06.02.2011

Миссия выполнима - подтягивающий гель Minceur Cafe Vert "Плоский Живот" от Yves Rocher

Здравствуйте, дорогие!
Хочу рассказать вам о средстве, которое я покупаю уже третью банку. Если бы не лень я бы регулярно качала пресс, ходила в тренажерный зал. Если бы была сила воли я бы отказалась от сладкого и что самое главное — мучного. Любая булочка на моем теле оставляет лишний сантиметр на боках. Я думаю многие знают на себе или хотя бы видели как у девушек «свисают» бока из джинсов. Терпеть такое не могу  . Чтобы предотвратить такое явление я пользуюсь Эмульсией для тела MINCEUR CAFÉ VERT «Плоский Живот» от Yves Rocher.

От производителя:
Эмульсия для тела MINCEUR CAFÉ VERT «Плоский Живот» от Yves Rocher создана для Вас, если Вы, как и большинство женщин, полагаете, что Ваш живот недостаточно плоский или подтянутый и Вы желаете его скорректировать.
Почему?
В основном именно на животе организм накапливает необходимый ему резерв жировых клеток. А значит именно здесь они прежде всего начнут аккумулироваться. Чтобы сгладить жировые отложения, идеальным является борьба с застоем в тканях и дренаж.

Как действует уход?
Зерна Зеленого Кофе, борющиеся с жировыми отложениями, соединены с концентратом Индийского Каштана, традиционно известного своим благотворным действием на сокращение объема. Через месяц живот видимо более плоский и подтянутый, он словно обретает тонус.
— Экстракт хвоща восстанавливает структуру кожи
— Эфирное масло сосны тонизирует
— Эфирные масла померанца и Дамасской розы оказывают восстанавливающее действие

Секрет живой природы:
После 4-х летнего поиска Исследователи Растительной Косметики Ив Роше открыли в сердце зерна Зеленого Кофе растительную субстанцию, которая проявила исключительные свойства в области похудения. Этот ингредиент значительно уменьшает скопление жировых клеток, способствуя, таким образом, сокращению объема. Это позволяет считать его необыкновенно мощным активным ингредиентом в области похудения: в 3 раза более эффективным, чем Кофеин, являвшийся до сегодняшнего момента наиболее эффективным на рынке.

Доказанная эффективность:
До –3 см в талии*

*Научные тесты, проведенные на 39 женщинах при использовании 2 раза в день в течение месяца.

Формула запатентована во Франции.

К сожалению, состав не могу вам написать, так как упаковка была выброшена давно (не думала что буду писать в косметисту)

Мои впечатления: Я с этим средством делаю массаж, утром просто наношу, а вечером растираю свои «бока» с этим гелем. Не представляю как это работает, но правда — кожа становится менее дряблой, эти самые «бока» подтягиваются. А если еще и совместить с диетой, то есть в моем случае исключить мучное, то этот крем для меня спасение!
Из минусов:
а) он скатывается — после массажа остаются на теле неприятные зеленые катышки
б) неэкономичный, мне банки хватает на недели две двухразового использования почти каждый день.
Минусов немного   Еще у него очень своеобразный запах, но что не потерпишь ради красоты!
Главный его плюс — в том, что он работает!
Это вам для понимания происходящего консистенция и цвет!
Цена — 600 р. за 150 мл. по акции в магазине Ив Роше. Оценка 5
Надеюсь пост был полезен

Tessia 06 февраля 2011, 11:56
Спасательные круги по бокам отлично убирают обычные наклоны, 4 месяца по 250 наклонов каждый день в быстром темпе и эффект очень даже заметен. А в чудо-кремы не очень верю   Массаж проблемных мест делаю обычным персиковым маслом Галенофарм.
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 11:59
  хих… спасательные круги)) как вы их…
я не считаю что это чудо-крем, просто тот от которого я вижу эффект
Purshinka 06 февраля 2011, 12:29
А я называю это «закрылки»   Но, спасательные круги-шикарное определение
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 12:32
надо целую тему поднимать, кто как называет эти «достопримечательности»
south 06 февраля 2011, 13:01
обычный наклон. простите, это когда ноги на ширине плеч- и корпус опускаем вправо, влево? очень эта тема волнует, никакие крема не помогают)) помогают еще обычные приседания- 100 каждый день
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 13:14
я полагаю да, вот ща поделала сто раз — напряжение чувствуется сразу — 250 не вынести
Tessia 06 февраля 2011, 15:22
Да, вы правильно поняли. Амплитудой наклона и частотой (скоростью) можно регулировать нагрузку. Начинала с 100 раз, довела до 250, увеличивать количество больше не могу, голова кружится начинает)) У меня вес далек от идеального, но талия была всегда хорошо очерчена, а после родов она куда-то уплыла, джинсы стали врезаться в бока  . Это упражнение помогает мне ее обрести снова, к тому моменту как сниму верхнюю одежду уже не стыдно будет джинсы носить.
Apellsin 06 февраля 2011, 13:41
о, спасибо за совет, буду разгонять жир))
LILY 06 февраля 2011, 12:16
У Ив Роше одни из лучших кремов от целлюлита.

Но я больше верю в физкультуру.
От свисающих боков хорошо помогут только упражнения и привычка не есть что попало.
Или уж не носить тогда джинсы с низкой посадкой, дабы скрыть от окружающих такой позор пассаж
Уж простите некоторую резкость.

