07.08.2015

Мои покупки в Inglot - гель для бровей и симпатичные тени

Не так давно я наконец-то добралась до корнера Инглот. Как только я туда попала, мне сразу захотелось или остаться там жить или унести домой половину ассортимента). Все я конечно забрать не смогла, но покупок было много, потихоньку буду вам о них рассказывать. Сегодня на повестке дня тени для век в красивом золотисто-розовом оттенке и новинка, гель-краска для бровей.
Подробности под катом

Брови – это моя больная мозоль. Они редкие, волосков мало, растет только начало брови, хвостик в принципе отсутствует. Потому я нахожусь в постоянном поиске средств для их оформления. Так что эту новинку у Инглот я не могла пропустить)
Название продукта: Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке №11
Гель упакован в малюсенькую пластиковую баночку с черной крышкой и картонную коробку.
Завинчивается плотно. Объем продукта 2 грамма.
С обратной стороны наклейка с номером оттенка и информацией.
По текстуре это мягкий сливочный гель. Очень пигментирован, легко наносится. На кисть набирается хорошо, легким касанием. Чтобы нанести, нужно буквально едва касаться кистью кожи. Помадку от ABH например нанести сложнее намного. За счет сильной пигментации легко переборщить, что я и делала первые несколько раз)) Но пока гель не уселся, его легко стереть ватной палочкой. А еще он легко тушуется. Излишки можно слегка вычесать щеточкой. Но сильно вычесывать я не советую, можно размазать все остальное. Средство легко рисует бровь там, где ее нет, то есть скорректировать форму можно без проблем. Волоски фиксирует, но не сильно. После нанесения через несколько минут усаживается и становится более матовым, а еще перестает размазываться и легко стираться. Так что корректируем брови или до застывания или уже потом палочкой с мицелляркой. За счет отличной пигментации очень экономичен, несмотря на маленький объем, хватит надолго.
Со стойкостью довольно неоднозначно. Кожа у меня комбинированная, в Т-зоне летом склонна к жирности. Наношу на припудренную кожу. Крашусь утром около восьми, часов до трех дня держится прям отлично, даже после промакивания матирующей салфеткой. Если аккуратно почесать бровь или задеть рукой, не сотрется. К вечеру стойкость уменьшается. Сам с бровей не уползет, но если потереть или задеть бровь (например, поправляя челку) может стереться на тех местах, где нет волосков, т.е. где нанесен на голую кожу. На брови, где есть волоски, держится по-прежнему. Карандаши или тени для бровей я поправляю еще раньше, часа в три-четыре, помада от ABH держится обычно лучше, поправляю немного перед уходом с работы, около шести. Если руками не трогать лицо вообще, или на бровях с волосками, где нет таких проплешин как у меня, думаю без проблем выдержит весь день. Так что стойкость хорошая. Но после часа интенсивной тренировки из зала я выхожу почти без бровей — пару раз смахнешь пот со лба, а он вместе с бровями смахивается))) То есть очень сильной жары или тренировки не переживет. Справедливости ради замечу, что на мне после зала ни одно средство не выживало. Единственное средство, которое устойчиво к практически любым воздействиям на моих бровях – хоть три, хоть почесывай бровь, не стирается – это тинт от Manly Pro. Но у него, к сожалению, оттенок не совсем мой и подходит не под любой макияж.
Цвет. Мой оттенок №11, самый светлый в линейке. Отличный светлый серо-коричневый оттенок, без рыжины. Для меня это, к сожалению, не идеальное попадание – по яркости цвета он мне подходит отлично, но чуть-чуть холодноват. Сразу после нанесения он вообще почти серый, и холоднее. Потом усаживается что ли, становится теплее и коричневее. Я еще сверху расчесываю имеющиеся волоски тушью Brow Drama от Мейбеллин, и смотрится вроде бы более органично. Этот оттенок мне подошел больше других. №12 более серый и холодный, а №13 – рыжий. № 14 – отличный коричнево-серый, не рыжий и теплый. Идеален мне по температуре, но темноват, брови с ним слишком активные получаются для моего цвета волос. Возможно, куплю еще и его и буду смешивать с №11, по словам консультанта, оттенки хорошо смешиваются. Остальные оттенки в линейке еще темнее.
На руке. Нанесла и растушевала.
Сравнение с другими средствами для бровей из моего арсенала. Первое фото дневной свет, второе на солнце.
1. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
2. Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке №11
3. Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый
4. Светлый оттенок из набора Catrice Eyebrow Set №10
5. Темный оттенок из набора Catrice Eyebrow Set №10
6. Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil в оттенке 02 Пепельный
7. El Corazon Карандаш для бровей №307 Blonde
8. E.L.F. Cosmetics Eyebrow Kit оттенке 81301 Light
Тест на стойкость — провела по руке пару раз ватным диском с мицелляркой, без особого нажима. Сами видите, кто после этого выжил:
Фото на лице будет ниже, вместе с тенями.
Оценка: 5, средство отличное.
Цена: 900 руб.

