13.07.2015

Было интересно попробовать. Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara #090 Over Black

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хотелось бы поделиться мнением о туши Dior Diorshow Iconic Overcurl, пробник которой был мне подарен за покупку косметики данного бренда.

Название продукта: Подкручивающая тушь, придающая объем Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara #090 Over Black.
Миниатюра туши вмещает 4 мл продукта, производитель – Франция.

Полная версия данной туши представлена в трех оттенках: черном, синем и коричневом. У меня #090 Over Black. Цвет — классический черный:

При первом использовании мне показалось, что тушь сухая. Даже закралась мысль, что ее кто-то открывал до меня… Но, вспомнив все свои туши Диор, а точнее их суховатую текстуру, я дала туши время на реабилитацию. Уже спустя пару применений тушь раскрасилась. И по сей день сохраняет пластичную текстуру (хоть и немного суховатую, из-за этого я перестала покупать туши Диор), легко наносится и распределяется. Одного макания в тюбик мне хватает, чтобы покрасить оба глаза.

Пару слов о щеточке: она обычная не силиконовая, изогнутой формы. Правда, для меня чуть крупновата, но к этому быстро привыкаешь.

Ограничитель у Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara отменный, не дает скапливаться туши с внутренней стороны щетки. Благодаря этому, ресницы я крашу очень быстро: нет возни со снятием излишек со щетки и долгим прочесыванием ресниц.
В итоге ресницы получаются хорошо прокрашенными, легкими, пушистыми, разделенными (не считая криво растущих пучков, которые ничто не берет   ) с красивым изгибом. Эта тушь больше понравится любительницам натуральных ресниц. Она немного удлиняет ресницы и дает небольшой объем (но не за счет утолщения, а за счет хорошего разделения ресниц). У туши неплохая стойкость: тушь не осыпается, не течет, не размазывается и не отпечатывается весь день, даже в жару +30 гр. Не смотря на это, проблем с удалением ее с ресниц нет: любое средство демакияжа с ней справится.
Для меня эта тушь отличный дневной вариант, или вариант на лето, когда не хочется перегружать ресницы. Но таких тушей с натуральным эффектом много, поэтому полноразмерную версию брать не стану. Ура, что есть пробники и иногда их нам дают!

Перейдем к фото,

ресницы без туши:
с Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara:
и для наглядности:

Цена: пробник — подарок, полноразмерная версия сейчас стоит 2100 руб.
Оценка: 5-.

