02.08.2015

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 220 Powerful

Привет!
Сегодня хочу рассказать вам об очень значимой для меня помаде, с которой началось не только мое увлечение помадами, но и косметикой вообще. Кому интересно, прошу под кат :)

Итак, начнем с того, чем подкупила меня помада сразу же, как только оказалась у меня в руках — с ее оформления. Довольно тяжелый темно-синий футляр, с магнитным замком. Как только она у меня появилась, мы с подругой сидели весь день, открывая и закрывая ее. Глядя на эту помаду, я понимаю, зачем я переплатила и купила люксовую, а не бюджетную помаду в пластиковой упаковочке.
Второе на что обращаешься внимание — это ее запах. Сладковато-ванильный аромат, совсем не приторный, однако ощущается только в тюбике.
Ну и третье, и, самое важное, это цвет. Красивый нюдово(по крайней мере для меня)-розовый, с холодным подтоном, который после часа-двух носки становится более малиновым. Цвет самое то на лето, хотя зимой, когда мне его только подарили, таскала его постоянно.

Теперь ТХ. Как можно видеть по предыдущей фотографии, помада у меня отвалилась, и сейчас если выдвинуть ее очень сильно из тюбика падает опять, хотя я и следовала советам в интернете нагреть ее и поставить в холодильник. Это очень обидно, когда платишь около 2х тысяч за помаду (
При нанесении помады, она очень кремовая, даже слишком, мне нравятся менее жирные текстуры, но шелушения не подчеркивает, даже скрывает их, в складочки не затекает, губы не стягивает (что происходит с ней после пары часов носки), и за контур не растекается, так что я ношу ее без карандаша.
Однако, как я уже писала, вскоре она начинает сильно стягивать губы, затекать в складочки, хотя цвет после 4-х часов, остается в первоначальном состоянии, становится даже немного ярче. Но носить мне ее жутко не комфортно, так что я стираю ее влажной салфеткой (делать это очень легко, пигмент вообще не въедается в губы) и наношу снова, и она опять ровно лежит и даже немного увлажняет губы!
Теперь свотчи:
губы только накрашены, днем, в тени:
губы после 4-х часов ношения помады:
Свотч в тени:
Свотч на солнце:
Полный образ:
Эту помаду я рекомендую. Единственный ощутимый минус для меня — то, что она сломалась, стирать салфеткой после 4-5 часов использования мне даже удобно, мне не нравится наслаивать помаду.
Срок тестирования:7 месяцев
Цена: около 2000 рублей
Оценка: твердая 4+
Я Настя, и ко мне на «ты»

Milena72 02 августа 2015, 21:58
Оттенок, конечно, очень приятный и Вам идет.
Вы знаете, у меня три таких помады, естественно, в разных оттенках, но стики целые. Нет даже ни какого намека на то, что стик шатается, трется о патрон и может сломаться.
Gemnisat 02 августа 2015, 22:49
Красивый цвет, а вот ТХ не внушают уважения к марке((
Rossetto 02 августа 2015, 23:19
Лучше не спешить с выводами. После десятков постов об этой классной линейке я впервые вижу такой стик. Думаю, не обошлось без давления извне или подогрева помады на солнышке. Вообще эта линейка отличного качества.
vasiliy15 02 августа 2015, 23:39
На солнце ее точно не было, но часто носила в сумочке, наверное, это причина, сама начитана о хороших отзывах
Vidija_17 02 августа 2015, 23:00
Красивый, девичий цвет у помады! Жаль что она сломалась… Может полежала по палящим солнцем? У меня есть из этой линейки одна красотка, но такой проблемы не было.
NikitinaYulya 02 августа 2015, 23:17
Секрет любой помады — выдвигание стика не на «всю катушку» и лёгкое (!) надавливание. В противном случае стик отвалится у любой помады (даже за 5 тыщ))). На фото очевидно, что помада либо лежала под солнечными лучами, либо находилась в чёрной (или тёмной) сумке в ооочень жаркую погоду. Автор, я права?
А цвет очень женственный.
Rossetto 02 августа 2015, 23:21
Вот и я сразу подумала про солнце) Я в юности сходила на пляж с помадой Лореаль, так вот она потом стала выглядеть похоже)) Хотя я её успешно домазала, даже удивлена была))

У меня несколько таких помад, качество великолепное.
NikitinaYulya 02 августа 2015, 23:29
Rossetto, мне бы не хотелось ошибаться и списать вину внешнего вида помады на атмосферное тело)) Даже представить не могу, как человеческое может так поиздеваться над хорошей помадой… бррр…
Соглашусь, что продукт отличный!
vasiliy15 02 августа 2015, 23:41
Ну под солнечными лучами точно не было, а в сумочке постоянно ношу, даже летом, возможно, поэтому
NikitinaYulya 02 августа 2015, 23:48
а сумочка тёмная?
vasiliy15 02 августа 2015, 23:51
бежевая, ну может, я уронила когда, может, брак, но видимо, это не вина марки
Lena_L 03 августа 2015, 18:16
У меня такая беда приключилась с Clinique, новая серия РОР которые (
vasiliy15 03 августа 2015, 19:07
А я как раз хотела попробовать эту серию в оттенке cola pop
shoovi 03 августа 2015, 09:38
Возможно вам попался бракованный или испорченный экземпляр — может быть помада повредилась после падения, у меня например таких 3, и они в идеальном состоянии, причем одна из них простояла несколько дней на солнце, ничего с ней не случилось.
vasiliy15 03 августа 2015, 09:45
Да, наверное, в любом случае, это обидно :(
LevKate 03 августа 2015, 10:13
Какой кошмар с упаковкой ((( мне это напомнило дешевые бабушкины помады из моего детства, которые использовали до последней капли, кавыряя остатки спичкой
LevKate 03 августа 2015, 10:13
Никогда не покупала помады эсти ))
Diana-Nathalie 03 августа 2015, 17:43
У меня одна-единственная помада от Эсте — мне очень нравится ее плотность и насыщенность. Я прямо влюбилась. Но вот жирной я бы ее точно не назвала. Наоборот, она «держит губы», а не растекается по ним. И это мне нравится в ней больше всего.