12.07.2015

Блеск для губ Limoni Lip Gloss № 27

Всем привет. Вот порой возьмешь не попробовав и повезет. Так случилось и со мной. Прошу под кат.

Блеск для губ Limoni Lip Gloss № 27

Приступлю сразу к техническим характеристикам продукта:

1. Блеск не полупрозрачный (как меня уверяла продавец — брала я без затеста, наобум, просто цвет понравился). Цвет насыщенный, напоминает темную карамель.

2. Блеск пахнет жареным бананом (да-да, именно им).

3. Ложится без проблем, не растекается, не полосит особо.

4. На губах лежит приятно, не липкий совсем.

5. Носка — ну часа 2-3 без перекусов, затем впитывается и цвет уже не такой яркий.

6. Не растекается. Ну за вышеописанное время. Как дальше себя ведет, не смотрела. Потому что стираю и обновляю.

7. Цвета я такие обожаю, но мне не идет.( Поэтому перекочевал к маме — она жутко довольна. А я — нет.

8. Производитель — Италия.

9. Оформление тоже не подкачало — приятно держать в руке. На протяжении 3 недель болтаний в сумке среди ключей надпись выдержала и не стерлась.

Спонжик. Очень темный. Я как достала, сначала испугалась, — вдруг цвет был таким же, но он оказался светлее и нежнее.
Губы без блеска.
Дневное освещение.

Цена:
115 рублей.

Оценка:
Отлично. Купила бы другие цвета, но увы и ах, этот был последний экземпляр из линейки в магазине. И вообще их выпуск вроде прекратили, но я не уверена.

Всем отличного настроения.
Limoni Lip Gloss

Limoni Lip Gloss

Lapa77 12 июля 2015, 18:07
Ох, какой цвет! Завораживающий. Спасибо за обзор, мне очень понравился блеск.
Charly-V 12 июля 2015, 18:10
Не за что) я тоже в него влюбилась.)
Evgeniya_St 13 июля 2015, 10:18
леденцовые губы   супер!