11.08.2015

Dior Addict Extreme 575 Wonderland

Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 575 Wonderland

Этот пост готовился больше года, а почему так долго — сама не знаю.

Цвет помады — один из тех, которые олицетворяют лето для меня.

Помада Dior Addict Extreme 575 Wonderland (и ещё 7) не относится ни к весенней, ни к летней коллекции. Она вышла одновременно с Флюидами в их поддержку, один из Флюидов носит такие же номер и название (но не является лимиткой в отличие от помады).

Цвет — жизнерадостный ярко-розовый. Вообще-то она то ли нейтральная, то ли нейтральная с лёгким креном в тёплый розовый. В зависимости от освещения помада немного теплеет и холодеет. Глянец впечатляющий для помады насыщенного цвета.

Несколько слоёв и один:

Помада абсолютно без шиммера, но на второй год её жизни у меня я, благодаря макро, вдруг узнала, что в ней есть что-то похожее на светоотражающие частички (их видно справа, где 1 слой):

Текстура сливочная, мягкая. Лично для меня это не самая любимая текстура, потому что с ней нужно особо аккуратно, без спешки, очерчивать контур губ, чтобы добиться чётких линий и в итоге опрятного вида. В этом может помочь карандаш в тон помаде.

У помады лёгкая ванильно-конфетная отдушка, которая мне очень нравится. Правда, она почти не ощущается.

На губах лежит красиво, равномерно, без полосок. Границу стыка губ не подчёркивает.
Стойкость хорошая. В жару я подстраховываюсь карандашами, с ними помада отлично сохраняет контур. Глянец держится несколько часов, затем меркнет, но пигмент не тускнеет и не скатывается.

Помада особо не ухаживает, но губы не сушит, после демакияжа они не будут уставшими.

Ясный день:

День без солнца:

Я удивлена, но, по-моему, при желании помаду Dior Addict Extreme 575 Wonderland ещё можно найти и купить.

Оценка: 5 (с крохотным субъективным минусом за сливочность текстуры, которую лично я не люблю)

Milena72 11 августа 2015, 01:26
И Вы больше года скрывали от нас этакую красоту?
Мне очень понравилась помада, и оттенок, и текстура.
Спасибо за обзор. Как всегда — все супер
Rossetto 11 августа 2015, 01:29
И не говорите, часть фотографий больше года лежала-куковала в папке. Тормоз на ровном месте))

Manticora 11 августа 2015, 01:28
Вы улыбаетесь   Помада очень красивого цвета, мне кажется, такой оттенок подойдет почти всем! У нас видела такую позавчера, но купила в итоге очередную красную)Вам, безусловно, очень к лицу)
Rossetto 11 августа 2015, 01:33
Бывает, да) Нарабатываю мимические морщинки))

Мне тоже кажется, что она подойдёт очень многим, но не все на неё решатся, как мне подсказывают наблюдения. Хотя ничего вызывающего в этом ярком цвете нет, когда ж носить розовый, как не в молодости)

Эту я купила в паре с красной как раз :-)

Koroleva77 11 августа 2015, 01:55
Ох, до чего хороша! Вам бесподобно, цвет волос и губ
У меня такие же ощущения от сливочной текстуры помад — то ли дело Руж Диор
Rossetto 11 августа 2015, 14:08
Да, да, Руж Диор вне конкуренции! Правда, кроме светло-лососёвых и персиковых оттенков — те проблемные.
Koroleva77 11 августа 2015, 14:18
Хм… А я как раз собиралась «пошерстить» эту линейку на предмет таких оттенков… Раз уж выяснилось, что я теплый цветотип
А в каких помадах поискать персики-кораллы, не подскажете? YSL может быть?
Rossetto 12 августа 2015, 01:03
У меня №468 Руж Диор, и она проблемная.

