Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2015
2142

EVA Mosaic Fashion colour #085 - искрящийся розовый

Здравствуйте. Сегодня покажу искрящийся лак EVA Mosaic Fashion colour #085, который при нанесении в один слой создает прозрачное покрытие с розово-серебристыми блестками, но на любой розовый лак ложится, создавая эффект голографик, безумно красивый — лак становится переливающимся на солнце многообразием блесток разных цветов.
Смотрим.
Упаковка сдержанная и лаконичная, с длиной кистью, которую удобно держать в руках. Кисточка плоская и имеет закругленные кончики, прокрашивать такой кистью можно без труда область возле кутикулы, лак идеально ложится на ногти, никуда не убегает.

Цвет очень красивый, блестки разных оттенков играют и переливаются на солнце, лето, однозначно, лучшее время года, где он сможет показать себя во всей красе.
Покрытие получается шершавое, как наждачная бумага, поэтому топ обязателен. Стойкость отличная, держится около 4 дней. Удаляется трудновато из-за блесток. Сохнем очень быстро, минут 20. Объем 6 мл.
Лак нанесен в один слой:
Лак нанесен на EVA Mosaic Fashion colour #012:



Цена: 120 руб.
Срок тестирования (для ухода): 1 месяц
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 16 июля 2015, 18:49
Очень красиво, естественно и нежно, смотрится )))!
tayna2006 16 июля 2015, 22:46
Спасибо, старалась передать его оттенок как он есть на самом деле. Надеюсь получилось близко к идеалу ))).
Dida 16 июля 2015, 22:05
Какая красота! Не ожидала такой красоты от Eva!
tayna2006 16 июля 2015, 22:45
Фотоаппарат не может в полной мере передать всей красоты. В живую он выглядит обалдено.
Dida 17 июля 2015, 11:54
Да даже на фото — обалденно!
tayna2006 18 июля 2015, 10:18