09.08.2015

Розовая фуксия Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Luscious Texture Aqua Shine Effect #28 Rose Intime

Добрый день!
Сегодня я предлагаю взглянуть вам на губную помаду из весенней коллекции 2015 Rouge Volupte Shine в приятном, теплом оттенке Rose Intime. Лимитированный выпуск сделал ее более желанной. Объективно, она выглядит привлекательно!   Субъективно, она мне нужна!   Итог, пост расскажет и покажет о ней всю правду.

Продукты Yves Saint Laurent не нуждаются в демонстрации, фирменный прочерк бренда ни с чем не перепутаешь. Дизайн их косметических продуктов узнаваем всегда! Сдержанная роскошь и ненавязчивая помпезность — это всё YSL.
Помада Rouge Volupte Shine, как обычно, достойно повела себя в макияже. Ее легчайшая консистенция бальзамного типа прекрасно ведет себя на губах и отлично за ними ухаживает. Одновременно, моим губам, она способна подарить комфорт, уход и насыщенный оттенок. Мне с ней хорошо, она не затекает в складочки губ, не убегает за контуры и достаточно долго, около 2-х часов, отдает яркий пигмент. Ее сияющий финиш выглядит соблазнительно, он делает губы фактурными и более пухлыми. Приятный бонус, для меня, после удаления губы помада явно не окрашивает и кожу не пачкает. Аромат, я его люблю, кажется, это манго: теплый, сладкий, экзотический.
Оттенок что надо, малиновый, красный с намеком на коралловые переливы, аппетитный и привлекательный. Он завораживает, он притягивает, особенно летом! Поэтому, такие помады носить необходимо, ведь они дарят нам особое настроение!
Тест на руке:
Тест на губах:
На мне:

Вывод: В настоящее время ношу с большим удовольствием. Rose Intime достойна внимания!

