30.07.2015

Одно из любимых средств для макияжа губ в моей косметичке - Chubby Stick от Clinique в оттенке Two Ton Tomato

Здравствуйте! Я очень люблю продукцию компании Clinique На бальзамы-карандаши (чаббики) я давно положила глаз, но почему-то никогда не доносила их до кассы. А зря!
Появившись в моей косметичке, чабби сразу завоевал мою любовь.

«Clinique Chubby Stick помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, который придает губам естественный, нежный оттенок. Успокаивает губы, смягчает их и разглаживает мелкие морщинки. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря миксу здоровых ингредиентов: масла манго, ши, авокадо и жожоба. Стойкая формула. Ложится приятным слоем, не липнет.»

Это действительно помада-бальзам, которая дает неплотное покрытие. Чабби ухаживает за губами, увлажняет их, слегка разглаживает. Форма карандаша мне очень нравится — удобно наносить помаду хоть на бегу. Точилка для чаббика не понадобится — он автоматический.

Вот так он выглядит, выкрученный во всю длину.

Небольшой. Вес продукта всего 3 гр. Цена на официальном сайте — 1050 руб.

Вот так выглядит мой оттенок Two Ton Tomato на губах:

Лежит хорошо, за контур не убегает, в складки не затекает. Не липкий. Не содержит отдушек. Стойкость средняя: легкие перекусы переживает, обед — нет.

В носке очень комфортен. Легкий красный оттенок на каждый день   Очень хорошо освежает образ.

В общем виде:

В целом — классный бальзам! Рекомендую всем, пользоваться им — одно удовольствие, потому что (подытожим):

— У него интересный дизайн
— Он удобен в использовании
— Дает красивейшее неплотное покрытие
— Хорошо лежит на губах
— Довольно стойкий для бальзама
— Не ароматизирован (не люблю ощущать запах от косметики на лице, исключения очень редки)
— Гипоаллергенен, как и вся косметика Clinique
— Ухаживает за губами, разглаживает их

Моя оценка — 5 баллов.

Спасибо за внимание!

Tinka-Alevtinka 30 июля 2015, 17:01
Очень красивый натуральный оттенок! Словно губы ягодой испачканы) вам очень идет!
Чаббики нежно люблю, правда, обычные не пробовала пока, только Интенс)
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 17:06
Я теперь хочу попробовать интенс и бэби тинт)
shoovi 30 июля 2015, 17:04
Очень хорошо вам с ним!
А вот меня чабик не впечатлил (правда у меня другой оттенок) — ухода недостаточно, даже как-то некомфортно…
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 17:08
Некомфортно? А что не так? Неужели сушит?
shoovi 30 июля 2015, 17:10
Губы с ним как-будто восковые какието! Причем сначала вроде бы как-то некритично было, а потом я его забросила. Просто до этого я пользовалась Clarins в стике, он гораздо комфортнее был, выдимо на контрасте такие ощущения. Попробую к нему вернуться через некоторое время. Причем мне в комментариях писали, что не у меня одной такие ощущения. Может в оттенке дело — не знаю.
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 17:12
Может быть. Или хранили неправильно. Мой очень комфортен в носке.
kojaime 30 июля 2015, 18:41
Простите, что вклиниваюсь, но у меня такая же история, правда, со старой версией. Их же, кажется, обновили недавно? Вроде и бальзам, а губы с ним прям сохнут. А жаль, формат нравится
Berfin 30 июля 2015, 20:35
и у меня то же самое, видать тоже старая версия
threesome 30 июля 2015, 17:24
Так красиво на Вас смотрится бальзамная текстура и полупрозрачный цвет, мне вот идут только плотные цвета. А Вы прямо посвежели, очень хорошо)
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:13
HonorForAll 30 июля 2015, 17:34
Baby tint — не рекомендую, странные у него оттенки в итоге. А вот в серии intense много хороших оттенков! И ваш к лицу вам очень.
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:22
Спасибо! Конечный оттенок бэби тинта вроде зависит от оттенка губ. Интересно мне его попробовать все таки
HonorForAll 30 июля 2015, 21:30
Ну не знаю, не заметила. У меня есть — и из кораллового в стике он на мне, подруге и моей маме (три решительно разных женщины с разными губами — у меня средне-яркие, у мамы — четко очерченные яркие, у подруги — бледные) давал один и тот же холодный розовый, весьма плешивый. Советую потестировать до покупки, правда уж.
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:37
Хорошо, спасибо за предупреждение
AlekSashka 30 июля 2015, 18:27
Очень красиво на Вас выглядит, а я соблазнилась на скидку, а теперь чаббик лежит без дела — цвет какой-то неоднородный и на губах сильно ощущается.
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:25
Спасибо. Удивительно! Я свой чабби на губах совсем не ощущаю.
irinka_ru 30 июля 2015, 18:40
У меня есть чабби в таком же оттенке, очень нравится и лежит на губах комфортно. Вам к лицу этот оттенок
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:26
Maranve 30 июля 2015, 18:55
Как же он хорошо на Вас смотрится!   А ой в этом же оттенке невероятно капризничает: плешивит, подчеркивает шелушушки, лежит восковой маской на губах
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:29
Спасибо! Как хоть так? Может быть, у Вас проблемные губы? Вы за ними ухаживаете регулярно?
Maranve 30 июля 2015, 23:19
Да даже не знаю, я думала он как бальзам оттеночный будет. Разумеется, на мне даже матовые помады такое не давали :/
LynnQueen 30 июля 2015, 20:30
Настя, на тебе очень естественно лежит. Пожалуй присмотрюсь повнимательнее, тоже давно на них смотрю но не доношу до кассы
AnastasiaZhu 30 июля 2015, 21:32
Спасибо   Присмотрись! Достойный продукт
vikun_06 31 июля 2015, 13:10
Мне достался пробник из Аллюрбокса, 07 Super Strawberry. Цвет вроде красивый, а вотзапах и вкус — как у прогорклой помады. Хотя со сроком годности всё в порядке, до 01.2017! Грустно.
AnastasiaZhu 31 июля 2015, 19:53
Мой не пахнет. Вообще. Так что, предполагаю, что Ваш действительно испортился.