06.02.2011

Lancome Teint idole silky mat

Всем доброго времени суток!

Решила поделиться своими впечатлениями о тональном средстве, это Lancome Teint idole silky mat SPF 16.

От производителя: 18 часов совершенства: матовая, сияющая кожа!
Сразу после нанесения крема Ваша кожа становится матовой с естественной тексту¬рой, расширенные поры практически не заметны.
Но и через 18 часов Ваше лицо выглядит так же свежо и безупречно, тональный крем не создает эффекта тяжелого грима или маски на лице.

Регулярно употребляя крем, уже через 6-7 дней Вы заметите действие эффекта сужения пор: расширенные поры уменьшаться, пропадут мелкие дефекты (прыщики, болячки ), поверхность кожи стане более ровной, гладкой, к ней вернется здоровый сияющий цвет.
Подходит для комбинированной кожи.

От меня: У меня тон – 03 beige diaphane. Текстура немного жидковата, ярко выраженного запаха нет. О составе сказать ничего не могу – упаковку выкинула давно. При нанесении крем дает ровное, тонкое покрытие, скрывает недостатки профессионально, матирует достойно (кожу имею склонную к жирности, с расширенными порами и пигментацией). 18 часов этот крем не носила, поэтому утверждения производителя подтвердить не могу. Но через 3-5 часов макияж не поправляла, жирного блеска не заметила.

Представляю на Ваш суд фото до и после нанесений тонального крема!
Фото — до
Как видите, все о чем писала выше присутствует: и поры и мелкая пигментация (даже на носу красный сосуд… ужас)

Теперь несколько фото после

Ну и в целом

Тональный крем наношу на увлажняющий крем, пробовала наносить на Estee Lauder Spotlight Skin Tone Perfector — скатывается ужасно!
Что касается накопительного эффекта и разных небылиц по поводу уменьшения расширенных пор и исчезновения дефектов кожи – рекламный трюк! По собственному опыту знаю, что от всего этого можно избавиться только благодаря профессиональному уходу за кожей (чистки, пилинги, массажи и т.д.)
Итог: Крем нормальный. Суперпуперского эффекта от него не ждала. Со своей задачей справляется – мелкие недостатки скрывает, матовость коже придает + кожа приобретает приятный, здоровый оттенок.
Цена: около 1 500 – 2 000 р. (точно не помню) В ИДБ
Ну вот вроде и все!

Garina 06 февраля 2011, 13:09
Очень понравился эффект. Я как раз люблю когда кожа после тональника становится бархатная.
Присмотрюсь к нему на лето.
Спасибо за пост!
Serenity 06 февраля 2011, 13:12
Вам спасибо, что зашли!
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 13:11
мне тональный тоже очень понравился, но не подошел по составу, лоб обсыпало мелкими прыщиками(. Но в целом покрытие и ощущения на высоте!
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 13:13
по мне так у вас и без тонального кожа хорошо выглядит
Serenity 06 февраля 2011, 13:17
Спасибо! Я конечно за кожей ухаживаю и с возрастом борюсь  , но мелкие пигментные пятна… это жуть… А этот тональный хорошо их скрывает
EriN 06 февраля 2011, 13:43
Отличный результат в итоге! кожа прям бархатнрая и красивого ровного цвета! супер!
Retro 06 февраля 2011, 14:00
Смотрится очень хорошо! А пудрой покрывать можно сверху? А как идеально подобран тон…
Serenity 06 февраля 2011, 14:02
лично я не покрываю. На последнем фото тональный + метеориты
Milanka 06 февраля 2011, 14:05
Понравился эффект от тонального, но и без него кожа у Вас хорошая!
Serenity 06 февраля 2011, 14:06
Cпасибо!
Joy 06 февраля 2011, 14:42
Тональный очень хорош… сделал Вашу кожу еще красивее, просто идеальной))
Lenapersi 06 февраля 2011, 14:50
люблю ланком тональные с ними кожа как фотошоп и пудры не нужно) спасибо
Serenity 06 февраля 2011, 14:53
Девочки, всем спасибо!
Masha_S 06 февраля 2011, 14:58
Очень хорошо смотрится тональный на коже… Скажите, а забитых пор замечено не было? Ищу тональный, но обязательно некомедогенный!
Serenity 06 февраля 2011, 15:00
К счастью такого за ним не замечала!
Masha_S 06 февраля 2011, 15:17
princesshelena 06 февраля 2011, 15:13
Я бы сказала, не плохо смотрится… Нормально.
У Вас кожа не порблемная (тьфу тьфу тьфу), поэтому думаю там особо скрывать нечего (но сосудик хоршо скрыл). Только вот думаю мои прыщи этот крем не очень хорошо скроет… Хотя, если потом запудрить… ммммм… Надо потестить) Спасибо)
Serenity 06 февраля 2011, 15:19
Если прям ПРЫЩИ, то любой тональный вряд ли справится… А если высыпания не очень активные, то, мне кажется, подойдет…
princesshelena 06 февраля 2011, 15:34
Я смотрю, он житковат, да??
Неее… Высыпания… Ну посмотрим, заинтересовал он меня) думаю, что под плотную пудру должен быть неплох)
Serenity 06 февраля 2011, 15:37
конкретно жидкий!
KornishLady 06 февраля 2011, 15:37
спасибо за пост, я сейчас как раз в поиске тонального с матирующим эффектом… а у Вас какой тип кожи?
Serenity 06 февраля 2011, 15:39
комбинированная, Т-зона, соответственно, склона к жирности
KornishLady 06 февраля 2011, 15:57
а этот оттенок в желтизну не уходит? по-моему он на свотче совсем желтый )
Serenity 06 февраля 2011, 16:06
мне он желтым не кажется…
показалось, что это самый популярный тон — оббегала в поисках именно этого оттенка все магазины))
Kseni4ka 06 февраля 2011, 15:41
а я вот по эффекту вижу, что поры он не скрывает, как были на вашем лице — так и остались))))
Serenity 06 февраля 2011, 15:42
макро-съемка потому что ))) На самом деле, скрывает)))
Sostenza 06 февраля 2011, 16:00
У вас просто шикарная кожа!
Serenity 06 февраля 2011, 16:07
Спасибо!))
Marmuletka 06 февраля 2011, 17:07
Ой, какая вы хорошенькая!)) И спасибо за пост, как раз присматриваюсь к этому кремику, проблемы схожие, поэтому наверное, надо брать))
masik 06 февраля 2011, 21:12
  Спасибо за пост! Вам хорошо. Тональный понравился, пойду тестить, нравится легкое покрытие.
lipnat 07 февраля 2011, 02:27
Спасибо за качественные макро-фото. Эффект от крема на лицо — отлично выравнивает тон, скрывает пигментацию и покраснения, в морщинки и поры не забивается и не подчеркивает их. Жаль, конечно, что поры не исчезают совсем, как по мановению волшебной палочки, но все же… Тоже хочу потестить.
Serenity 07 февраля 2011, 08:36
от пор и правда ни куда не денешься ))) Но можно сделать их менее заметными. С этим тональным в какой-то мере это возможно!
E_katerina 07 февраля 2011, 05:21
Очень показательные фото, Ваша кожа и без тонального превосходна!
Serenity 07 февраля 2011, 08:37
Katushka 07 февраля 2011, 17:26
вам очень идёт!!! соглашусь, что ваша кожа и без тонального хороша!