Цена: 1695 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

kuhelklopf 09 августа 2015, 14:37
Очень красивый цвет, вам идёт
davinchi_nat 09 августа 2015, 14:54
Спасибо большое, я к нему сразу потянулась!
MissDifferentA 09 августа 2015, 14:42
Наташа, оттенок очень крутой и лежит на губах сказочно. Огромное спасибо за пост, у меня, кстати, ни одной помады YSL. Нужно исправлять ситуацию!)
davinchi_nat 09 августа 2015, 14:55
Есть такой момент, за это и люблю помады ИСЛ. Конечно, надо пробовать! Спасибо Вам за визит!
Torya 09 августа 2015, 14:57
Очень красиво, сочно)))!
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:06
Спасибо, очень сочно, для лета как раз!
Maryann1976 09 августа 2015, 15:00
Как же Вам она идёт! Я смотрела её, так и не пришла ни к какому решению, хотя она сумасшедшая в своей уникальности! Таким царицам как Вы её носить.
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:09
Спасибо! Не может быть, она создана для Вас!   Точно, точно, именно, сумасшедшая помада!
Ну что Вы, мне не ловко, правда!   Спасибо!
Koroleva77 09 августа 2015, 15:04
Какой красивый цвет! Вам очень идет.
У меня есть эта помада в другом оттенке, она великолепна! Одна из лучших помад для меня вообще!
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:10
Спасибо! Яркая и смелая и очень привлекательная.
Поддержу Вас, у меня тоже нет претензий к этим помадам.
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 15:04
Отличный цвет, прекрасно лежит и вам очень идет!
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:11
Спасибо огромное! У нее достойное качество!
Anna_ku 09 августа 2015, 15:23
Не перестаю восхищаться, Наташа, Вашим умением выбирать качественные косметические продукты и так ярко их демонстрировать! Сказочно красивый цвет, который Вам очень идет!
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:26
Интуиция работает на подсознании. Я оборзела, выбираю их без затеста. Спасибо Вам за приятные слова!
threesome 09 августа 2015, 17:46
Мне вот стало интересно, а есть ли у тебя продукты, которые тебе не подошли или разочаровали?)
davinchi_nat 11 августа 2015, 08:20
Есть, но таких ооочень мало, где-то процентов 5.
KSeniia_S 09 августа 2015, 15:34
Какой взрыв цвета! Наташа, я себя уговариваю, что ее не хочу.
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:37
Манит, понимаю… Я даже не сопротивлялась!
Ansejour 09 августа 2015, 15:43
Потрясающая красота! И как всегда прекрасный пост, яркое лето на губах!)) чудесно))
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:45
Согласна, оттенок у помады волшебный. Спасибо за Вашу оценку.
davinchi_nat 09 августа 2015, 15:45
Согласна, оттенок у помады волшебный. Спасибо за Вашу оценку.
mirandabeautyworld 09 августа 2015, 15:47
На тебе этот оттенок смотрится просто нереально круто!
davinchi_nat 09 августа 2015, 16:04
Спасибо, меня к нему словно магнитом потянуло.
kubanochka 09 августа 2015, 15:49
Наташа, красота неземная! Помада придала чувственность не только губам, но и всему образу
Скажи, а блески ИСЛ тебе тоже нравятся? Рекомендуешь к затесту?
Заранее благодарю за совет
Rossetto 09 августа 2015, 15:52
Как раз после Наташиного поста я свой первый ИСЛ и купила))) Диор и Шанель рядом не лежали.
davinchi_nat 09 августа 2015, 16:09
Спасибо милая!
davinchi_nat 09 августа 2015, 16:08
Спасибо Ирочка!
Нравятся. Я вообще люблю марку ИСЛ. Конечно, блески у них тоже качественные. Хочу написать о них пост. Фото готовы…
Letastales 10 августа 2015, 12:42
Ох, как же жду ваше ревью на эти блески в этих, новых для меня, оттенках!) Обожаю эти блески, потрясающий спонж у них.
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:04
Я в процессе, возможно, сегодня будет пост.
Rossetto 09 августа 2015, 15:52
Обалденный цвет, а ведь это серия Шайн! Супер! ИСЛ на высоте во всём!
davinchi_nat 09 августа 2015, 16:10
Согласна, мне очень нравится этот оттенок. Это точно!
Ksks_Ksenya 10 августа 2015, 08:29
Тестила на днях эту помаду )) но в итоге купила блеск ysl ))) номер 204))) я ввосторге. Вообще из всех люксовых блесков помад выбираю марку ysl. Остальные продукты марки меня не цепляют )). Спасибо за пост))
beautyfairy 09 августа 2015, 15:59
О! Вот это да
Наташенька, не хочу говорить, но кажется, что это один из самых лучших продуктов для губ, что ты показывали в последнее время!
Ты красивая, а помада лишь украшает тебя
Цвет напоминает яркие спелые розы!
davinchi_nat 09 августа 2015, 16:12
Спасибо Арина! Соглашусь, помада очень красивая и приятная в носке!
Спасибо моя дорогая!
LevKate 09 августа 2015, 16:01
Очень красивый оттенок
davinchi_nat 09 августа 2015, 16:12
Я от него тоже в восторге.
Aquarius_blonde 09 августа 2015, 16:35
Наташа, ты невероятная красавица! как я люблю на тебе такие оттенки
Такой сочный цвет удивителен для линейки «шайн» :) И какое идеальное покрытие… Я в восторге:) У меня всё еще нет ни одного продукта для губ ИСЛ! Теперь хочу начать именно с этой помады
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:06
Моя золотая, спасибо!
Эти помады отличные, их надо пробовать. Удачи…
BeautyMissDior 09 августа 2015, 16:52
Наташа, вот это цвет! Такой спелый, сочный, привлекательный-тебе невероятно идет))
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:07
Спасибо милая! Я на него полетела как пчела на цветок.
Hadija1991 09 августа 2015, 17:10
Потрясающий цвет!
Помада смотрится безумно привлекательно на твоих губах, Наташа
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:08
Спасибо Катюша. Люблю такие оттенки, не могу обойти их стороной
Berfin 09 августа 2015, 18:00
Мне кажется, что на вас все хорошо сидит, вот какой бы пост не открыть, все помады и блески сидят, как будто на рекламной брошюре, не придраться, складывается впечатление, что у вас вообще нет продуктов, которые вам бы не подошли, один и тот же продукт в другом посте смотрится гораздо хуже, у вас же 10 из 5 баллов.
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:09
Спасибо за Ваше наблюдение! Не знаю, как так получается, но особых нареканий к губным продуктам у меня нет.
Klavas 09 августа 2015, 18:00
М м м обворожительно, сочная и смелая помада, спасибо Наталья.
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:10
Спасибо тебе за комментарий.
Eva149 09 августа 2015, 18:18
Это просто Вау! Никогда бы не подумала, что блондинкам так могут идти яркие оттенки. Просто шикарно смотрится на Вас!
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:11
Спасибо! Возможно, темная кожа выгодно подчеркнула оттенок помады.
Terracotta 09 августа 2015, 19:12
Наташа, что за красота тут творится! Твои фото очень вдохновляющие!
Если по теме, люблю эту помаду, аромат, уход, все нравится.
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:12
Спасибо Танечка!
Аналогично, помады классные.
neotkuda 09 августа 2015, 19:49
Ого! Вот это пигментация!   Я проглядев бегло фотографии сначала решила, что она будет лишь лёгкий оттенок придавать, а тут вон оно что!
Красота!
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:14
Эта не та серия, здесь с пигментацией все в порядке.
Согласна с Вами!
Annyshka1985 09 августа 2015, 21:57
Вай, Натали, я дтумаю это самый-самый оттенок из всех помадок, что я у тебя видела! Тебе просто нереально идет!
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:14
Спасибо Анечка! А меня и тянет к ней больше всех.
Coluchka 10 августа 2015, 03:51
Наташ, спасибо, редко мне так нравится продукт
Великолепный пост
Уже заказала ее.
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:16
Оля помада красивая, у тебя глаз-алмаз.
Спасибо милая!
И ты конечно же в предвкушении…
chebick 10 августа 2015, 10:49
Все Ваши яркие помады уходят у меня в избранное! Потрясающе!
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:17
Вы любите яркие губы, эта помада их зажгла. Спасибо, приятно!
Manticora 10 августа 2015, 14:19
Не буду оригинальной — тебе очень идет этот цвет!   А какие фото…
davinchi_nat 10 августа 2015, 14:32
Спасибо моя дорогая. Стараемся…
Temira 10 августа 2015, 21:32
Ах, как же Вам идут яркие помады! И макияж в целом потрясающий, просто и элегантно!
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:37
Спасибо огромное! Иногда я их ношу, а сложные макияжи не люблю.
Lipochka1981 12 августа 2015, 08:34
Наташ, очень красивая фуксия! Такой летний драйв и позитив на губах! Самый летний цвет!
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:38
Спасибо Липочка! Эта помада поднимает настроение.
Kiy-Niy 12 августа 2015, 12:39
Не могу не восхититься вашими прекрасными способностями фотографа! Вы так соблазнительно и сочно сфотографировали помаду, что очень захотелось купить, хоть она и не нужна вообще)))
davinchi_nat 20 августа 2015, 07:39
Мое дело показать… Спасибо!
doga79 26 сентября 2015, 23:23
Тоже очень полюбила эту линейку. Недавно приобрела №9 и очень довольна!