26.07.2015

Солнце ацтеков: Трехцветные румяна Артдеко — Artdeco Sunshine Blush

А у нас наконец солнышко и можно смело показывать трехцветные румяна Артдеко — Artdeco Sunshine Blush (бронзирующие румяна-хайлайтер). Летняя коллекция 2015.

Название Artdeco Sunshine Blush (бронзирующие румяна-хайлайтер)
Недавно ко мне попали лимитированные румяна из летней коллекции Артдеко — Artdeco Sunshine Blush.
Но из-за отсутствия солнца в средней полосе России носить их удавалось нечасто. Наконец наступили солнечные деньки и я с удовольствием покажу эти румяна)
Они находятся в золотой упаковке, традиционно собирающей отпечатки пальцев владелицы) А также упаковка отражает все, я не сразу смогла сфотографировать их так, чтобы в отражении не было видно фотоаппарата. Зато передаем привет моей форточке!
На сами румяна нанесен очень красивый узор, изображающий солнце
На самом деле, когда смотришь на румяна, то становится понятно, что это бронзер — из-за центрального и второго сектора — они имеют коричнево-шоколадный и бежевый оттенки. Крайний сектор персиково-розовый, но слабопигментированный, поэтому 2 центральных сектора при нанесении перетягивают все внимание на себя. Средний оттенок также содержит мелкий золотистый шиммер сияние которого очень сложно поймать Текстура румян совсем не сухая, они не пылят ни капли, неплохо набираются на кисть и тушуются. Выраженного аромата я не ощущаю, немного пахнет чем-то косметическим)
Оттенки по порядку, начиная с крайнего
Наслаиваю на руку. Вы что-то заметили? А я старалась, использовала небольшую синтетическую кисть. Помучалась, взяла натуральную — лучше ненамного)
Пытаюсь поймать на себе, смешанные 3 оттенка нанесены на скулу, на яблочки — крайний оттенок. Мне очень нравится сияние, которое придают коже эти румяна.
Я очень старалась хорошенько растушевать румяна, чтобы не получить коричневого пятна на своей очень бледной коже. Также могу сказать, что румяна все-таки немного рыжат
Полный образ
Подводя итоги, могу сказать, что продукт не очень удачный — чтобы увидеть цвет, нужно хорошенько наслоить их. Хотя, с другой стороны, с ними сложно переборщить
Цена:800 руб за 10 грамм (хватит на пару лет)))
Оценка:4 за невнятную пигментацию
Срок использования:около 10 раз
Меня зовут Саша и я верю, что это лето ещё порадует нас теплом и солнцем)
Artdeco Sunshune Blush

Artdeco Sunshune Blush

MadlenVolya 26 июля 2015, 21:15
Как нежно получилось! Вы украсили эти румяна! )
sweetorange 26 июля 2015, 22:12
Спасибо!)
Sanny-Fanny 26 июля 2015, 21:39
Теоретически, люблю цвет, но румяна предпочитаю слабопигментированные, легче их наслоить
Спасибо за обзор, вам очень к лицу
sweetorange 26 июля 2015, 22:13
Просто уж очень долго наслаивать приходится, а потом еще тушевать-тушевать))))
Milena72 26 июля 2015, 22:17
Очень нежно получилось. Мне нравится.
В последнее время очень много положительных отзывов на эту марку, а я все ни как до нее не доберусь.
Спасибо за обзор.
sweetorange 27 июля 2015, 09:54
Кроме румян, у меня есть тени и база под них этой марки. Хорошие, качественные продукты, только у теней большой расход.
Tellshell 26 июля 2015, 22:28
Какие красивые румяна. Очень нежные и солнечные. Вам очень к лицу.
sweetorange 27 июля 2015, 09:54
Да, оформлены они здорово)Спасибо)
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:32
Саша, очень хорошо смотрится!
sweetorange 27 июля 2015, 22:36