10.08.2015

Мои творцы алых губ от Nyx- карандаш в оттенке Hot Red и помада Butter Lipstick в оттенке Mary Janes

Привет всем!

Каждая девушка рано или поздно задумывается о ярких оттенках помад для себя любимой. Но страх перед красной помадой у многих из нас очень силен. Так было и у меня. Просто нужно решиться попробовать. Оказывается, это не страшно. Я как сердцем чувствовала, что подружусь с фирмой NYX. Простите, если несколько сумбурно буду выражать мысли.

В первую очередь при использовании обычной не стойкой красной помады, пожалуй, нужно позаботиться о контуре губ и продлении стойкости. Карандаш в этом случае незаменимый помощник. Сначала, о нем.

Название продукта: Тонкий карандаш для губ NYX Slim Lipliner Pensil (оттенок SPL817 Hot Red)

Это обычный не автоматический карандаш, деревянный, без точилки. Сделан в Германии.

Цвет — красный, холодный, имеет синий подтон (если ошибусь — подправьте меня, я не спец). Говорят, что такие оттенки идут всем.

Он достаточно мягкий, рисует хорошо. Цвет отдает легко. Так же легко и наслаивается. Мне не понравилось им рисовать только контур, я закрашиваю все губы целиком.

На свотче больше похож на розовый. Пигмент немного остается, полностью он не размазывается. И это только почти сразу после нанесения. Позже он становится еще более стойким. Его можно носить отдельно — будет выглядеть как матовая помада. Но я не пробовала ходить с ним так весь день.

Фото на мне:

Макро:

В образе:

Цена: около 200 рублей

Оценка: 5!

Теперь о помаде.

Название продукта: NYX Butter Lipstick (оттенок BLS08 Mary Janes)

Обычная нестойкая красная помада, коих много. Цвет выглядит насыщенным. Текстура — кремовая, мягкая, из-за чего неосторожно можно сломать или, задев — испортить (что и случилось в моем варианте). Мое мнение — оттенок так же холодный. Финиш глянцевый.

Наносить удобнее всего кисточкой. В зависимости от особенностей губ — можно изменить их форму кардинально, например, сделать пухлее. Наносится легко, наслаивается без комочков. На стаканах и кружках немного остается, но не криминально.

Карандаш, однозначно, продлевает стойкость. Напитки переживет легко. Перекус в виде пирогов — стерлась в месте смыкания губ, немного поплыли уголки. Кисть складная была со мной, поправила и все. Доходила с 9 до 19 часов спокойно. При этом отмечу, что при использовании с карандашом не образуется противная белая полоса в месте смыкания губ. Как накрасили карандашом — так остается граница карандаша и все. Промокнув салфеткой, можно добиться суть матового эффекта и липкий слой не будет оставаться на кружках.

Но легче один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Фото на мне:

Макро:

Коллаж (есть фото со вспышкой):

В образе:

Цена: около 450 рублей

Оценка: 5!

Итог/b>это очень достойная парочка! Как хорошо они вместе уживаются! Для меня — далеко не знатока мира декоративной косметики — это полное попадание в цвет по сочетаемости карандаша и помады, смотрите сами — на каждом фото в коллаже слева карандаш, справа — помада:

Надеюсь, была полезна! Спасибо большое за внимание!
Я Аня, ко мне на «ты»
NYX Slim Lipliner Pencil

NYX Slim Lipliner Pencil

NYX Butter Lipstick

NYX Butter Lipstick

shoovi 10 августа 2015, 17:58
Как хорошо оттенки подошли! Вам очень хорошо с этим дуэтом!
chebick 10 августа 2015, 22:01
Спасибо большое!
Maryann1976 10 августа 2015, 20:42
Очень достойный выбор, красивые, элегантные цвета! Помада понравилась чуть больше, но это просто потому что я немного утомилась от обилия на всех матовых помад, а здесь такой деликатный глянец.
chebick 10 августа 2015, 22:02
Все вокруг выпускают и выпускают матовые, согласна, что от них голова кругом)) легкий блеск мне у нее тоже нравится.))
Marik007 10 августа 2015, 22:04
Какая Вы милая!:) И оттенки очень хорошо Вам подходят)
chebick 11 августа 2015, 10:10
Спасибо за комплимент, засмущали)