Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2015
11683

Inglot lip paint rouge a levres №69


Сегодня я расскажу вам о своей первой темной помаде, с которой вначале отношения у меня совсем не задались, я даже не могла накрасить ей губы, однако сейчас пользуюсь я ей часто и с удовольствием, кому интересно — прошу под кат с:
Упаковка у этого блеска-помады на любителя-нужно либо носить с собой кисть, либо залезать туда пальцем, хотя пальцем ее сложно нанести, половина продукта остается на нем, но об этом позже. Однако мне нравится такое оформление — стеклянная прозрачная баночка с черной крышкой смотрится круто и лаконично, а поправлять помаду кистью мне не трудно, так даже удобнее.
Запах. У этой краски для губ очень сильная отдушка, пахнет чем -то очень сладким, мне нравится этот аромат, однако, когда болит голова, пользоваться я ей не могу.
Цвет. В баночке это темно фиолетовый, однако, чтобы добиться такого цвета на губах, нужно сильно постараться, оно мне и не надо, при естественном освещении это малиново-фиолетовый цвет, а вот в глубине комнате он действительно темный, почти как в баночке.

Текстура. Как и заявлено, это действительно краска для губ. У нее жидка консистенция, однако, если наклонить тубу, краска не вытечет, это первая моя помада с подобной консистенцией, поэтому поначалу мне было очень сложно. Я наносила кистью очень много продукта на губы, и было сложно его равномерно разнести по губам, слой получался неровным. Теперь же я, во-первых, всегда наношу на жирненький бальзам — в этот раз этот было масло для губ от Nivea, и наношу капельку, а потом вожу кистью по губам, пытаясь равномерно распределить помаду, если цвета не хватает, наношу в центр еще каплю и так далее. Не стоит наносить сразу много продукта, особенно если у вас не было опыта работы с подобными текстурами.
ТХ. Если нанести помаду на голые губы, сушить она не будет, но если наносить на бальзам, никакого дискомфорта вообще не чувствуется, а когда помада стирается, у вас остаются увлажненные губы. Вначале на ваших губах будет глянцевый блеск, но через час он сотрется, однако пигмент на губах будет держаться еще долго, часов 6 точно. В складочки помада не затекает, шелушения не подчеркивает, за контур губ не растекается, можно спокойно наносить без карандаша, в общем ТХ помады на высоте, если вам нравятся жидкие текстуры и не смущает необходимость постоянно носить кисть с собой, то я смело могу рекомендовать этот продукт :)
А теперь свотчи:
На руке у окна:
На руке при естественном освещении :На губах при дневном освещении:
И полный образ в глубине комнате:
Срок использования : 5 месяцев
Цена : 750 рублей
Оценка : 5
Inglot AMC Lip Paint

Inglot AMC Lip Paint

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Ellina 03 августа 2015, 12:22
Помада не понравилась)) Но, вы красавица просто!
vasiliy15 05 августа 2015, 00:00
спасибо огромное  
Subaru 03 августа 2015, 12:39
Простите, но больно темные и мутные фото- цвет не ясен и не понятен. Так-то должна быть очень красивая светлая слива, а тут ничего не ясно.
Berfin 03 августа 2015, 13:17
Мне кажется, что фото немного размытые и не информативны, попытайтесь пожалуйста их сделать чуточку четче
LevKate 03 августа 2015, 14:14
Даааа, с фото беда. Заметила по двум постам, что вы выбираете неудачное освещение для фото. Всмысле вы фотографируетесь против света (
Soffi 03 августа 2015, 16:27
эх, на молоденькое такое личико, да темную помаду… ну грех просто :-)
вернитесь к ней лет через 10 :)
но помада красивая, даже из мутных фото улавливается)
vasiliy15 03 августа 2015, 17:45
Вот мне все говорят, что блондинка, молодая, только блесками и надо краситься, а хочется разнообразия)
Soffi 03 августа 2015, 19:30
Ну уж лучше тогда классическую красную помаду, но никак не темную, она возраста придает и на мой взгляд на столь юной деве смотрится инородно
vasiliy15 03 августа 2015, 20:25
Классический красный тоже в наличие, но экспериментов хочется всегда
sania-suntoro 04 августа 2015, 18:57
Не слушайте никого и не переставайте носить темные помады. Только макияж соответсвующий нужен. Ну и да, не такая уж она и темная.