06.08.2015

Спокойный повседневный блеск Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color в оттенке 263 Swan

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о блеске, которым чаще других пользуюсь этим летом. Прошу под кат!

Линейка блесков Dior Rouge Brilliant появилась относительно недавно, но уже успела найти своих поклонников. Я читала, что качество отличается в зависимости от оттенка. Проверить это я пока не могу, так обладаю лишь одним цветом — 263 Swan.
Итак, мое мнение о блеске-бальзаме Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color.
Мне очень нравится футляр данного блеска. Он чем-то похож на Глоссимер от Шанель, но с более острыми гранями. Черный колпачок, на торце знак Диор. Серебристый «поясок» с узором «каннаж». Выглядит строго и со вкусом, достать из сумки точно не стыдно.
Спонжик мягкий, с углублением в середине, очень удобный. За раз набирает достаточное количество блеска для покраса одной губы. Им удобно очерчивать контур.
Поговорим непосредственно о блеске.
Текстура достаточно плотная, плотнее Герлен и ИСЛ. Я бы даже сказала, что по плотности Диор близок к лаку для губ. Пигмент перекрывает не полностью, но очень неплохо.
Цвет: спокойный розовый оттенок с нотой лилового. Хамелеонит при разном свете. Содержит мелкий разноцветный шиммер, который можно заметить на солнце.
Нанесение отличное, блеск легко распределяется по губам, не плешивит и не ложится разводами.
В нОске прекрасен! Я боялась, что он будет растекаться да контур (этим грешили флюиды Диор и более яркие оттенки этой линейки, судя по отзывам), но нет! Блеск отлично держит контур даже при нанесении в два слоя. Кроме того, он не скатывается в полоску и почти не затекает в складки.
Стойкость — еще один впечатливший меня пункт. Обычно блески не держатся на мне больше 1,5-2 часов. Этот спокойно выдерживает 3-4 часа, постепенно теряя цвет. Уходит очень прилично, просто впитываясь в губы.
Уход почти такой же мощный, как и у моего любимого ИСЛ. Кроме того, Диор прекрасно будет защищать губы зимой благодаря своей плотной текстуре.
Запах: кажется, пахнет розой. На самом деле, это стандартная отдушка Диор, ей же пахнут помады Руж Диор. Но если в помадах этот запах сильный и навязчивый, что послужило главной причиной тому, что я так и не купила ни одну Руж Диор, то здесь он ощущается только если уткнуться носом в тюбик.
Вкус слегка сладковатый, не напрягает.
Здесь я хотела бы показать во всей красе разноцветный шиммер:
Свотчи на руке: вверху на солнце, внизу в тени.
На губах в один средний слой:
В два слоя:
Вот так блеск выглядит при прямом солнечном свете:
И общий образ:
Вывод: блеск Диор стал мне верным спутником. Ненавязчивый цвет подходит под большинство макияжей, а прекрасные характеристики вызывают желание пользоваться им как можно чаще.
Оценка: 5!
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 1700 рублей

Спасибо за внимание!
Меня зовут Ольга.

dariaadariaaa 06 августа 2015, 23:50
Очень хороший оттенок розового, вам идет! Я пробовала 760 Times Square и он действительно немного растекается. Не так, как флюиды, но контур теряет четкость со временем. Зато он отлично увлажняет губы
Onya 07 августа 2015, 00:01
Я бы сказала, что он почти универсальный, многим девушкам подойдет.
О, я сначала хотела купить ваш оттенок, потом решила, что вернусь за ним в следующий раз. Спасибо, что предупредили!
dariaadariaaa 07 августа 2015, 00:46
На моей маме он не растекается, кстати. Или же он течет настолько незначительно, что она не замечает)
MissDifferentA 06 августа 2015, 23:51
Оттенок очень нежный. Вам он очень идет. Спасибо за пост!
Onya 07 августа 2015, 00:01
Вам спасибо, что оценили!
Rossetto 07 августа 2015, 00:05
Очень красиво и очень со вкусом   Как и всё, что вы показываете.
Onya 07 августа 2015, 00:07
Огромное спасибо! Очень приятно это слышать
BeautyManiac 07 августа 2015, 06:47
И у меня такой! Нареканий нет вообще! Это второй оттенок из этой линейки, которым я соблазнилась. Первый — яркий девичий розовый, на нем контур очен сложно высмаривать в силу светлости оттенка. Поэтому опасаясь растеканий к этому оттенку я купила карандашик прозрачный Dior, но так им и не пользуюсь, потому как не течет)))

