Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2015
9857

ТОП-5 маст-хэвов от iHerb и бесплатная доставка

ТОП-5 маст-хэвов от iHerb ждут вас внутри поста! А также бесплатная доставка всех заказов стоимостью свыше $40 до пунктов выдачи Boxberry до конца лета.


1. Уход для кожи вокруг глаз Azelique


Концентрированная формула ухода Azelique стирает признаки стресса и преждевременного старения в области вокруг глаз:
— тонизирует и уменьшает отеки;
— делает кожу нежной и сияющей;
— стимулирует продукцию коллагена.
В составе выравнивающие тон кожи и увлажняющие кислоты — азелаиновая, гликолевая и гиалуроновая, тонизирующий кофеин, комплекс антиоксидантов, витаминов и растительных экстрактов с противовоспалительными и успокаивающими свойствами.
Легкая воздушная текстура и натуральный состав — без парабенов, сульфатов, красителей и продуктов животного происхождения.
Крем наносится дважды в день на чистую сухую кожу вокруг глаз.
КупитьОтзывы


2. Многофункциональный крем с мёдом манука Madre Magic


Баночка волшебного крема Madre Magic должна быть в каждой косметичке. Уникальные свойства новозеландского мёда манука, пчелиный воск, экстракт пыльцы и маточное молочко делают этот продукт действительно универсальным. Плотный ухаживающий крем интенсивно увлажняет сухую кожу тела или иссушенные участки, восстанавливает обветренную и повреждённую кожу, ускоряет заживление небольших ссадин, способствует регенерации — следы от небольших ран, постакне проходят быстрее.
Подходит для любого типа кожи.
КупитьОтзывы


3. Антиоксидантный коктейль Madre Labs


Всем известны мощные антиоксидантные свойства ягод и фруктов с насыщенной окраской, но не все мы можем похвастаться их регулярным употреблением.
Madre Labs «Эврика!» имеет поразительный, полностью натуральный состав — это пудра высушенных по особой технологии ягод асаи, лепестков чилийской розы, малины, граната, свёклы, голубики, манго, черники, клюквы, клубники, моркови, чёрной смородины, калины, аронии, вишни, брусники, винограда, бузины, ежевики и экстракт граната. Вкусный и полезный фруктово-ягодный коктейль витаминов, минералов и антиокидантов с минимальным количеством калорий усваивается организмом гораздо лучше синтетических витаминов и поможет вам встретить осенний сезон во всеоружии.
Пудра готова к употреблению — пара ложек разнообразит вкус привычных завтраков, каш, коктейлей, йогуртов, соков. КупитьОтзывы


4. Набор для бровей E.L.F. Cosmetics


Тренд на ухоженные, естественные и красивые брови не сдаёт позиций.
Но если вы ещё не нашли свой идеальный продукт для бровей, ваши поиски могут завершиться прямо сейчас. Набор для бровей E.L.F. Cosmetics состоит из двух оттенков гелевой и пудровой текстур и функционального аппликатора с двумя кисточками, что позволяет аккуратно заполнить пробелы и зафиксировать волоски.
В линейке представлено сразу три оттенка (средний, тёмный и пепельный), чтобы вы могли с легкостью подобрать нужный для своего типа внешности.
КупитьОтзывы


5. Очищающий гель с витамином С Avalon Organics


Уникальность очищающего геля Avalon Organics — в полностью растительном составе и бережно очищающих кожу натуральных компонентах. Чистая кожа и свежий цет лица благодаря витамину С, биофлавоноидам лимона и экстракту белого чая, антиоксидантые компоненты которых борются со стрессом и преждевременным старением.
Гель рекомендован для всех типов кожи. Без синтетических отдушек, фталатов, сульфатов и парабенов.
КупитьОтзывы


Сделайте своей коже подарок — воспользуйтесь скидкой 20% до 29 июля на все товары марки эффективной натуральной косметики Avalon Organics.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.