11.08.2015

Dior Addict Fluid Stick 575 Wonderland

Желаете посмотреть на помаду с интересной формулой и потрясающим глянцем? Приглашаю под кат ;)

Вышедшая в прошлом году новинка от Dior влюбила меня в себя с первого же затеста. Всего в моей коллекции 5 оттенков, но сегодня я расскажу о поистине летнем и сочном оттенке Wonderland.

Полное название — Dior Addict Fluid Stick 575 Wonderland
Страна производитель — Франция
Объем — 5,5 мл.
Срок хранения — 12 месяцев
Оттенок — глубокий коралл с примесью фуксии
Покрытие — плотное
Финиш — глянцевый
Стойкость — 4 из 5

Упаковка продукта — это немного увеличенный «блескообразный» флакон, на конце которого находится имитация перевёрнутого стика помады (дизайн упаковки, как мы уже знаем, после выхода продукта взяли на заметку многие марки). На мой взгляд, он интересный, милый и «девчачий». Апликатор выполнен в форме «капельки», что позволяет удобно прорисовать контур губ, уголки и лук Купидона без использования кисти.

Dior Addict Fluid Stick – это своеобразный гибрид помады, блеска и лака для губ, абсолютно новая формула для марки, основным компонентом которой стала вода, а вот воск полностью отсутствует. Именно этот ингредиент и отличает Fluid Stick от своих братьев по классу помад/блесков, и не позволяет его ставить в один ряд ни с чем другим — он и не достаточно жидкий и полупрозрачный, чтобы назвать его блеском для губ, и не достаточно плотный, чтобы называть его полноценной помадой или лаком. На мой взгляд, его консистенция — это микс всех свойств вышеупомянутых продуктов — глянцевого финиша блесков — стекол, пигментации и насыщенности цвета помады, водной составляющей жидкой помады (что и лишает его липкости), и насыщенности и интенсивности пигмента с первого нанесения классической кремовой помады. Формула увлажняющая, обволакивающая и защищающая губы, так что зимой поработает вместо бальзама. Флюид абсолютно лишен липкости, но при этом имеет вязкость и, я бы даже сказала, своего рода гелевое, желейное ощущение на губах, при этом «мокрое» за счет своей водной базы. Я, не имея образования химика, сказала бы, что по сути это вода с растворенным в ней пигментом и загустителем. Ну а главное здесь, за что продукт можно полюбить раз и навсегда (и за что полюбила его я, которая на дух не переносит блески для губ) — это чистый, невероятный глянец водной глади, пигмент как будто дополнительно покрыт слоем воды сверху, финиш действительно «мокрый». Покрытие у флюида среднее с первого слоя («акварельный» эффект), однако со второго оно уже полное и имеет насыщенный цвет. При этом продукт на губах почти не ощущается, консистенция у него легкая и воздушная.

свотч продукта. Здесь он теплый красно-коралловый....

Оттенок Wonderland сложно описать даже несколькими словами — в зависимости от освещения его можно назвать и красно-коралловым, чисто теплым, на солнце он становится розово-коралловым, а при холодном освещении может даже «прикидываться» коралловой фуксией.

… а тут «проскочили» нотки фуксии

При нанесении и в носке продукт в складки губ не затекает, белую полоску не образует, однако за счет гелевой «мокрой» текстуры я бы посоветовала носить его с бесцветным карандашом, дабы точно защитить себя от растекания за контур. Длинные волосы он любит так же, как и блески, здесь тоже поаккуратнее :)

Продукт имеет легкий, еле уловимый сладкий аромат, а так же не очень приятный «синтетический» привкус на губах, который ощущается при нанесении помады и смыкании губ. Однако большого дискомфорта в течение дня это мне не доставляет.

Стойкость у продукта приличная — без перекусов продержится часа 4, после глянец начнет «съедаться». Полноценного приема пищи не переживет, однако может остаться легкий стэйн (если не удалять продукт ремувером)

Таким образом, продукт мне очень нравится в первую очередь своим глянцем, при этом отсутствием липкости, необычной «гелевой» текстурой, невесомым ощущением на губах и насыщенным пигментом. Оттенков в линейке достаточно, однако, на мой взгляд, в постоянной линейке выбор нейтральных тонов не велик. Советую их отслеживать в каждой новой выходящей коллекции ;)

Фото полного образа —
на солнце становится более розовым

Цена: 1581 — 1870 руб.
Оценка: 5- из 5 (за «синтетический» привкус)

