26.07.2015

Любимый коралл - YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture № 204, Corail Trapeze

С блесками марки YSL я познакомилась относительно недавно и очень этому знакомству рада. Особенно радует наличие в линейке такого чудесного летнего цвета, о котором я хочу вам рассказать.

Раньше эталоном блеска для меня были блески марки Guerlain. После знакомства с линейкой блесков от YSL, уверенность моя пошатнулась. Нет, я не перестала любить Guerlain, но YSL прочно разделила с ними пальму первенства.
Данная линейка делится на несколько категорий: Top Coat — верхнее покрытие, Golden — оттенки с золотым шиммером, Iridiscent — оттенки разноцветным шиммером, Pure — оттенки без каких либо вкраплений, чистый цвет и влажный финиш. Мой оттенок относится к последней категории.
Полное наименование продукта: YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture в оттенке № 204 Corail Trapeze.
Блеск заключен в прозрачный пластиковый флакон с золотой крышкой, между крышкой и флаконом присутствует серебряная вставка с логотипом марки. Для меня это дизайнерское решение весьма сомнительно — я не очень люблю сочетание золота и серебра настолько близко друг к другу. Кроме этого больше никаких украшений или надписей на флаконе нет, только наклейка с краткой информацией на дне.Но если говорить об удобстве и функциональности упаковки, то тут все ок. Материалы качественные, все выполнено аккуратно. Закручивается плотно, до щелчка, не течет. Имеет очень необычный изогнутый спонж в форме губ. Сначала мне казалось, что спонж будет дико неудобным, однако я ошиблась. Не преувеличу, если скажу, что это самый удобный спонж. А так выглядит в очищенном состоянии:Нанесение тоже не разочаровывает. Блеск распределяется легко и равномерно, не полосит, не плешивит. Первый слой получается полупрозрачный, затем можно спокойно наслоить для насыщенности.
Текстура очень приятная, достаточно легкая и совершенно не липкая (для блеска), на губах не ощущается.
Имеет сладкую и приятную (для меня) отдушку. Пахнет чем-то фруктовым, мне кажется, что дыней, многие слышат манго.
Стойкость очень хорошая — часа 4 спокойно выдерживает, постепенно впитываясь, теряя глянец, а затем и цвет. Совершенно не сушит губы, даже ухаживает.
Цвет — приятный и мягкий коралл, очень женственный, летний. Освежает внешний вид. В зависимости от освещения может выглядеть светлее и нежнее, либо темнее и насыщеннее. Т.к. блеск относится к категории Pure, в нем нет шиммера или перламутра, цвет чистый. Хотя во флаконе можно заметить мельчайшие блестки, совсем незаметные на губах.Финиш имеет глянцевый, влажный.
Свотчи на руке при разном освещении:
Смотрим в деле:Поближе:И на мне:Как итог, могу сказать, что блеском я более чем довольна. Он очень приятен в использовании, дает ощутимый уход, отлично ведет себя на губах и отдушка, ммм   Однозначно могу советовать этот продукт к покупке.
Оценка: 5+
Стоимость: около 2000 р. без скидок.