ОТтенок прекрасен!
Onya 07 августа 2015, 12:45
Рада, что наши положительные впечатления совпали
Melamori 07 августа 2015, 07:07
Мой любимчик   Тебе очень хорошо этот оттенок!) Хотя я вообще не помню, чтобы ты хоть раз промахнулась)
Onya 07 августа 2015, 12:46
Спасибо, Машенька!
Промахи есть, просто я не люблю их показывать…
BeautyMissDior 07 августа 2015, 08:09
Оленька, на 100% разделяю твой восторг к этим блескам   Замечательно смотрится
Многие их ругали, а он такой чудесный — ты прям все, все мои ощущения описала) И стойкий, и не растекается)) У меня в черновиках тоже обзор на 359 Miss)
Onya 07 августа 2015, 12:47
Спасибо, Олечка! Жду твой обзор на Miss
Tata178 07 августа 2015, 09:17
Я тоже полюбила этот блеск-приятный и очень комфортный на губах. У меня он в том же оттенке. Только номер у него не 268, а 263.
Onya 07 августа 2015, 12:48
Ой, точно. Спасибо, что заметили! Исправила.
Anjuta-Anja 07 августа 2015, 09:18
Люблю такие оттенки! Забрала в избранное, обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост!
Onya 07 августа 2015, 12:49
Вам спасибо, что прочитали!
Veleena 07 августа 2015, 09:36
Прекрасное попадание в цвет! Вообще, по затесту, в отличие от флюидов, эта новинка Диор приглянулась качеством)
Onya 07 августа 2015, 14:24
Большое спасибо! Да, качество у блеска отменное
Milena72 07 августа 2015, 09:58
Как говорится, скромно, но со вкусом.
Очень понравился оттенок блеска.
Спасибо за обзор.
Onya 07 августа 2015, 14:25
Спасибо, что оценили!
Miss_Fim 07 августа 2015, 10:41
Прекрасно лежит на ваших губах! А что у него с липкостью?
KSeniia_S 07 августа 2015, 11:55
Можно я отвечу, недавно их смотрела, еще свежи воспоминания. Липкость умеренная, если сравнивать с флюидами Диор, то эти более липкие.
Miss_Fim 07 августа 2015, 14:26
Спасибо за ответ!
Onya 07 августа 2015, 14:26
Липкость средняя, волосы, конечно, прилипнут, но губы не склеивает
Miss_Fim 07 августа 2015, 14:32
Очень понравился цвет и такой благородный глянец на вас, буду тестить, может и липкость меня устроит)
KSeniia_S 07 августа 2015, 11:53
Красотулечка, привет! Оттенок ты выбрала такой нежный, а я чуть красный из этой серии не купила, но вовремя остановилась и купила помаду.
Onya 07 августа 2015, 14:28
Привет, моя хорошая!
Я вот раздумываю над покупкой оттенка поярче, тем более что прозрачный карандаш у меня уже имеется…
morgan 07 августа 2015, 13:25
Я влюблен   Оттенок шикарный, вам невероятно идет! первый раз захотелось эту новинку попробовать
Onya 07 августа 2015, 14:29
Спасибо большое, Екатерина!
Попробуйте, качество отличное!
Koroleva77 07 августа 2015, 13:31
Цвет изысканный, вам идет очень! Какой шиммер в нем красивый… Тоже захотелось их посмотреть:-)
Onya 07 августа 2015, 14:30
Шиммер виден только на солнце, но мне этого хватает, я любитель в основном бесшиммерных текстур.
beautyfairy 07 августа 2015, 20:01
Олечка, ты прекрасна  . Такая нежная девушка)
Блеск красив, это даже без слов! У меня 468(тоже светлый нюд). Всё-таки серия хороша эта
Onya 07 августа 2015, 20:26
Огромное спасибо, Ариш!
Да, серия отличная, хочу себе еще пару оттенков
KatrinVesna 08 августа 2015, 00:58
Как он прекрасен! Сразу захотелось свою яркую фуксию разбавить чем-то нежным из этой линейки
Onya 08 августа 2015, 17:17
Мне кажется, вам бы он был очень к лицу
Cat_Borealis 08 августа 2015, 20:05
Очень нравится Ваш оттенок! У меня как раз Times Square, как и у девушки выше, но мой не растекается! Честно говоря, удивлена, ведь именно благодаря отличным качествам блеска моего оттенка я и решила присмотреть еще пару новых.