20.07.2015

Лиловое настроение с Tom Ford Eye Color Quad # 11 Lavender Lust

Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей новенькой(ну как, месяц лежит нетронутая) лиловой подружке. Покупалась она также из нежных чувств к продукции Форда и лиловому цвету. Довольна ли я своим приобретением, читаем ниже.

Как всегда первым делом нас встречает красивый шоколадный футляр, о нем я не мало говорила в других своих постах. В комплекте идут две вполне рабочие кисточки. Также футляр раскрывается на 180 градусов, что очень удобно. Ну и как полагается, большое удобное зеркало и замшевый чехольчик.

Перейду к описанию цветов.

В общем, внутри нас ожидают 3 сатиновых оттенка и один квадратик с розово-голубым глиттером.

1. Это и есть тот самый розово-голубой глиттер, который в итоге смотрится лиловым, но на веке раскрывается во всей красе и играет всеми красками, т.е лиловый, розовый, голубой, серебряный. Я боюсь этих всех сверкалок и действительно считаю их не всегда уместными, но здесь глиттер очень деликатный и совсем не привлекает на себя все внимание, для расставления акцентов просто великолепен, однозначно, его не следует бояться, он будет вашим хорошим другом!

2. Серо-фиолетовый цвет, сатиновый. Мягкий, красивый, хорошо тушуется, абсолютно не сыпется, а что еще нужно для счастья? Подойдет абсолютно для всего, и для акцентов и на все веко в виде смоки.

3. Вот это красотень, в квадратике мы видим его нежно-розовым, а на деле он превращается в светло-лиловый и переливается розовым сатином, ну очень дуохромит, просто красота! Он отлично смотрится на всем веке, т.к довольно «умный» цвет и он сам выделяет все объемы века. Также очень мягкий, шелковый и пластичный.

4. По сравнению с другими оттенками, немного аутсайдер, т.к сыпется будь здоров и с неохотой отдает цвет, его нужно наслаивать, при этом держать под глазом салфеточку, чтобы потом консилером все не замазывать. Ну а в общем, тоже очень красивый темно-фиолетовый цвет, содержит в себе немного серебристого шиммера. Но, немного испортил общее впечатление от палетки, к сожалению.

Также хочу сказать, что на базе держатся целый день( а кто-нибудь еще носит тени без базы?), смываются легко, никуда не уползают.

Ну посмотрим, что у меня получилось сделать.

На все веко 3, в складку 2, во внешний уголок 4 и как акцент посередине века 1.

Общий вид:

Оценка: 5-(за темный цвет)
Цена: 3800 р. со скидкой 10%

Меня зовут — Валерия

Torya 20 июля 2015, 21:43
Очень красиво смотрятся на глазах)))!
LeonRoux 20 июля 2015, 21:44
Ansejour 20 июля 2015, 21:51
Потрясающая красота, прекрасно подчеркнула цвет глаз
LeonRoux 20 июля 2015, 21:52
Спасибо! Как всегда все для зеленых
Masyashka 20 июля 2015, 22:05
Валерия, очень красиво, как и всегда
LeonRoux 20 июля 2015, 22:05
Спасиибо)
Shinkirou 20 июля 2015, 22:43
Прекрасный обзор! Получила удовольствие от просмотра!
LeonRoux 20 июля 2015, 22:44
Как приятно, спасибо большое
elainworld 20 июля 2015, 22:45
Обожаю такие цвета
А ты как всегда прекрасна
LeonRoux 20 июля 2015, 22:47
Ой ой, как мило
TavriDa 20 июля 2015, 23:43
Как по мне, палетка абсолютно рядовая.
Но Мистер Форд просто обязан взять столь красивую, обаятельную и преданную поклонницу его бренда в следующую рекламную кампанию средств для макияжа!
LeonRoux 21 июля 2015, 04:53
Хаха, я бы не против, только чур тени не до бровей
Lianushka 21 июля 2015, 06:37
Очень красивые тени, очень красивые глазки! Макияж восхитителен

