Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2015
10300

Сумасшедший глянец с блеском Lancome Gloss in Love #162 Scarlette Starlette


Сегодня я хочу рассказать о плюсах и минусах блеска Lancome. Мне его подарили и, забегая вперед, скажу, что блеск хороший, но больше из данной линейки я ничего не хочу.
О текстуре, аромате, применении:
Я люблю этот блеск больше в зимнее время года, он, наравне с Guerlain, хорошо защищает и питает губы в условиях московских морозов. Он очень густой, поэтому летом мне такая текстура кажется излишне тяжелой. На губах он не выглядит сильно ярким — это розовое желе с кучей разноцветных блесток, идеальный глянец на губах. Если наносить блеск в меру, то ничего никуда не затекает, губы не липкие насколько это вообще применимо к блескам. Запаха практически нет, если специально нюхать, то он чуть сладкий, а вкуса я не чувствую вовсе. Кстати, при любой погоде полоски на стыке губ не образовывается и блеск ведет себя крайне хорошо. Стойкость около двух-трех часов с болтовней, печеньем и чаем.

О конструкции блеска:
Мне нравится спонж. Им удобно пользоваться, он хорошо набирает продукт, наносит ровно.
Сам флакон открывается по нажатию кнопки эдакий вариант «накраситься на ходу»
Данный экземпляр у меня в уже год, а так как блесков у меня всего штук 5, я их часто ношу с собой в косметичке. Первое, что мне очень не понравилось — блеск открывается. Уж не знаю как, многие пишут, что у них такого никогда не случалось. Может, экземпляр мой бракованный, может, еще что, но это происходит постоянно. Второе — сам флакончик. Ну не нравится мне этот дешевый пластик на крышечке и простенькое напыление на прозрачной части. Из-за того, что открывается и пачкает все вокруг, в сторону других оттенков даже и не смотрю.
Свотчи:

Цена:
около 1500 рублей.
Оценка:
5 самому блеску, 3 его упаковке.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofia1991 31 июля 2015, 16:17
Да, упаковка у блеска ужасная(( у меня он умудряется открываться даже на туалетном столике… стоя…  
victoria1994 31 июля 2015, 16:22
У меня на столике он, к счастью, никогда не стоял а то вдруг тоже   хоть я не одна такая, уже замучилась его пеленать перед выходом из дома)
Sofia1991 31 июля 2015, 16:29
Просто после пары испачканных сумок я переселила его на горизонтальную поверхность. Всё, пусть теперь покрывается пылью, засранец)))