10.08.2015

Мой лучший нюд Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #26 Voluptuous Nude

Мне очень сложно подобрать помаду такого оттенка, но Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #26 одна из самых удачных нюдов, на мой взгляд! Посмотрим?

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #26 Voluptuous Nude

Помадка поселилась у меня давно и долго я откладывала её под предлогом «не идёт», «накрашу не сейчас, а завтра», в общем — руки не тянулись к ней.

Оформление: красивый футляр из черного легкого пластика «с хвостиком» и надписью Givenchy.

Текстура: Кремовая, мягкая. Светоотражающие частички немного увеличивают губы. Финиш влажный, небольшой перламутровый глянец присутствует.

Оттенок: Светлый нюд с перламутром, без примеси розового.

Контур: За края и в складочки не затекает, карандаша не требует.

Аромат: Запах старых помад, но выветривается сразу.

Кроющая способность: Перекрывает губы процентов на 70, чем выигрывает у «замазочных» помад. Она дает хороший цвет, но не смотрится «как тональный крем». Помада более плотная, но некая «прозрачность» у нее есть. Все помады такого оттенка на мне смотрятся ужасно, из за своего очень яркого пигмента губ. А эта хоть и прозрачная но выглядит совсем неплохо

Шелушения: не подчеркивает, в складки не затекает, полоски не оставляет.

Стойкость: обычная, мне хватает на 4-5 часов. Сходит плавно, удаляется легко.

Вывод: Помада – достойный вариант как на каждый день, так и на вечер.

Расход: Средний.

Фото губ при разном освещении:

На руке при разном освещении:

Я в образе

Цена: около 1300 руб.

Я Наталья ко мне на ты

shoovi 10 августа 2015, 10:52
Полностью согласна. Вчера только выбирала что-то такое из своих, и поняла что он — лучший из светлых бежевых нюдов. Только на вас издалека он смотрится темнее, чем на мне.

А еще похож 170й Estee Lauder Envy, но он поплотнее.
15Natasha 10 августа 2015, 11:04
Ну там и освещение другое, клубное плюс ретушь фото профессиональная   А насчет помадки если найду лучше то буду только рада
Anechka 10 августа 2015, 12:54
Ну, для меня, не лучший, судя по фото. Лежит проплешинами, плюс ко всему, освещение это сглаживает. При дневном свете, это будет еще виднее.
Rossetto 10 августа 2015, 13:26
Я тоже ожидала лучшего вида после такого многообещающего названия поста :-) Но возможно, имелся в виду цвет. Свой цвет «нюд» ещё труднее найти, чем красный, по-моему) И когда это происходит, то можно поздравить.
Anechka 10 августа 2015, 13:41
Да нет, в отзыве автор выделила именно качество этой помады. Т.е., такие оттенки на авторе лежат проблематично, а Живанши она довольна.
15Natasha 11 августа 2015, 04:35
Да совершенно верно ВСЕ помады и люкс и не люкс таких оттенков на мне лежат как замазка плюс ко всему просвечивают   эта помада самое лучшее из всего что пробовала, но пользуюсь ей редко все же больше люблю яркие оттенки.
maryforrst 10 августа 2015, 16:15
Ну как-то тааак… Не думаю, что лично я осталась бы довольна. А Вы красивая)
15Natasha 11 августа 2015, 04:35
Hadija1991 10 августа 2015, 16:43
Вам к лицу этот оттенок, Наталья!
IriSkin 10 августа 2015, 22:58
У меня эта помада лежит. Все бы ничего, но лежит ужасно! Затекает везде и куда только можно, плешивит. Исчезает с губ уже через 1 час. Использовала пару раз только.
15Natasha 11 августа 2015, 04:36
Не знаю у меня, как то наоборот исчезает только после полноценного обеда