01.08.2015

Loreal Color riche – № 875 – Kimono Empire

Героем сегодняшнего поста будет мерцающий малыш от Loreal Color riche в оттенке № 875 — Kimono Empire.

L'Oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish № 875 Kimono Empire

Приобрела этот лак вначале лета, мне хотелось чего ни-будь фиолетового. В магазине он привлек меня своей насыщенностью, но по-настоящему он мне полюбился, когда он проявил себя во всей красе при ярком дневном свете.

Это среднее по плотности покрытие с мельчайшим шиммером серебряного цвета, который на солнце переливается всеми цветами радуги. В тени же этот лак смотрится темно-фиолетовым, практически черным.
В нанесении лак капризный, наносить его нужно быстро и четко, без погрешностей, так как он быстро густеет и покрытие становится не ровным. Также он немного плешивит, для получения плотного хорошего цвета мне понадобилось нанести два щедрых слоя.

Кисточка у Loreal достаточно удобная, напоминает кисти Essie, но немного уже и длиннее.

Стойкость у него средняя два-три дня без базы и топа на мне он держится, потом начинает скалываться.

Цена: около 200 руб.
Оценка: 5-

Missoni 02 августа 2015, 02:51
Красивучий  , но мне не хватило глянца.
MyOwnMirror 02 августа 2015, 12:08
Да, с глянцем у него, действительно, не очень, но с топом смотрится неплохо
Marik007 02 августа 2015, 23:30
Лак прекрасен, вкрапления шиммера притягивают взгляд) А фото — ммм, очень красивые и аппетитные
MyOwnMirror 04 августа 2015, 08:36
Chiara_Manzoni 03 августа 2015, 22:58
Очень красивые фотографии! И сам лак. И ногти. Все красивое.
Вообще я люблю эти маленькие лореали, если отбросить все брендовых предпочтения) — то они для меня лучшие по качеству.
MyOwnMirror 04 августа 2015, 08:40
Я считаю эти лаки одни из неплохих в масс-маркете, но не все оттенки хорошего качества, к сожалению.