Milena72 26 июля 2015, 13:00
Маша, прелестно, в прочем, как всегда!
Замечательный оттенок, тебе очень идет.
Melamori 26 июля 2015, 20:56
Спасибо большое!
Оттенок меня покорил, точно буду повторять)
Rossetto 26 июля 2015, 13:31
Мне шиммер блесков серии golden кажется самым разноцветным, несмотря на название. А в iridescent он как-то победнее, менее выразительный, скорее даже «сильвер» какой-то))
Melamori 26 июля 2015, 20:58
у меня есть из серии Golden 19-ый оттенок, там именно золотой шиммер, может в других оттенках иначе)
Rossetto 26 июля 2015, 23:05
У меня в трёх оттенках (все golden) шиммер разноцветный, a в 49-ом золотого вроде и нет как будто.
Melamori 27 июля 2015, 08:57
Да, помню ваш пост о 49-ом оттенке, там золота действительно не видно. Но в 3-ем и 15-ом все-таки именно золото преобладает, на мой взгляд) Хотя им не ограничивается, безусловно
Rossetto 27 июля 2015, 14:01
Об этом я и сказала :-)
Ohshe 26 июля 2015, 13:42
Без шиммера очень нежно смотрится!) прелесть
Да, он очень нежный
Isterika 26 июля 2015, 13:57
Люблю эти блески сильно-пресильно)) Данный оттенок прям-таки запал в душу… Обалденно смотрится!
Melamori 26 июля 2015, 20:58
Блеск отличный, я рада, что решила его приобрести)
Anjuta-Anja 26 июля 2015, 14:58
Очень люблю блески YSL, текстура, запах и я их вообще не ощущаю на губах
Melamori 26 июля 2015, 20:59
Да-да, полностью согласна!
Lidvana 26 июля 2015, 15:01
Очень удачно оттеняет оттенок вашей кожи. А лежит-то как хорошо. Просто прелесть!
Melamori 26 июля 2015, 21:00
Спасибо!) Под загар я обожаю такие оттенки)
Lidvana 27 июля 2015, 18:53
И правильно делаете!
Теперь думаю, а может и мне такой нужен. Вдруг загорю на море))
Myristica 26 июля 2015, 15:02
Какая нежность и свежесть! Очень красиво и всего в меру) Просто здорово!
Melamori 26 июля 2015, 21:00
Производители очень постарались, выпустили отличный продукт)
Спасибо, что зашли
LeonRoux 26 июля 2015, 15:22
Аааа, как красиво   Мне срочно надо!
мне так нравятся ваши маленькие и аккуратные губки
Melamori 26 июля 2015, 21:01
Мне кажется, на ваших губах он будет смотреться отлично
Спасибо большое, приятно!
KSeniia_S 26 июля 2015, 16:55
Какой нежный коралл! Очень вам идет!
Melamori 26 июля 2015, 21:02
Да, он именно нежный, ммм
Спасибо, что заглянули)
Klavas 26 июля 2015, 17:05
Кораллы моя слабость, а здесь он такой нежный и влажный, очень понравился, спасибо за обзор.
Melamori 26 июля 2015, 21:02
Спасибо вам, что заглянули) Я тоже очень люблю кораллы)
Anechka 26 июля 2015, 17:20
Какой красивый оттенок! И вам, он очень идет, под тон кожи в т.ч. В целом, вы, прямо — персик!!!
Melamori 26 июля 2015, 21:04
Спасибо вам огромное!
Caire 26 июля 2015, 18:40
а что за румяна?
Melamori 26 июля 2015, 21:03
Это кремовые румяна Diorblush Cheek Creme в оттенке Panama) Надеюсь, что скоро допишу о них пост)
Hadija1991 26 июля 2015, 19:05
Прекрасный блеск и столь же прекрасный пост, Мария!
Спасибо тебе)
Melamori 26 июля 2015, 21:04
Спасибо тебе за внимание к посту
man_i_ya 27 июля 2015, 11:35
Красивый блеск, Машута, тебе очень идет! А я ходила вокруг их тинта -масло, хотела 5 номер, дождалась пока привезут и взяла   6 номер. хм… теперь укрощаю, он мне кажется слишком ярким(((
Melamori 29 июля 2015, 09:39
Спасибо!)
Мне кажется, летом ничего не может быть слишком ярким, главное — привыкнуть самой
man_i_ya 29 июля 2015, 09:57
Машута, всему виной высыпания((( к красным пятнам ну никак не идут яркие губы((( и еще оказалось с много наносила и видимо у меня свой яркий пигмент. стала наносить меньше стало лучше, на мой вкус)
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:48
Какой прелестный оттенок!
Melamori 29 июля 2015, 09:39
Согласна
Zaoknomzima 28 июля 2015, 21:34
Отличный цвет! Люблю такие
Melamori 29 июля 2015, 09:40
И я люблю, а тут еще и качество чудесное)