И еще покажу интересные тени. Сама бы я на них не посмотрела, в упаковке они смотрятся довольно обычными. На них обратила мое внимание консультант, когда я искала третий квадратик для палетки.
Название продукта: Inglot Freedon System AMC Eye Shadow Shine Square в оттенке 31
Оформление – стандартный квадратный рефилл для магнитной палетки. Он упакован в пластик и сверху еще в картонную коробку, на обратной стороне которой наклейка с названием оттенка и информацией о продукте. Основная информация и номер дублируется на дне самого рефилла.
В упаковке смотрится бежевым с шиммером. При нанесении трансформируется в легкий бежево-золотистый с розовым отливом. Содержит мелкий шиммер, крупных блесток нет, финиш сатиновый. При наборе на кисть пылит минимально, пигментация хорошая, при нанесении на веко не осыпается. Без базы они ложатся более тонким слоем, смотрится нежно и акварельно, больше заметен розовый отлив. На базе они поярче, ложатся плотнее и цвет более золотистый, розового меньше. Оттенок самодостаточный, понравилось носить его соло. Хотя можно сочетать и с другими цветами. Стойкость хорошая, без базы продержались весь день, не тускнея. Только часам к пяти-шести вечера появился намек на скатывание в складочки. И это хоть и не в жару, но все же летом. На базе тени держались весь день как прибитые, без намека на скатывание.
На руке, слева без базы, справа на базе
Свотчи на глазах будут ниже, вместе с гелем для бровей.
Цена: 550 руб. при покупке отдельного рефилла, я брала в палетке, в этом случае цена 400 руб. за рефилл.

Свотчи теней и геля вместе.
п.с. я понимаю, эффект на бровях естественным не назовешь. Но с моим «исходным материалом» натурального эффекта добиться мне кажется нереально, слишком много нужно дорисовывать, так что для меня если не инородно, то уже хорошо))
Для начала покажу голые брови.
И вот как это смотрится в общем виде.
Покупками довольна, тени использую часто в повседневном макияже. Гель тоже нравится, но немного сомневаюсь в оттенке. Как считаете, подходит он мне? Или купить все же еще №14 и смешивать, чтобы итоговый оттенок был чуть теплее?

Спасибо, что уделили время!
Я Ирина, ко мне на «ты».