dariaadariaaa 11 августа 2015, 22:59
Вы очень красивая! И этот цвет вам очень идет. У меня тоже есть такой же, согласна с вашими впечатлениями от него
yuliannaz 11 августа 2015, 23:00
спасибо :) летом рука к нему постоянно «тянется»
dariaadariaaa 11 августа 2015, 23:04
я его носила чаще прошлым летом, этим же у меня появился почти клон по оттенку от Guerlain № 468 Candy Strip. Это я на случай, если вам захочется что-то подобное, но не растекающееся за контур и без привкуса)
yuliannaz 11 августа 2015, 23:06
аааа не предлагайте ничего для губ, уже 80 штук, я их все не измажу шучу :) спасибо, присмотрюсь
infOzoria 12 августа 2015, 00:13
Вы прямо сказочная русалка. Да и цвет блеска очень хорош: Вам идет.
yuliannaz 12 августа 2015, 00:22
спасибо огромное :)
Skazka_beauty 12 августа 2015, 00:17
Юлианна, флюиды, конечно, красивые. И оттенок хорош. Но на фоне Вашей красоты, они — просто хорошее дополнение. Вы прекрасны. Пишите больше и больше фотографируйтесь в полном образе. Буду смотреть и наслаждаться. Спасибо за пост
yuliannaz 12 августа 2015, 00:23
Спасибо большое, буду стараться писать регулярно :)
Maryann1976 12 августа 2015, 00:55
Я очень люблю флюиды от Dior. Но всё меркнет на фоне Вашей божественной красоты. Огромное спасибо за чудесной красоты пост.
yuliannaz 12 августа 2015, 01:13
Спасибо большое за комплимент, и то, что читаете :)
MagicKolibry 12 августа 2015, 06:39
вы похожи на спящую красавицу из диснеевского мультика, помада вам очень идёт
yuliannaz 12 августа 2015, 10:08
Спасибо большое :)
Charly-V 12 августа 2015, 06:54
Очень красиво, нежно смотрится. Волосы шикарные. Стремлюсь к таким же.)
Вы мне напоминаете ангела Виктория Сикрет — Кэндис Свейнпол.
yuliannaz 12 августа 2015, 10:10
Благодарю :) сравнение с Кэндис очень приятно
BeautyMissDior 12 августа 2015, 08:05
Красивый блеск, вам идет
yuliannaz 12 августа 2015, 10:11
Спасибо :)
Asya91 12 августа 2015, 08:48
Вы мне Барби напоминаете) Прям куколка) Цвет вам очень к лицу!
yuliannaz 12 августа 2015, 10:11
Очень приятно, спасибо :)
555Galina 12 августа 2015, 09:31
Ну, глядя на такую невероятную красоту, можно и соблазниться этим флюидом) Но все же предупрежу, что у меня с ним случился негативный опыт: он растекался, сбивался в белую полосу на стыке губ- выглядело все это очень неэстетично, а через некоторое время полетел в мусорное ведро, потому как расслоился- впрочем, жалко не было.
А девушка- сказочная
yuliannaz 12 августа 2015, 10:14
Жалко, что у вас так с ним получилось(( затекание может быть, если слишком обильно его наносить, у меня пару раз бывало. А про расслаивание впервые слышу:(( Спасибо большое за комплименты
Eva149 12 августа 2015, 10:42
А меня поразил макияж глаз в розовых тонах. Очень редко кому идет такой вариант. Но на Вас смотрится просто потрясающе! Хоть сейчас на съемки какого-нибудь фэнтези фильма…
yuliannaz 12 августа 2015, 10:44
спасибо :) только в жизни он в коралловых, это кремовые тени Givenchy 11 Corail Tentation
Rossetto 12 августа 2015, 11:22
Вы как куколка с ним (в самом лучшем смысле этого слова), но даже на руке видно, как он тут же распределился по коже, затекая во все микроскладочки. Ненадёжный товарищ, в общем.
yuliannaz 12 августа 2015, 11:24
спасибо :) на руке правда волоски
VredinaPriveredina 12 августа 2015, 11:28
Какая потрясающая внешность- может быть и кукольно нежной, и роковой, в зависимости от желаемого образа, примите мои искренние комплименты, Ваши фото- истинное украшение поста, а не помадка
yuliannaz 12 августа 2015, 11:52
спасибо большое :)
Lidvana 12 августа 2015, 11:34
Вам очень идет :-)
yuliannaz 12 августа 2015, 11:52
спасибо)
beautyfairy 12 августа 2015, 12:00
Как же вам идет этот оттенок! Он ваш;)
Яркий сочный тон
И вы прекрасна
yuliannaz 12 августа 2015, 12:03
благодарю)
Alena83 12 августа 2015, 12:49
Офигеть внешность! Пролистав пост, подумала, что это не фото, а нарисованные картинки!
Касательно флюида, есть и такой экземпляр (я вообще большой поклонник этих флюидов). Очень нравится, хотя держится на мне недолго, мои губы его просто впитывают (возможно поэтому не успевает никуда затечь или уплыть за контур, но тоже ношу с прозрачным карандашом), очень классный финиш у него и цвет. А еще, если промакнуть салфеткой накрашенные губы, остается такой пигмент, как от тинта, который долго держится на губах.
PS не по теме, чем оформляете брови?
yuliannaz 12 августа 2015, 13:08
спасибо огромное :) да, про тинт согласна, отличный вариант когда надоел глянец. Брови оформляю тенями-двушкой Anastasia Beverly Hills в оттенке Taupe, сверху прозрачным гелем для бровей той же марки ;)
Lidvana 12 августа 2015, 13:46
Все таки придется вам пост написать)) Не меня одну брови интересуют :-)
yuliannaz 12 августа 2015, 14:22
Напишу :)
irinka_ru 12 августа 2015, 14:35
Вам безумно идет этот оттенок. У Вас действительно так много средств для макияжа губ (80)? Тогда оставляю запрос на все эти средства, тем более Ваши губы созданы чтобы демонстрировать помады и блески. Согласна о сходстве с Кендис :)
yuliannaz 12 августа 2015, 14:48
Охох ну и задачка, про все не обещаю, но про любимые на данный момент буду постепенно расказывать :) да, на данный момент 78 штук, на днях пересчитывала :) я помадный маньяк, хочу это вылечить, но пока тщетно :(((
irinka_ru 12 августа 2015, 15:01
Я тоже помадный маньяк. Вчера насчитала 55 штук, до Вас еще далеко :) Это не лечится, я уже несколько раз пыталась :)
yuliannaz 12 августа 2015, 15:09
Давайте стараться вместе :) я вот сейчас в Сефору съезжу, оторвусь по помадам напоследок, потом осеннюю бордово-красную Givenchy возьму, и решила — ВСЕ! :)
Hadija1991 12 августа 2015, 19:56
Вашим губам очень идёт эта помада! Потрясающе красиво!
yuliannaz 12 августа 2015, 20:09
благодарю :)