Может быть, в ИСЛ кораллы красивые, яркие. Но сама я их не пробовала, т.ч. с уверенностью сказать не могу. Задумалась)
Koroleva77 12 августа 2015, 01:20
Посмотрю съезжу :) блеск и помада YSL, купленные недавно, просто обожаю. Ношу практически только их этим летом! А еще они так ухаживают за губами, в дополнение к цвету- нет слов просто. и то и другое в ваших постах подсмотрела, ведь раньше я считала, что это не мои цвета))
Rossetto 12 августа 2015, 01:26
Тогда я очень рада, что вы нашли то, что вас украшает и идёт вам больше)
painful 11 августа 2015, 02:32
Голубое небо, белокурые волосы, розовые сочные губы — словно кадр из фильма… восторг!

А помада… помада, безусловно, хороша, один сказочный цвет чего стоит, и я раз тридцать пожалела, что не купила её. Уже этим летом искала — не повезло, наверное, оттенок очень популярный, даже не везде на него тестеры остались. Решила, что если найду, то куплю, но пока не подфартило.

Спасибо за пост, вы прекрасны!
Rossetto 12 августа 2015, 01:07
Спасибо большое!

Может, кто-то с Косметисты вам поможет (перешлёт), тут ниже beautyfairy пишет, что помада ещё встречается кое-где.
Klubnikina 13 августа 2015, 14:15
А посмотрите 536 Lucky, тоже Addict Extreme.
painful 13 августа 2015, 23:54
Ух ты, спасибо огромное, посмотрю на нёё!
MadlenVolya 11 августа 2015, 07:09
Есть такая помада, тоже летом ее ношу. Но стойкость на мне меньше
Rossetto 12 августа 2015, 01:07
У нас с вами много «даблов» :-))
djho 11 августа 2015, 07:21
прекрасно! и экстрим аддикт мне ооочень нравятся. спасибо))
Rossetto 12 августа 2015, 01:08
И вам спасибо))
Tinka-Alevtinka 11 августа 2015, 08:45
Очень красиво сочетается с оттенком волос!
Совершенно карамельный цвет, супер!
Rossetto 12 августа 2015, 01:10
Спасибо! Я его обожаю
Anjuta-Anja 11 августа 2015, 09:10
А я обожаю эту серию помад, как раз за сливочную текстуру! Они очень приятно на губах лежат!
Rossetto 12 августа 2015, 01:25
Понимаю вас, текстура — это дело личных предпочтений.
Miss_Fim 11 августа 2015, 09:41
Тоже такая имеется, активно ей пользуюсь, правда, на вас она теплее
Rossetto 12 августа 2015, 01:29
Может, у меня общий градус внешности повыше (потеплее). Хотя без солнца она смотрится прохладнее.
Terracotta 11 августа 2015, 10:21
А я так люблю сливочные текстуры! Цвет потрясающий!
Rossetto 12 августа 2015, 01:32
Цвет меня приворожил
Anecka 11 августа 2015, 10:23
Прелесть! Этот оттенок хочу именно в версии эддикт экстрим, мне нравятся и текстура и финиш, флюид брать не рискнула. Я сегодня как раз в красной сестре Pandore addict extreme :) какой все-таки удачный выпуск! Флюид Pandore не может похвастаться таким же безупречным поведением, но оттенок!..
Ищу еще Пандору в версии обычного Эддикта, впечатлилась микрошиммером))) эти 2 оттенка покорили
Rossetto 12 августа 2015, 01:34
Обе линейки сняты с производства (вот-вот грядёт перевыпуск Аддиктов, насчёт А.Экстрем не знаю), тем интереснее поиск и тем радостнее будет находка :-)
Anecka 12 августа 2015, 06:55
Да, в связи с этим нашла Аддикт Pandore на распродаже очень удачно :) Промо новых dior addict очень манкое!
Rossetto 12 августа 2015, 13:06
А я даже не видела) Здорово.
Safra_Azhar 11 августа 2015, 10:51
Красивая помада и на тебе хорошо лежит, но у меня как-то с розовыми не складывается. Вообще ничего розового нет в арсенале.
Rossetto 12 августа 2015, 01:35
А тебе бы насыщенная фуксия подошла бы, мне кажется. Нет?
Safra_Azhar 12 августа 2015, 10:41
Ты права, такая фуксия мне идёт. Но я как-то себя не очень вижу и ассоциирую с розовым   у меня ни вещей розовых нет ни даже лаков для ногтей   хотя вот на девушках нравится, а не себе как-то не могу… может стоит попробовать…
Rossetto 12 августа 2015, 13:07
Просто не твоё, значит. Может, как-нибудь самой захочется, а если не тянет — так и ладно)
LILY 11 августа 2015, 11:07
Как волосы красиво переливаются) А для твоих помад комплименты только повторяются — очень красиво, как всегда)
Rossetto 12 августа 2015, 01:37
Двойное спасибо, Еленочка!
555Galina 11 августа 2015, 11:31
Представляю, как это красиво смотрится с вашими темными глазами) и такие роскошные волосы!
Rossetto 12 августа 2015, 01:37
О, благодарю вас!
FrankieJean 11 августа 2015, 12:00
Потрясающе красивый цвет волос!
У Вас настолько красивые губы, любая помада будет хорошо смотреться)) А цвет безусловно 100% Ваш)
Rossetto 12 августа 2015, 02:05
Главное не губы, а аккуратность нанесения)
FrankieJean 12 августа 2015, 12:04
Ну не скажите, есть губы способные испортить самую лучшую и красивую помаду))
Rossetto 12 августа 2015, 13:08
Не видела таких, честно. Видела неаккуратное нанесение, неухоженные губы с шелушениями, плохой свет и плохие фото. А губы сами по себе не виноваты)
RitaMix 11 августа 2015, 12:27
Красота!
А я люблю сливочные текстуры, но конечно чтобы не текли при этом. Давно хочу именно эту помаду из экстримов, но пока она мне не попадалась.
Rossetto 12 августа 2015, 02:06
Она ещё и лимитка, к сожалению.

