17.07.2015

Divage Granite 02

Правда, из всего многообразия я предпочитаю выбирать что-то не совсем обычное, как, например, Divage Granite 02.

Коллекция Granite определенно стала хитом у марки. Лаки добывали, лакам радовались, я тоже настолько впечатлилась идеей серии, что прихватила даже нюд.

Лак для ногтей Divage Granite 02 – это бежевый лак с каплей розового, содержащий присущую всей коллекции черную крошку и голографическую пыль. Правда, именно в этом оттенке они наименее заметны (вероятно, из-за плотности базы), но все равно делают лак более интересным, чем просто нюд.

Нанесение у лака средней паршивости. Нет, он не безнадежен и даже не мучителен, но и беспроблемным его назвать я тоже не могу. Может быть плешивым, может проявлять характер, но, если набрать на кисть чуть больше лака, получится этого избежать. В остальном никаких проблем нет, два слоя – и ваш маникюр готов.

Лак сам по себе сохнет неплохо, но для меня это не имеет особенного значения, так как я всегда пользуюсь сушкой. Которая, кстати, сглаживает родной шероховатый финиш лака (который, очевидно, задуман производителем, но я все время его уничтожаю).

Проверить стойкость нюдового лака для меня – нечто из области фантастики. Обычно мне становится скучно и хочется цвета уже на следующий день. Снимается лак нормально.

Цена — 100-150 рублей
Оценка — 5-
Divage Granite 7 Days Wear

Divage Granite 7 Days Wear

Manticora 17 июля 2015, 12:04
Есть ооочень похожий от Dance Legend, только без голографии. Очень нравится, вроде нюд, но с изюминкой! У вас красивые фото, спасибо за пост)
MaLina_M 19 июля 2015, 10:29
Большое спасибо!)
Marik007 17 июля 2015, 17:38
Очень интересный нюд и замечательный маникюр)
MaLina_M 19 июля 2015, 10:30
Puziko 17 июля 2015, 17:46
Симпотишный товарищ) У меня из этой же серии №4 (малиновый), тоже довольно таки удачный экземпляр.
MaLina_M 19 июля 2015, 10:31
Малиновый у меня тоже имеется, он красивый
IrenS 17 июля 2015, 21:03
У Эль Коразон очень похожий есть, №423/82 Poppy grain