29.07.2015
20831

Новая любовь с Tom Ford Eye Color Quad # 08 Sahara Haze

Всем привет! Я, как поклонница декоративки Тома, а в особенности теней, не могла пропустить такую красоту. Что же раньше меня отталкивало от покупки? Конечно глиттер, я этого дела боялась как огня, боялась, что макияж сразу будет выглядеть слишком вычурно и дешево, а нам этого не надо. НО(!) наконец купив одну из представительниц глиттерной банды, и в живую убедившись, что глиттер не такая уж и страшная вещь, а вполне интересная и деликатная, я начала более углубленное знакомство) И сегодня хочу вам рассказать об одной из самых популярных его палеток теней, она, наверное наравне с Cococa Mirage по популярности.

Кое кто уже своим когтишком сковырнул Т_Т

Наверное не стоит в сотый раз описывать упаковку и т.д. Но для тех, кто в танке, скажу, что все красиво и удобно. В комплекте идет замшевый чехольчик и 2 двухсторонние кисточки. Также мы имеем большое красивое зеркало, которое раскрывается на 180 градусов. Закрывается она на магнит.

Перейдем уже к описанию оттенков! Описывать я буду сверху вниз.

1 оттенок. Это красивый светло — лимонный цвет, сатиновый, безумно мягкий, легко растушевывается. Может служить в качестве основного цвета на все подвижное веко, так и для высветления определенных мест.

2 оттенок. Серо — зеленый, тоже очень красивый. Я бы сказала, что это цвет хаки, но мне кажется, хаки немного насыщеннее.Сатиновый, мягкий, хорошо растушевывается и не сыпется. Использую его для выделения складки века и на все подвижное веко. Скажу по секрету, это тот зеленый цвет, который я искала всю свою жизнь :D

3 оттенок. Абсолютно прекрасный глиттер, я влюблена! Он очень красиво переливается зелеными и золотистыми блесточками, при этом дает немного влажный эффект. С ним лучше всего работать пальчиком, так он лучше всего будет отдавать цвет и садиться на веко.

4 оттенок. Последний цвет, темно — зеленый, немного сатиновый с добавлением золотистого шиммера. Может немного осыпаться, если не сдуть с кисточки лишнее. Использую для затемнение уголка глаза.

Резюмируя, хочу сказать, что все тени стойкие, мягкие и хорошо пигментированные. С ними легко работать и получить красивый макияж. Однозначно рекомендую к покупке.

Теперь, собсна смотрим на сами макияжи. Я сделала всего два, но на самом деле вариаций огромное множество.

На второй фотографии специально немного размыто, чтобы лучше показать глиттер.
На все подвижное веко 2, на него положила глиттер, затемнила уголок глаза 4 и высветлила внутренний уголок глаза и подбровное пространство 1. Продублировала все на нижнее веко.

На все веко 1, в складку 2, немного глиттера на нижнее веко и затемнила внешний уголок глаза 4. И еще чуть чуть добавила глиттера между 1 и 4 цветом.