BeautyMissDior 13 июля 2015, 11:24
Привет, Ксюшенька! Отличный результат! Ты идентично описала мои ощущения по поводу этой туши тоже был пробник. Поначалу показалась сухой, а потом на удивление раскрасилась. Действительно, для любительниц натурального эффекта   Полную версию брать не стала, т.к явялюсь фанатом версии Айконик
KSeniia_S 13 июля 2015, 11:26
Привет! Спасибо, моя хорошая! А мне показалось, что Iconic очень похожа по текстуре с этой, только щетки, а отсюда и эффект разный.
BeautyMissDior 13 июля 2015, 11:57
Айконик более жидкая или жирная, но на вторую неделю после вскрытия, красит обалденно
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:01
У меня была в коричневом цвете, может цвет играет роль…
BeautyMissDior 13 июля 2015, 12:04
Может быть) А может еще версия, у меня обновленная — гладенькая туба с пояском)
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:10
А, тогда понятно, у меня еще в старой версии была.
YuliaFeya 13 июля 2015, 11:37
Ксюша на твоих ресничках все будет красиво!)))) щеточка интересная конечно))))
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:01
Спасибо, Юль! Мои реснички ликуют.
etchi 13 июля 2015, 11:57
Ксюш, очень красивые реснички получились!))) и очень аккуратно!
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:02
Спасибо, Алёна! Щеточка позволяет нанести аккуратно.
Bimbo 13 июля 2015, 12:03
У меня эта тушь так и не раскрасилась :( Выкинула на середине. Больше к тушам Диор не подхожу.
Dari25 13 июля 2015, 12:04
Ксюшенька результат прекрасный, очень натурально, естественно и все реснички идеально разделены. У меня была как-то давненько полная версия в коричневом оттенке, нравилась по началу, а потом почему-то становилась всё суше и суше, в итоге стала замазкой. Ну а потом я попробовала туши от guerlain и экспериментировать с другими больше не стала, они оказались просто идеальны для меня.
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:13
Даша, у меня с тушами Диор такая же история, их хватает месяца на два, потом они все суше и суше. Поэтому сама их больше не беру. Но от пробников не отказываюсь.
TavriDa 13 июля 2015, 12:19
Отличный результат, Ксюша!
Именно то, что необходимо для дневного макияжа.
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:32
Спасибо, Елена! Полностью согласна.
jurist 13 июля 2015, 13:01
Ксюша, спасибо за отличный обзор! Очень понравился эффект, я вообще поклонница такого «свои, только лучше»)), взяла бы себе такую. *Реснички у Вас замечательные! ;-)
KSeniia_S 13 июля 2015, 16:23
И вам, спасибо, Анна, за похвалу!
Milena72 13 июля 2015, 13:26
Мне очень понравился эффект от этой туши на Ваших ресничках.
А я вот с ней так и не подружилась. Руки мои оказались не заточены под эту щеточку. Да и сама тушь часа через 3 начинала отпечатываться у меня на веках.
KSeniia_S 13 июля 2015, 16:26
Спасибо, Милена! А какая тушь у вас в любимицах?
Milena72 13 июля 2015, 17:51
Ксюша, я люблю Ланком «Гипноз» классическую.
KSeniia_S 14 июля 2015, 02:20
Вот ее я еще не пробовала.
NikitinaYulya 13 июля 2015, 15:34
Ксюша, привет! Я очень люблю эту тушь! хотя в комментах к посту меня закидали тапками)))
KSeniia_S 13 июля 2015, 16:30
Привет, Юленька! Читала твой отзыв, на тот момент у меня уже был этот пробник, правда добралась попробовать его только весной.   Видишь, наше мнение о ней совпало, тушь — отличная. Единственное, я люблю более жирные текстуры типа Шанель Ле Волюм или ИСЛ ЭНР (думаю вскоре попробовать обновленную версию).
davinchi_nat 13 июля 2015, 16:02
Ксюша, цвет глаз невероятный.   Твои реснички и без туши прекрасно выглядят. Но должна признать, тушь работает хорошо.
KSeniia_S 13 июля 2015, 16:31
Спасибо, Наташенька, как же мне приятно!
Isterika 13 июля 2015, 18:11
Мне очень понравился такой эффект, все очень натурально и аккуратно! Но надо признать. что и свои ресницы у тебя не промах, поэтому, уверена, тушь здесь не причем))
KSeniia_S 14 июля 2015, 02:21
Спасибо, Ленусь! Что мне нравится в моих ресницах, так это наличие изгиба, а так они весьма скромных параметров.
Rossetto 13 июля 2015, 19:36
Эффект очень даже крутой, я даже не ожидала, что эта тушь на такое способна. Что суховата — согласна!
KSeniia_S 14 июля 2015, 02:22
Спасибо! Я думаю, это заслуга щеточки, люблю такие изогнутые.
Rossetto 14 июля 2015, 15:05
Я тоже люблю, ими как-то быстро ресницы красятся.
Sveto4ek90 13 июля 2015, 22:57
Ну вот, это я понимаю хорошая тушь! Ресничка к ресничке! Прям захотелось попробовать, найти бы пробничек :) А то в соседнем посту про Ланком, люкс, а тушь ни о чем…
KSeniia_S 14 июля 2015, 02:25
Спасибо, Светлана! Попробуйте спросить у консультантов в сетевых магазинах только при покупке, может, не откажут…
Sveto4ek90 13 июля 2015, 23:04
Кстати, ровно такой же эффект дала мне тушь Макс Фактор 2000 каллорий которая самая обычная. Но к сожалению не надолго :( Через 3 недельки — месяц, тушь стала отвратительной. Попытки разбавить привели к тому что тушь можно только выбросить. А жаль, она действительно идеальная…
KSeniia_S 14 июля 2015, 02:28
Могу посоветовать тушь, которая дает такой же эффект — D&G PASSIONEYES. И долго не сохнет, только заканчивается.
Hadija1991 16 июля 2015, 19:01
Тушь очень достойно себя проявила   Ресницы с ней выглядят очаровательно!
Ксюша, интересно было узнать о твоих впечатлениях. Спасибо!
KSeniia_S 17 июля 2015, 06:58
Спасибо, Катюша! А мне интересно было узнать твое мнение.