева в рефиле, справа в стике)
treselle_embrace 12 августа 2015, 19:35
Спасибо большое.)
Вот потому и спросила — посмотрела ваш пост о ней и разницы практически не уловила, хотелось удостовериться и услышать из первых уст.
И, к слову, Вам ооочень к лицу разнообразные комбинации (около-)фиолетовых оттенков.
aikanye 12 августа 2015, 21:16
Спасибо большое! Думаю и вам такие оттенки пойдут ;))
Ariyana 12 августа 2015, 15:56
У меня кожа светлая-светлая, и зимой губы и ногти имеют такой же оттенок, словно из морга сбежала   А вам, к моему удивлению, очень даже неплохо.
aikanye 12 августа 2015, 16:04
У меня тоже кожа светлаяпо крайней мере все светлые оттенки тональных кремов мне подходят, но есть все-таки люди намного светлее.
Конечно, казалось бы такая помада подойдет больше смуглолицым, но мне нравится ее видеть на фарфоровых белоснежках! Смотрится очень не обычно, мультяшно что ли )))
Chiara_Manzoni 12 августа 2015, 18:39
Я на себе такое не люблю, но Вам оооооочень идет
aikanye 12 августа 2015, 19:23
Большое спасибо! Очень приятно
LynnQueen 12 августа 2015, 19:34
Мнемнемне фиолетовых губ) а как пахнет эта помада и в рефилле и какой номер оттенка?
aikanye 12 августа 2015, 21:15
В рефиле 519)
Пахнет помада конфеткой какой-то, но не навязчиво и явно, как скажем у Nyx, здесь больше конфетка с косметическим запахом. Но запах чувствуется когда только принюхиваешься к стику, в носке совсем не ощущается)
LynnQueen 13 августа 2015, 12:54
благодарю