07.08.2015

L'Oreal Color Riche - 240 Pop Corn

Здравствуйте. Сегодня покажу лак с кремовой текстурой L'Oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish # 240 Pop Corn.
Очень гармоничный оттенок желтого. Не слишком холодный, чтобы быть лимонным и не слишком теплый, чтоб уходить в оранжевый. Достаточно яркий, но не кричащий.
Удобная кисть — мягкая, но упругая лопатка с чуть скругленными уголками.
В нанесении проблем не возникло — лег ровненько в два слоя на риджфиллер. (На всякий случай я проверила — на прозрачную базу ложится тоже без проплешин, а вот при нанесении на голые ногти — в 2 слоя еще оставались незначительные просветы.)
Самостоятельно высох минут за 25 — 30.
Может пузырить, но на фото пузырьков Вы не увидите — они надежно спрятаны под Seche Vite.
Продержался на мне 2 дня, но на моих ногтях редкие лаки держатся дольше (вне зависимости от базы/лака/топа).
Удаляется легко; ногтевую пластину не окрасил.
Цена: 187 руб.
Оценка: 5- (пузыри).

Большое спасибо за внимание,
Ольга.

MyOwnMirror 07 августа 2015, 22:05
Солнечный лак, спасибо за пост
LaCatalina 07 августа 2015, 22:13
Да, именно солнечный и по-настоящему летний, спасибо что читаете.
Gishar 07 августа 2015, 23:23
Отличный лак — вообще обожаю этих Лореалевских малюток — с вашим маникюром сочетание и вовсе идеальное!
LaCatalina 07 августа 2015, 23:47
Да, эти мини-флакончики такие притягательные, так и хочется схватить  , а у меня это первый Лореаль и кажется не последний, знакомство с маркой наконец-то состоялось)
Katerina-G 07 августа 2015, 23:31
я еще не встречала лака лореаль который бы не пузырил! меняется только количество пузырей от лака к лаку! :) а цвет очень красив!
LaCatalina 07 августа 2015, 23:54
Да уж, пузырьки на каждом ногте появились; хорошо, что есть Seche Vite и проблема решаема, а цвет действительно замечательный!
Rossetto 08 августа 2015, 14:36
У меня наоборот: не видела, чтоб эти лаки пузырили. Ни на педикюре, ни на маникюре. У меня около 20 шт.
LaCatalina 08 августа 2015, 14:46
Надеюсь и у меня в следующий раз без пузырей обойдется. Может с базой конфликт, слои вроде бы долго просушивала.
Rossetto 08 августа 2015, 14:51
Может. Я базой практически не пользуюсь.
Chiara_Manzoni 10 августа 2015, 02:02
Присоединяюсь к комментариям ниже. Из всех моих лаков только лореаль не пузырятся ни-ког-да.
Pedagoshka 08 августа 2015, 00:19
красивый цвет! такой летний!
LaCatalina 08 августа 2015, 02:16
Спасибо; он такой)
KatrinVesna 08 августа 2015, 00:46
Классный желтый крем! Жалко, что пузырит…
LaCatalina 08 августа 2015, 02:20
Да, красивый) зато в нанесении не подвел — желтые же они такие… капризные
Chiara_Manzoni 08 августа 2015, 01:42
Ногти
LaCatalina 08 августа 2015, 02:21
Спасибо огромное!
MissDifferentA 08 августа 2015, 02:05
Я не фанат таких оттенков, но маникюр ооочень красивый! А ногти у вас просто супер!
LaCatalina 08 августа 2015, 02:22
Спасибо, а я сама не своя до желтых — вечная нехватка солнца)
svetkarrr 08 августа 2015, 06:08
Красивый пост, красивый лак, но пузыри непростительны( Маникюр выше всяких похвал, тоже люблю иногда делать такие остренькие ноготки)
LaCatalina 08 августа 2015, 10:12
Рада, что пост Вам понравился   (для меня это самая комфортная форма ногтей, чуть отойду от нее — уже что-то не то).
NadiaS 08 августа 2015, 07:50
Очень нравится качество этих лаков и цвета отличные!
LaCatalina 08 августа 2015, 10:15
Спасибо, а я только начала знакомство с ними ;)
neotkuda 08 августа 2015, 09:34
Ох, какой красавчик!   Обожаю жёлтый! Спасибо за пост, не знала, что у марки есть такой желточек.
LaCatalina 08 августа 2015, 10:22
Тоже желтые люблю  , спасибо, что зашли!
Klavas 08 августа 2015, 09:56
Очень понравился пост, маникюр и лак, не первый раз читаю положительные отзывы о марке.
Посоветуйте средство или способ, купила розовый от anny, а он полосит, есть шанс?
LaCatalina 08 августа 2015, 11:14
Спасибо. Я лаки, которые могут полосить (неплотные светлые кремы, например, с шиммером или без) крашу на риджфиллер Коррекция Неоднородных Ногтей от Умная Эмаль (другие не пробовала). Наношу его не очень тонким слоем и даю хорошо просохнуть — лаки на него ложатся ровнее уже с первого слоя.
Еще полировка ногтей с воском здорово выручает, на гладкий ноготь лаки лучше ложатся.
Chiara_Manzoni 10 августа 2015, 02:05
У Диор есть сушка Top Coat Abricot, она очень хорошо предотвращает появление пузырей. Неважно сколько слоев и какой толщины слой.
Klavas 10 августа 2015, 12:32
Спасибо буду пробовать, правда уже купила свой нюд идеал от Essense Мадмуазель