Оценка: 5!
Цена: 3800 р. со скидкой 10%
Меня зовут — Валерия

MadlenVolya 29 июля 2015, 15:23
Просто нет слов, как шикарно! Палетка и ваши макияжи замечательные!
LeonRoux 29 июля 2015, 15:25
missaleksa 29 июля 2015, 15:30
Великолепные цвета! А чем вы стрелочки рисовали?
LeonRoux 29 июля 2015, 15:31
На первом макияже черными тенями из палетки нэйкед, а на втором гелевая подводка Бенефит, но она фу фу фу, я ее все добиваю
missaleksa 29 июля 2015, 15:38
Спасибо, так гармонично смотрятся!
shoovi 29 июля 2015, 15:32
Поздравляю вас с шикарной покупкой! Я о ней так мечтаю!)
LeonRoux 29 июля 2015, 15:33
Melamori 29 июля 2015, 15:41
Валерия, вы как всегда прекрасны   Какие там тени\румяна\прочая косметика, я на вас любоваться захожу
LeonRoux 29 июля 2015, 15:49
Ахаххаха, спасибо
Natika 29 июля 2015, 15:42
Первый макияж это что-то   очень красиво вы показали палетку!
LeonRoux 29 июля 2015, 15:49
Спасибо, стараюсь
Ohshe 29 июля 2015, 16:00
Шикарные, глубокие цвета!
LeonRoux 29 июля 2015, 16:07
Это точно)
Active_fox 29 июля 2015, 16:01
Тестировала ее, очень крутая палетка! у вас наверно уже полная коллекция
LeonRoux 29 июля 2015, 16:07
До полной еще вроде 3 не хватает, но мне они не интересны
TavriDa 29 июля 2015, 16:09
Потрясающая красота- палетка, макияжи, вы!)
LeonRoux 29 июля 2015, 16:13
Anjuta-Anja 29 июля 2015, 16:15
Красивые тени прям! И макияж очень нравиться! Особенно понравился светлый оттенок
LeonRoux 29 июля 2015, 16:16
Мне тоже светлый прям в душу запал)
Anjuta-Anja 29 июля 2015, 16:18
У него прям оттенок такой приятный, не белит и мукой не смотрится, как иногда бывает со светлыми тенями, прям то что надо
LeonRoux 29 июля 2015, 16:25
Ага, вот про муку прям в точку, ненавижу такой эффект
Milena72 29 июля 2015, 16:50
Палетка очень красивая. И показали Вы ее замечательно.
Я теперь тоже такую хочу.
Спасибо за обзор.
LeonRoux 29 июля 2015, 16:58
Пожалуйста!)
kubanochka 29 июля 2015, 17:20
Валерия, изумительно! И вы, и палетка, и ваши макияжи! Один сплошной восторг!
LeonRoux 29 июля 2015, 17:21
Как приятно, спасибо большое
Pyretta 29 июля 2015, 17:21
Очень красиво!
LeonRoux 29 июля 2015, 17:21
Berfin 29 июля 2015, 18:02
  Ну что сказать, как всегда ооооооооочень красиво, аккуратно и просто волшебно. С нетерпением ожидаю обещанный урок про стрелочку во внутреннем уголке
LeonRoux 29 июля 2015, 18:09
У меня в инстаграме целое мини-видео висит)
Hadija1991 29 июля 2015, 18:14
Палетка и макияжи — супер!
Спасибо, Валерия)
LeonRoux 29 июля 2015, 18:17
Это вам спасибо!)
VredinaPriveredina 29 июля 2015, 19:07
Валерия, потрясающе красиво, как всегда, впрочем! Каждый раз открываю Ваш пост в предвкушении превосходного макияжа, каждый раз восхищаюсь Вашими способностями!

У меня зеленые глаза, и подобных оттенков теней предостаточно, кроме нежно- лимонного, давно и безуспешно пытаюсь найти…

Пост- в избранное, спасибо
LeonRoux 29 июля 2015, 19:38
Спасибо огромное! Тут нежно лимонный действительно превосходный)
LILY 29 июля 2015, 19:09
Красивая палетка и очень эффектный образ)
LeonRoux 29 июля 2015, 19:38
mimose 29 июля 2015, 19:13
Свотчила в магазине тени Том форд и выделила для себя #08 Sahara Haze и #13 Orchid Haze, как самые красивые)).
Классные макияжи у вас вышли! Скажите, какая ваша самая любимая палетка ТФ из имеющихся?
LeonRoux 29 июля 2015, 19:39
Вот не могу самую любимую выделить, все абсолютно разные и люблю их одинаково!
NikitinaYulya 29 июля 2015, 19:37
Прямо карма! Супер красиво!
LeonRoux 29 июля 2015, 19:39
victoria1994 29 июля 2015, 22:15
Очень красивые цвета в палетке и ваши макияжи с ними   пошла в инстаграм смотреть видео про стрелки
LeonRoux 30 июля 2015, 08:46
приятного просмотра)
jbarda4ok 29 июля 2015, 23:24
Обожаю ее, вы прекрасно ее показали!
LeonRoux 30 июля 2015, 08:46
Gemnisat 29 июля 2015, 23:41
Внешне палетка ничем не зацепила, свотчи на руке тоже простенькие. Но на глазах… нереальная красота! Буду банальна, скажу «спасибо-что-показали», ибо такое преображение теней заставляет мечтать о том, как их приобрести. У вас очень красивые макияжи))
LeonRoux 30 июля 2015, 08:47
Спасибо! Да, вот такие они скромняжки на свотче, я аж немного расстроилась
Rossetto 30 июля 2015, 01:09
Красота. Сразу вновь мне захотелось похожую палетку-пятёрку Эсте Лаудер.
Не видела такую)
Oksaa_19 30 июля 2015, 05:16
Валерия, на ваших глазах чудесно смотрится! Второй макияж с лимонным цветом очень понравился. Интересно, как такие цвета с голубыми глазами сочетаются/нет
LeonRoux 30 июля 2015, 08:47
Мне кажется прекрасно будет сочетаться)
Nastushapin 30 июля 2015, 08:08
Валерия…   Давно ждала этот отзыв… Просто нет слов… Шикарно   Особенно первый макияж…
Руки уже чешутся, ноги нервно дергаются нужно скорее бежать в корнер…
Глаза такие зеленые-зеленые, просто чудесно!
Единственное у меня другой оттенок глаз, у меня зелено-серые с синими вкраплениям, получается такой между бирюзой и аквамарином…   Вот думаю будут ли они на мне также хорошо…

А еще Вы выше сказали, что другие оттенки не интересуют, это Вы про Titanium Smoke (вот нет у меня ничего для смоки, хотя потом думаю, а зачем мне они??), Golden mink, Silvered Topaz (тоже подумываю о ней) и Cognac sable (такая у меня есть)?
LeonRoux 30 июля 2015, 08:54
Вот я кстати долго думала над покупкой из-за того, что не будет ли зелень зеленая, но на самом деле хорошо смотрится)
Вот для прям зеленых-зеленых наверное будет скучновата палитра, а для смешанных цветов глаз самое то!