Я так и думала, что многие мне возразят) Понимаю, что это дело вкуса!
A_liya 11 августа 2015, 13:08
У Вас идеальный макияж губ! Цвет очень красивый))
Rossetto 12 августа 2015, 02:07
Спасибо, цвет в самом деле отличный!
Natalie_Imbus 11 августа 2015, 13:42
Очень люблю этот сказочный цвет)
Rossetto 12 августа 2015, 02:07
И я :-)
MissDifferentA 11 августа 2015, 13:53
Все как всегда очень красиво. С вашим макияжем губ любая помада будет работать на 5!
Rossetto 12 августа 2015, 02:08
Кроме тех, что мне не идут :)

Ksks_Ksenya 11 августа 2015, 13:56
Травите Вы нас своими постами и фотографиями ) хоть бы разок полный образ показали ))очень ждем) Цвет помады классный такой летний ) с помадами Диор я не дружу ( все ни как не найду свою в их линейке.
Rossetto 12 августа 2015, 02:12
Это не служит ничему, кроме удовлетворения чужого праздного любопытства, чему, конечно же, потакать нельзя
Кроме того, если бы вы видели, сколько фото отсюда находятся на китайских и не только барахолках…

Я 30 нашла))
Ksks_Ksenya 12 августа 2015, 07:19
Ваше право! И правда ваша.
    на счет китайских сайтов не знала, точнее даже и не думала об этом.
beautyfairy 11 августа 2015, 14:08
У вас красивая улыбка  . Помада вас украшает, это явный факт!
Очень красивый сочный цвет. Жизнерадостный, как вы сказали. Такие оттенки хочется носить поздней весной или летом, когла светит солнце.
И вы совершенно правы, она попадается до сих пор! Чаще всего на скидочных стендах(но все мы знаем, что потом она снова ляжет в накопитель, если ее не купят).
У меня есть 'принцесса' в версии экстрим. Из-за нее и не купила этот оттенок. Казалось, что они одинаковые. Вы как обладательница двух этих оттенов, могли бы сказать разница в них большая?
Rossetto 12 августа 2015, 02:16
Вот я тоже сомневалась, покупать ли эту, если есть Принцесса. Они похожи, особенно в магазинном свете, но я очень рада, что всё-таки приобрела эту, т.к. она теплее.
553 слева, 575 справа:
beautyfairy 12 августа 2015, 11:18
Спасибо вам большое! Очень приятно, что вы откликнулись и сделали свотч;). Это нагляднее, чем что-то объяснять.
Всё-таки 575 нужна мне. Яркий цвет так и манит. Но еще дело в том, что она теплее. Значит мне с ней будет хорошо
Сохранила свотч!)
Rossetto 12 августа 2015, 13:10
Желаю вам её найти! :-)
beautyfairy 12 августа 2015, 13:19
Rossetto 12 августа 2015, 14:46
Я забыла написать о свойствах! 575 более пигментированная, более сливочная. 553 посуше и попрозрачнее, мне пришлось наслаивать её дольше, чем 575.