Я ношу тени без базы
LeonRoux 21 июля 2015, 09:06
Спасибо!)
буду знать
MadlenVolya 21 июля 2015, 07:14
Красота! Вам очень идет, и сами макияжи чудесные! Это у меня была первая хотелка из четверок Тома )
LeonRoux 21 июля 2015, 09:07
Спасибо! Я бы наверное все же начала знакомство с Orchid Haze)
Kieran 21 июля 2015, 08:21
Красота! И это я не про тени, так как они лишь чуть подчеркнули ваши достоинства. А что за подводка у вас?
LeonRoux 21 июля 2015, 09:07
Ой спасибо!) Подводка Inglot 74
Melamori 21 июля 2015, 08:52
Вы чудесны!) А вот палетка никаких эмоций не вызвала, но я в принципе как-то равнодушна к декоративной косметике Форда то ли дело духи ^^
LeonRoux 21 июля 2015, 09:08
Спасибо! А я наоборот к его духам равнодушна, только черная орхидея нравится
Nastushapin 21 июля 2015, 09:13
Как всегда: великолепно!   Спасибо большое, Валерия) У меня сейчас светлые волосы, поэтому эта палетка не для меня… Но цвета обалденные! Вообще люблю розовый и фиолетовый цвета.
LeonRoux 21 июля 2015, 09:18
Это вам спасибо!) А почему? Мне кажется такие оттенки со светлыми волосами хорошо буду смотреться)
Nastushapin 21 июля 2015, 11:56
Возможно, нужно пробовать) У меня была похожая палетка четверок Guerlain, но потом ее сестре отдала. И МЧ как-то не особо нравился макияж (он вообще по-моему воспринимает только коричневый и серый цвет     ). Но все равно сначала я хочу орхидею и сахару, а потом можно присмотреться и к лаванде)))
LeonRoux 21 июля 2015, 12:05
Хорошо, что моему МЧ нравится любой мой макияж, даже других девчонок осуждает за полосы на щеках и брови нитками
Скоро ко мне в лапки попадет сахара и ух я с ней поразвлекаюсь
Nastushapin 21 июля 2015, 12:49
Из моего МЧ вообще и слова не вытянешь… Просто на вопрос какие цвета мне идут, ответил лаконично :«Мне нравится макияж в коричневых и серых тонах..» Но все равно, я крашусь так как нравиться мне)) Например двойка слива форда, я ее очень люблю) Вообще он за то, что женщина должна краситься, всегда хорошо выглядеть)
Но вот может просто те четверки были не мое, а к лаванде стоит присмотреться…
Ооо, ну жду с нетерпением Ваш макияж с сахарой))
И стрелочки   Все не налюбуюсь на них))
LeonRoux 21 июля 2015, 12:56
Я тоже за даже минимальный макияж, тем более в условиях города это просто необходимо!
Ой спасииибо
Yolochka_R 21 июля 2015, 09:50
оттенки оооочень сильно похожи на палетку четверок от руби роз, были когда-то давным давно. и за сущие копейки. Навеяли воспоминания, наверно стоит вернуть такие цвета, спасибо за обзор
LeonRoux 21 июля 2015, 10:36
У меня мама раньше руби роуз пользовалась и при этом всегда фиолетовыми тенями
Yolochka_R 21 июля 2015, 14:18
хорошие вообщем-то тени были)
Mitel 21 июля 2015, 16:50
По поводу базы под тени (а кто-нибудь еще носит тени без базы?) — я вот редко её использую, у меня практически все тени ведут себя без базы также прекрасно как с базой (любимые мои тени -Guerlain). Поэтому я не вижу смысла каждый день перегружать нежную кожу век, тем более что использование базы все равно сказывается не самым лучшим образом на состоянии кожи век. Другое дело — особые мероприятия, выходы и т.п., но это ведь не каждый день.
LeonRoux 21 июля 2015, 17:58
Ну мне иногда нужен макияж с 6 часов утра до 8 часов вечера чуть ли не ежедневно, поэтому без базы никак, и у кого-то кожа век очень жирная бывает)
Каждому свое, как говорится.
Но спасибо, что поделились мнением!
Oksaa_19 21 июля 2015, 16:59
Люблю каждый ваш пост, этот прям нежнятинка) Подводка сильно понравилась, больше чем тени)
LeonRoux 21 июля 2015, 17:59
Спасибо!) Подводкой тоже часто пользуюсь
Berfin 21 июля 2015, 20:03
Валерия, сколько у вас палеток Форда? Я помню три точно и одна красивее другой, все до одной отлично подчеркивают зеленые глазки и конечно же вам очень идут, жду продолжения!
LeonRoux 21 июля 2015, 20:17
На данный момент 3, планирую еще две приобрести)
Спасибо большое! Тени — моя страсть)
umka-spb 22 июля 2015, 19:09
Валерия, любуюсь вами в каждом вашем посте! Тени — прекрасные. Обожаю эту цветовую гамму. А стрелочку вы делали темным оттенком с Дюралайном или это что-то другое?
LeonRoux 22 июля 2015, 19:28
Спасибо большое! Нет, стрелочка сделана подводкой Inglot 74