Я про Titanium Smoke(у меня тоже нет как такого набора для смоки, но там два сектора с глиттером аж, и вот я тоже думаю, не будет ли у меня она просто лежать, хотя может под новый год созрею к покупке, посмотрим)Golden mink( вот вообще нет, для меня не актуальные блестящие тени натуральных оттенков) Cognac sable(из-за оранжевого глиттера не смотрю даже в ее сторону, да и она для меня грязноватой почему то кажется О_о) А вот Silvered Topaz уже приобрела и следующий пост будет о ней)
Nastushapin 30 июля 2015, 09:46
Думаю, что всё-таки нужно сходить к девочкам на макияж, протестить сахару, для уверенности…
Вот и я думаю, под НГ можно себе подарок (Titanium Smoke) сделать)
Golden mink, да, согласна, меня тоже не зацепили цвета…
Cognac sable, я ее приручаю, стараюсь аккуратненький макияж сделать, чтобы не получилось «грязновато», как вы говорите… А глиттер, это он в упаковке такой страшный и опасный, а на самом деле, достаточно деликатный. И я бы сказала, что дает более золотой оттенок с небольшой рыжиной. Мне очень даже нравится и без него редко делаю макияж)
Валерия, отзыв на Silvered Topaz жду с нетерпением! Спасибо огромное, что радуете нужными отзывами и прекраснейшими макияжами)
Безумно люблю Ваши посты!
LeonRoux 30 июля 2015, 10:08
Ааа, как мне приятно! Всегда рада стараться
Nastushapin 18 сентября 2015, 13:02
Всё-таки попала на макияж с этой палеткой, и… конечно же купила)))   Долго сомневалась, подойдет ли моим зеленым глазам (у меня совсем другой оттенок нежели у Вас, Валерия), но Ваш пост добавил уверенности в желании.   Очень-очень красивые))) Спасибо, Вам, Валерия)
Кстати, попали на КД? Осень так и непонятно когда будет…
Цены поднялись на многие позиции, но пока не на все. Надеюсь, больше повышения, на то, что уже повысилось не будет…
LeonRoux 18 сентября 2015, 14:48
Это здорово!)
Я не ходила на КД, мне как то кроме осени особо ничего не надо) Вроде мне девочка поделилась, что на следующей неделе точно будет.
А на что поднялись позиции? И как сильно?
Nastushapin 21 сентября 2015, 06:49
Ой, а мне нужно-нужно и нужно, чем больше, тем лучше   Взяла Сахару и помадку мини Генри. Еще хочу, румяна, бронзер, кисти, еще парочку теней… Эх на один Форд можно работать… Цены поднялись в среднем на 300-400р. Тональный устойчивый, как у Вас, 4700, тени 4650, помада 3тр с чем-то, кисти пока еще не на все поднялись. Помада мини была 1700, в КД я брала по 1870 вроде до скидки. Карандаши почти 2000р. Скульптор для бровей вроде 2700 сейчас.
Как-то так   (((
Кстати, купила корректор La mer и пудру Caron, в таком диком восторге! Спасибо за наводку на корректор))
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:34
Обалденная палетка и макияжи с ней
LeonRoux 30 июля 2015, 11:36
painful 31 июля 2015, 00:42
Замечательные макияжи, как всегда!
Я на эту палетку уже больше года смотрю, но не беру из-за глиттера, ведь лежать без дела будет. И она, как мне кажется, очень вечерняя. Даже после вашего красивого поста я не убедилась в её необходимости для себя, но она определённо заслуживает внимания.
LeonRoux 31 июля 2015, 08:23
Спасибо!) Ну она вполне и на день может подойти, во втором макияже заменить большую стрелку на маленькую и готово)
painful 31 июля 2015, 09:26
Ваша правда, но я очень не люблю, когда тёмные цвета «простаивают». А я ведь знаю, что когда-нибудь не удержусь и возьму её!
LeonRoux 31 июля 2015, 09:30
Она этого стоит
Koroleva77 31 июля 2015, 02:00
Все как всегда:-) великолепный макияж, отличные фото и вы-красавица!
LeonRoux 31 июля 2015, 08:23
Спасибо большое!
Raffelka 31 июля 2015, 22:00
...«все побежали и я побежал» это я про себя ))))) купила тоже после Вашего поста) еще не притрагивалась, жду «луны в Козероге», чтоб не напортачить и не расстроиться раньше времени ))) интересно сравнить ее с Шанель 44 Мистерия, может у кого есть возможность?