Tinka-Alevtinka 07 августа 2015, 20:44
У меня этот гель в 19 оттенке — моему восторгу нет предела))) На мне он держится безупречно даже в наши +30 с весьма активными перебежками по жаре))
TavriDa 07 августа 2015, 21:19
А вы к нам на пмж или в командировке?!
Не примите за невоспитанность), статистики ради интересуюсь))))
Tinka-Alevtinka 07 августа 2015, 21:30
На пмж)
Maranve 07 августа 2015, 21:01
Мне очень нравится, как «холодные» брови на вас смотрятся, лицо сразу выглядит по другому! Более теплые цвета, на мой взгляд, придают ему красноватый оттенок
Maranve 07 августа 2015, 21:02
И тени, кстати, абсолютно Ваши: очень Вам идут :)
IrenS 08 августа 2015, 15:58
Спасибо большое! Да, у меня если что-то красное рядом с лицом, то все покраснения заметнее становятся(
Kirka 07 августа 2015, 21:11
Непривычно на вас такой серый оттенок видеть, я привыкла к более теплым. Думала, вам 13 подойдет, жаль что он рыжит.
IrenS 08 августа 2015, 15:58
Да, я тоже надеялась на него и на №14, но увы(
graceful_art 07 августа 2015, 21:19
Я все же за то, чтобы на бровях был холод, даже если внешность в целом теплая. И тут считаю, что так вам лучше намного
IrenS 08 августа 2015, 15:59
Спасибо большое! Значит успокоюсь и не буду еще один брать)
TavriDa 07 августа 2015, 21:21
Тени потрясающей красоты. Как и модель!
Они мне срочно нужны в дополнение к однушке от Эсти Сладкий Миндаль
IrenS 08 августа 2015, 15:59
Благодарю!   Да, цвет у теней интересный весьма.
Polinopolis 07 августа 2015, 21:36
Я сегодня тоже купила этот гель для бровей только в оттенке 16, хотя планировала изначально взять другой. Возможно, я буду в меньшинстве, но мне кажется Вам стоит приобрести оттенок потеплее. А вот тени смотрятся замечательно!
IrenS 08 августа 2015, 16:00
Спасибо большое!
jilli 07 августа 2015, 21:41
думаю и я такой же номер на брови возьму-спасибо!
IrenS 08 августа 2015, 16:04
Спасибо, что заглянули!
cyclotimia 08 августа 2015, 01:01
Тени понравились очень! Прям даже захотелось очередные 100500-е
По поводу геля для бровей — выглядит хорошо, но думаю, можно и «утеплить» слегка цвет (например с manly pro или E.L.F. смешать в нужной пропорции) — думаю, и так, и так хорошо будет вам.
IrenS 08 августа 2015, 16:04
Спасибо, попробую так сделать
Leitner 08 августа 2015, 01:27
А мне на вас такие брови нравятся даже больше, чем все остальные варианты.
IrenS 08 августа 2015, 16:05
Благодарю! Тут небольшой эксперимент был, я их чуток шире чем обычно нарисовала)
KsuMedvedieva 08 августа 2015, 19:51
Чуточку шире — сразу другое лицо, еще более выразительное, тебе (на ты можно же?) очень хорошо и оттенок чудесно подходит)
IrenS 08 августа 2015, 19:52
Спасибо! Конечно, на ты
M-Olly 08 августа 2015, 03:01
Какие у вас красивые глаза и ресницы!

Надо уже и себе прикупить эту помадку, думаю, 14 мне подойдет как раз)
IrenS 08 августа 2015, 16:06
Спасибо большое! Попробуйте, продукт достойный
koshka25free 08 августа 2015, 07:29
Могу вам посоветовать гель для бровей МАС, он у меня выдерживает и спортзал и йогу, никакие махи руками, пот и вытирание его со лба не способны этот гель исчезнуть, размазаться или уползти. В жару тоже вещь незаменимая)))
Сама давно на Инглот зарюсь, но у нас этой косметики нет в магазинах, а доставка у них просто нереальная. Надеюсь в будущем попаду в город где продается их продукция, и пополню свой ларчик с косметикой
IrenS 08 августа 2015, 16:06
Спасибо, обязательно схожу МАКовский посмотреть.
Veleena 08 августа 2015, 09:41
Брови получились отличные! Не думаю, что есть необходимость сильно их затеплять – смотрятся гармонично в образе ))
IrenS 08 августа 2015, 16:07
Спасибо большое! Ваше мнение для меня особо ценно.
Maryann1976 08 августа 2015, 15:04
Не сомневайтесь, идеальный выбор.
sweetorange 08 августа 2015, 15:11
У ваших бровей такой оттеночный гардероб, мои обзавидовались)))))
Этот гель очень гармонично смотрится
IrenS 08 августа 2015, 16:07
Благодарю! А что делать, приходится, когда своих нет))
Mamzell 16 августа 2015, 09:00
После вашего поста купила себе точно такой же гель в том же оттенке и тени такие же)) От геля в восторге (лучше чем моя Анастасия), а тени пока не приручила, слишком перламутра много на мой вкус оказалось, но цвет безусловно красивый!
IrenS 16 августа 2015, 20:25
Ой, так приятно, что покупкой довольны остались!
А тени можно попробовать с другим, матовым оттенком вместе использовать.