Syberia 11 августа 2015, 14:44
Ха! Помню, чуть больше года назад я у вас спрашивала — собираетесь ли вы брать эту помаду :)
Мне она понравилась на вас, по текстуре визуально похожа на вашу же Collistar 08 Geranio.
Rossetto 12 августа 2015, 13:11
Не помню, но значит, я всё-таки собралась)
Текстуры совершенно разные, Коллистар совсем не сливочная. Может, внешне они кажутся похожими, но по ощущениям от нанесения — нет.
LevKate 11 августа 2015, 15:07
Красивый очень цвет!
Rossetto 12 августа 2015, 13:12
Согласна!
Zaoknomzima 11 августа 2015, 16:28
Оттенок из серии «ваших любимых»?) А по личным ощущениям Extreme чем-то выдается/отличается?
Rossetto 12 августа 2015, 13:13
Оттенок да, текстура нет) Хотя и от оттенка я иногда устаю.
Простите, не поняла, отличается от чего?
Zaoknomzima 12 августа 2015, 14:39
От просто Аддиктов, без Extreme
Rossetto 12 августа 2015, 14:44
Насыщенный цвет, более сливочная текстура (хотя она отличается в зависимости от оттенка), выше стойкость. И лично я не кремовых Аддикт Экстрем не знаю, в то время как обычные Аддикты почти все с шиммером разной насыщенности.
Zaoknomzima 12 августа 2015, 14:55
Я имею ввиду по стойкости и поведению на губах
Rossetto 12 августа 2015, 14:59
Вы это не уточнили :-)
Стойкость гораздо выше.
Zaoknomzima 12 августа 2015, 15:09
У меня ни одной помады Диор, вот интересуюсь))
Rossetto 12 августа 2015, 16:06
Аддикт сейчас перезапускают, Аддикт Экстрем, судя по всему, пока что уйдёт вообще, остаются Руж Диор (там классные все яркие оттенки) и Диорифик (её знаю хуже, т.к. сюда она доходит только в виде рождественских лимиток, которые разные по качеству, постоянной линейки здесь нет, а за границей как-то не хочется тратить время на вдумчивое разглядывание двух десятков помад)))
Diana-Nathalie 11 августа 2015, 17:14
Любопытный цвет. На руке я вижу ее теплой. А на губах — явно холодной без солнца и теплой в ясный день. Загадка, а не помада)
Rossetto 12 августа 2015, 13:15
Умная помада :-) Удобно при перемене оттенка волос тёплый/холодный.
Hadija1991 11 августа 2015, 19:00
Восхитительный цвет!
Вы шикарно продемонстрировали эту помаду
Rossetto 12 августа 2015, 13:18
ksunia 12 августа 2015, 09:03
На губах лежит шикарно, делая их такими яркими и сочными!
Rossetto 12 августа 2015, 13:19
Спасибо! Цвет — радость в стике :-)
Natalia_Bos 12 августа 2015, 12:41
Обалденное фото на фоне голубого неба
Оттенок прекрасный!
Rossetto 12 августа 2015, 14:16
Спасибо! А я ещё сомневалась: стоит ли публиковать «небесные» фото :-)