31.07.2015

Моя первая цветная тушь - Limoni "Volume up" Volume mascara 07 violet

Хочу показать-рассказать про мою первую цветную тушь для ресниц. Не считая обычной коричневой я ее как мягкий черный воспринимаю, я их никогда не покупала, т.к. не нравился цвет и эффект, который я до этого видела на других девушках в жизни. Но, по мере чтения Косметисты, пришла к выводу, что цветная тушь может очень даже хорошо смотреться)

Название продукта: Limoni «Volume up» Volume mascara 07 violet
Тушь упакована в тюбик темно-серебристого цвета. Он обтекаемой формы, довольно тонкий, мне внешне очень нравится. Объем продукта 10 грамм.
Кисть консуообразная, с ворсинками, средней толщины. Несмотря на то, что я больше люблю силиконовые, красить ей удобно. Ограничитель хороший, излишков на ней не оставляет.
Консистенция у туши кремовая, не слишком сухая, но и не жидкая. Не нужно ждать пока она «раскрасится», сразу дает хороший эффект. Тушь даже в один слой дает неплохой объем, слегка удлиняет. Нет ни комочков, ни склеивания. Второй слой даст больше драмы, но я так не люблю. Яркий и насыщенный цвет остается уже после одного слоя туши. При носке не отпечатывается, не размазывается и не осыпается, после 10-12 часов стираю практически в первоначальном виде. Тушь не водостойкая, но легкий моросящий дождь пережила без потерь и потеков. Снимается обычным средством для демакияжа — умывалкой или мицелляркой. Самое замечательное в этой туши — ее цвет. Яркий, красивый фиолетовый. Финиш матовый. Ресницы с ней не жесткие, остаются довольно гибкими, не утяжеляет их.
На руке
И на глазах. Сначала ресницы без туши (фото из другого поста)
И с тушью. На некоторую спутанность ресниц прошу не обращать внимания, это не вина туши — фото делалось в период, когда я возобновила использование сыворотки для роста ресниц, а они себя первые пару недель всегда так ведут — растут в разные стороны)
И в общем виде. Тушь сама по себе довольно яркий акцент, потому помаду выбрала нюдовую под нее. И еще с прозрачными блесками люблю носить.
Тушью очень довольна, особенно если учесть ее невысокую цену. В линейке семь оттенков, думаю что куплю еще или коричневую или темно-серую.
Цена: 340 руб. на официальном сайте
Оценка: 5+

Спасибо, что уделили время!
Я Ирина, ко мне на «ты»
Limoni Volume Up Mascara

Limoni Volume Up Mascara

HonorForAll 31 июля 2015, 22:09
Ага, причина, по которой я перестала использовать xlash — расти-то они растут, но невозможно ж их накрасить — у меня они торчали всю дорогу + еще два месяца после использования наблюдался на глазах некоторый бардак :)
Тушь милая, но не люблю такие заметные оттенки на ресницах, не мое это… Спасибо за пост!)
IrenS 31 июля 2015, 22:13
Надо же, у меня только первые 2-3 недели торчат) Потом выравнивается длина. Я цветные оттенки на ресницах раньше тоже не любила, но этим летом что-то захотелось)
Milena72 31 июля 2015, 22:17
Красивый летний оттенок.
Спасибо за обзор.
Какой у Вас необычный цвет глаз — очень загадочный и красивый.
IrenS 31 июля 2015, 22:56
Спасибо большое!
Lidvana 31 июля 2015, 22:35
Ого. Неожиданное сочетание, но мне очень понравилось как выглядит тушь на вас. С таким цветом глаз!
IrenS 31 июля 2015, 22:57
На самом деле фиолетовый оттенок туши как раз «вытянул» зелень в глазах, обычно они менее ярко смотрятся)
Lidvana 01 августа 2015, 16:54
Да, видимо в этом дело. Любуюсь сижу)
ohhhsasha 01 августа 2015, 02:28
Мне кажется с другим макияжем глаз она бы смотрелась лучше… Точнее выигрышнее) А так Вам идет!
Была у меня такая черная, не любила ее очень… Ни нормального натурального эффекта, ни драмы я не могла от нее добиться. Не ложилась как-то совсем   Рада, что Вам она понравилась, может с моей было что-то не так)
VredinaPriveredina 01 августа 2015, 06:07
Ирина, попробуйте с этой тушью другие, не тауповые оттенки теней, может в сиренево- фиолетовой гамме, Ваши глаза станут еще зеленее, а образы- разнообразнее
Djadjadja 01 августа 2015, 12:32
кстати, да, тушь хорошо так вывела зеленый цвет
Djadjadja 01 августа 2015, 12:32
насколько у людей разное видение цветных акцентов на лице)))
тушь понравилась на вас, но для меня, например, она блеклая. Я люблю «шоб було» ярко, чуть ли не не он, поэтому взяла пуповскую 301ю)
Uralochka 02 августа 2015, 07:05
Ой) До чего ж у Вас реснички пушистенькие оказывается, прям ми- ми (хоть и не люблю такие выражения, но тут не могу удержаться), только в этом посте углядела)). Как по мне, так довольно яркая тушь и отлично справляется с обязанностями данного продукта!
CrazySusy 02 августа 2015, 15:12
Люблю цветные туши)))
Рекомендую к синим/голубым ресницам бирюзовую стрелку на матовых нюдовых тенях или макияж в фиолетово-сиреневой гамме — будет по-летнему и зеленый цвет глаз станет еще выразительнее)