10.08.2015

Губы алые-алые. Карандаш Inglot Soft precision lipliner в оттенке 58, помада Isadora perfect matt lipstick в оттенке 05

Уже долгое время я пристально приглядывалась в магазинах на красные помады, но так и не хватало смелости их купить. Но с тех пор, как появилась в моей жизни Косметиста, уже ничего не страшно!
Итак, сегодня речь пойдет о моих новинках — карандаше и помаде красного цвета!
Все подробности под катом…

Предисловие: Я всегда считала классическое сочетание «черное платье+красные губы» идеалом для вечернего образа, с восхищением смотрела на глянцевые журналы с эффектными фотографиями. А вот сама никогда не решалась его нанести на себя (это же красный, не розовый, не фиолетовый, а красный   )
При этом, как говорят эксперты, красные губы идут всем. Они требуют идеального тона, неяркого макияжа глаз, красиво оформленных бровей. Вот тогда красные губы будут вашим козырем!

Итак, сегодня тестим два продукта — Карандаш Inglot Soft precision lipliner в оттенке 58 и помаду Isadora perfect matt lipstick в оттенке 05

Первый продукт — Карандаш Inglot Soft precision lipliner в оттенке 58

Оформление: Полностью красный с красной крышкой и фирменной надписью продукта.
Вес: 1,13 грамм
Пигментация и текстура: Ооочень высоко пигментирован (просто «очень» было недостаточно). Карандаш не мягкий, но и царапать кожу губ не будет — идеальная формула! Не заметила, чтобы подчеркивал шелушения (если только у вас не сахара на губах), губы не сушит, смывается любыми средствами для снятия макияжа (я смываю двухфазной смывкой, после нее на губах пигмент не остается)
Цвет: Он ярко красный, немного чувствуется в нем розовинка
Стойкость: Обычная как у всех нормальных карандашей — выдерживает легкие перекусы, чай, кофе, жирный обед сотрет карандаш с внутренней части губ.
Ну и наконец свотчи:
Здесь на фото может показаться, что он розовый, но он красный с небольшим добавлением розовинки

Вот так красиво он выглядит на губах. Карандаш полностью повторяет рельеф губ и мне это нравится!

Общий образ с карандашом

Цена: 2300 тенге (700 рублей)
Оценка: 5+

Второй продукт: Isadora perfect matt lipstick в оттенке 05
Оформление: Обычный черный тюбик (или как он называется) с надписью фирмы и словом «Матт», то есть производитель уверяет вас, что он матовый (и не врет).
Вес: 4,5 грамм
Пигментация и текстура: Здесь также пигментация «оооочень» высокая. Помада мягче, чем наглухо матовые помады от Мак, Инглот (то есть нанести помаду на губы прямо из тюбика очень даже реально), при этом она матовая (это конечно не супермат, который дают жидкие помады разных марок или же линейка retro matte от Mac), но она особо не блестит, разве что на ярком солнце (вот терпеть не могу помады, которые заявляют что они матовые, а в итоге врут в лицо     ). Смывается легко любой смывкой.
Цвет: Он классический красный, причем холодный красный. Цвет просто супер!
Стойкость: Суперстойкости от нее не ждите, она сотрется с губ при приеме пищи (ну и фиг с ним, такую помаду не лень накрасить заново!)

Теперь свотчики:
Тут она на руке справа по соседству с Инглот

Вот такая она кроваво-красная во флаконе (или как там его называть?)

Тут она уже на губах

Ну и в конце общий образ с помадой:

Цена: 3200 тенге (почти 1000 рублей при нынешнем курсе)
Оценка: 5+

ИТОГ: моему счастью нет предела! Ищу повод теперь их выгулять!

С вами была Айка! Ко мне на «ты».
Спасибо за внимание)))
Inglot Soft Precision Lipliner

Inglot Soft Precision Lipliner

threesome 10 августа 2015, 14:55
Смотрится хорошо, но у меня красных под 50 штук было, некоторые пришлось раздать, чтобы не портились
Карандаш скорее повторяет рельеф губ, а не текстуру или что Вы хотели сказать?
aikanye 10 августа 2015, 14:57
А у меня только одна красная помада была, ни разу ей не пользовалась.
Да, вы правы! Исправлю сейчас
threesome 10 августа 2015, 15:01
А я сбилась со счета своих помад, больше и не пытаюсь посчитать
aikanye 10 августа 2015, 15:20
Я тоже не считаю свои помады, но люблю иногда их выложить отдельно и разбирать со словами а-ля «моя прелесть»))) но среди красных у меня реально была только одна, двое еще в полку прибыло (т.е. одна помада и карандаш)
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 18:00
Люблю матовые текстуры, очень понравилась помада! Вам идут яркие цвета!
aikanye 11 августа 2015, 08:34
Большое спасибо! Помада прелесть))