26.07.2015

Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam

В современной дерматологии сегодня особенно остро поднимается вопрос правильного, а главного систематического очищения лица. Ведь большая часть проблем в отношении кожи вызывается не грамотным применением или вовсе отсутствием очищающих средств. Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом помощнике, который уверенно лидирует среди всех своих предшественников

Очищающее средство содержит три вида активной воды, которые увлажняют кожу: кристальная вода с активным комплексом драгоценный камней, таких как аметист, жемчуг и турмалин, стимулирует кровообращение. Содержащиеся в ней глицин и аланин, придают коже естественное сияние.
Немного о своей коже: Комбинированный тип, склонный к жирности в Т-зоне. По причине того, что моя кожа не является проблемной, уход за ней сводится к минимуму. Состоит он из ежедневного очищения и в редких случаях увлажнения. Больше никаких процедур я не провожу. На этапе очищения я обычно использую любое средство для демакияжа (В основном это мицеллярная вода), затем смываю то, с чем не справилось вышеупомянутое средство при помощи обычной воды. К использованию пенок, гелей для умывания прибегаю крайне редко. Просто не вижу в них большой необходимости для своей кожи. Хотя не спорю, это абсолютно точно важный продукт в арсенале каждой девушки. Увлажнению кожи я обычно уделяю второстепенную роль и прибегаю к нему даже не столько по необходимости, сколько по желанию. Вот и весь мой уход. Но несмотря на неприхотливость своей кожи, время от времени она все таки требует к себе особого внимания. Поэтому иногда я ее балую. Сегодня я решила представить вашему вниманию очищающее средство марки Missha, которое прекрасно справляется со своей работой и что самое приятное, оставляет за собой ощущение спа-процедуры
Итак, более подробно:
Средство представлено в качественно выполненной, пластиковой тубе, объемом 200 мл. Пенка имеет нежно голубой цвет с перламутровым оттенком. Текстура достаточно густая, благодаря чему выдавливается из флакона небольшими, очень экономичными порциями. Продукт имеет невероятно приятный, свежий аромат, который еще некоторое время после умывания остается на коже.
Cleansing Foam прекрасно пенится и как уже было сказано выше, экономично используется. Достаточно буквально горошины, чтобы получить пышную пенную массу. Перед нанесением продукт лучше растереть в руках, после чего аккуратными, массажными движениями нанести на кожу. Затем смыть большим количеством воды. Будьте осторожны, если попадет в глаза щиплет… ну очень
В результате мы получаем чистую, буквально до скрипа кожу. Средство не только отлично очищает, но и освежает кожу, делая ее мягкой и гладкой. Вот такие вот ежевечерние, а если хотите и ежеутренние приятности
Пенка от Missha стала для меня настоящей находкой, без которой теперь не обходится ни один день моего ухода. Могу смело рекомендовать ее обладательницам комбинированного типа кожи.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 845 рублей

annvermilion 26 июля 2015, 22:56
Любимая пенка. Первая, которой я наяала пользоваться и я попала просто в яблочко с ней!) третий тюбик стоит уже. Правда есть и другие любимки
Patina_Ekaterina 26 июля 2015, 23:11
У меня это пока первый флакончик
Klavas 26 июля 2015, 23:07
А не сушит ли она кожу?
Patina_Ekaterina 26 июля 2015, 23:10
Совсем нет… Кожа вполне комфортно себя чувствует. Даже наоборот, как мне показалось она стала меньше жирниться в Т-зоне
nomeolvides 26 июля 2015, 23:50
Скажите, пожалуйста, а можете эту пенку сравнить с какими-нибудь другими? Хочу купить ее, т.к. уже есть удачный опыт с кремом и тоником.
Kirka 27 июля 2015, 09:43
Извините, что вмешиваюсь, у меня не было полной версии этой пенки, несколько пробников, наиболее близка она к Shiseido Perfect Whip, она не такая тягучая, но консистенция близка (и запах гораздо лучше, я не люблю мыльный запах основы). По сравнению с HolikaHolika Daily Garden Tea trea она более мягкая, рыхлая, менее плотная, дает более кремовую пену. Tonymoly Clean Dew Foamс Acerola очень схожа с HolikaHolika — они обе довольно сильно сушат кожу и стягивают. Была у меня еще 1 пенка Secret Key с шоколадом, но в ней было очень много сухого компонента, она вообще из другой оперы.
nomeolvides 27 июля 2015, 11:48
Спасибо большое! Значит, сильно сушит… Мой максимум Shiseido Ibuki Gentle Cleanser и Limoni Aquamax Moisture Foam Cleanser. Если Missha еще сильнее очищает, брать не буду :(
Kirka 27 июля 2015, 11:54
Я думаю, что Миcша будет где-то посрединке между Shiseido Ibuki Gentle Cleanser и Shiseido Perfect Whip. Не могу сказать, что она сильно сушит, но у меня и кожа очень жирная.
nomeolvides 27 июля 2015, 14:03
Большое спасибо за ответ! Попробую достать пробники и понять, подходит ли оно мне)
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:35
Интересная пенка! Спасибо за обзор!
Odaliska 29 июля 2015, 12:07
Это моя любимейшая пенка уже на протяжении 3х лет. Тоже комби-кожа, никогда не сушила, не стягивала. И главное для меня — она смывается быстро и без остатка скользкой пленки на коже!