А средство замечательно сработает после спорта, и можно не опасаться за фигуру…
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 12:18
я про позор согласна, что вы что вы… стараюсь не доводить до того чтоб все вываливалось
LILY 06 февраля 2011, 12:24
Посмотрела ваше фото в личке — а по какому поводу паника? Вы просто модель…
И +) за пост
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 12:34
это лучшее фото)) мерси за комплиман
за зиму просто накопила себе «добра» на бока, вот и привожу себя в форму к лету))
LILY 06 февраля 2011, 12:44
Удачи)
stervochka 06 февраля 2011, 12:18
обязательно попробую кремчик! Наклоны то конечно может и эффективней, НО 250 каждый день… как представлю… Все знаю, но мечтаю о чудо-таблетке и мега-кремчике
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 12:21
по мне так еще бы кто рот скотчем мне заклеил холодильник на замок закрыл чтоб я меньше ела
Apellsin 06 февраля 2011, 13:42
Мне тоже скотч нужен.)) и еще руки за спиной связать, чтобы скотч не оторвала)))
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 14:09
чувствую в вас родную душу))
Apellsin 06 февраля 2011, 14:15
Охохо, это еще не все девочки подтянулись! я уверена, нас таких родственных душ ооочень много!
sunnlover 06 февраля 2011, 12:51
А мне запах этого крема показался не просто своеобразным, а нереально вонючим  . Уж извините за громкие слова, но по мне так он пахнет чем то жутко химическим, вроде жженой резины  . Силы воли хватило на одно применение, и тут же побежала его смывать, так как на коже запах сохраняеться и как будто стновиться сильнее. Мне его в посылке прислали от Ив роше, теперь и незнаю что с ним делать. Больше всего хочеться выкинуть  . Хорошо хоть бесплатный, не обидно.
EriN 06 февраля 2011, 12:54
ох, спасибо за пост…
надо будет приглядеться к нему, только магазин бы такой еще найти…
я за лето так отъелась, что живот стал просто огромным и лицо… сейчас интесивно качаю пресс конечно ежедневно, резу-ты есть конечно но не большие
думаю, что если такое приобрести то наносить наверное можно будет перед качанием пресса....?
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 13:16
мне кажется и до и после можно, после него еще холодок такой остается на коже. Так что если после наносишь то приятно освежает разгоряченную кожу
EriN 06 февраля 2011, 13:34
спасибо:)
Ledi_Vai 06 февраля 2011, 13:06
А где Вы его за 600р купили? В магазине его цена 1290р(150мл)
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 13:15
а прям в магазине фирменном и купила…
хм… может акция была
panenka 06 февраля 2011, 14:27
у меня тоже такой крем летом был. только я з анего больше 1000 руб отдала, но не пожалела. пресс+крем дали отличный результат. возможно перед этим летом опять куплю
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 14:34
похоже я неверно цену указала, допишу в посте что это по акции
Pogoda 06 февраля 2011, 14:47
Девочки, в фитнес кругах уже просто набило оскомину объяснение того, что ЛОКАЛЬНО жир не убирается. То бишь хоть 500 раз в день качай пресс, отдельно живот или отдельно бока не изчезнут! Здесь важны регулярные занятия спортом с целью снижения общего веса.
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 15:12
а как быть с тем, что я бегаю, имею вес 50 кг, но при переедании булочек бочки просыпаются? вотя и убираю их «локально»
про остальных конечно не скажу. согласна что бороться надо комплексно
Apellsin 06 февраля 2011, 15:18
Ольга, вот мне например ни разу не интересно снижение общего веса. Я при росте 170 см вешу 58 кг и о ужас, меня это устраивает! Я не хочу быть доской, я хочу лишь убрать бока.
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 15:20
так-так) я тоже Ольга, надеюсь вы не мне предыдущее написали))
Apellsin 06 февраля 2011, 15:22
Ненене))) не вам))) Вы не доска))) у вас орошая фигура)) а вообще я образно)) я когда-то весила 52 кг. ни груди, нифига…
Pogoda 06 февраля 2011, 15:49
Ну так у вас и уберутся бока если вы сбросите пару кило.
Pogoda 06 февраля 2011, 18:41
Распределение жира в организме заложено генетически. У кого то он откладывается на талии, у кого то в бедрах и т.д. Ох если бы была на свете волшебная палочка, взмахнув которой можно было сказать: вот я поделаю наклоны и хочу, чтоб жир с талии ушел на попу. Но увы.
Поэтому вам и выбирать: быть доской, но без боков, или иметь более женственные формы, но с боками.
Apellsin 07 февраля 2011, 04:37
  мдя(( неутешительно…
Pogoda 06 февраля 2011, 15:52
«Миф #1: от живота можно избавится качая пресс (делая скручивания -crunches или situps – полные скручивания).

Итак, повторим то, что и так уже в зубах зввязло – локального точечного жиросжигания не существует, разве что, грудь сгорает быстрее остального. А живот – нет. Жир  на животе не сгорит от качания пресса, объем талии зависит от общего содержания жира в организме.

Женщины, накапливающие жир преимущественно на талии, так называемые яблоки, вряд ли увидят кубики у себя на животе без нечеловеческих усилий, в то время, как те, кто скапливает жир
в нижней части тела могут видеть мышцы пресса, особенно верх, даже при относительно высоком проценте жира.
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 15:58
спасибо за разъяснение
Pogoda 06 февраля 2011, 16:06
Это я скопировала слова профессионального тренера с сайта blondycandy. Ей спасибо за разъяснения. Кстати ее тоже зовут Ольга :-)))
not-angel 06 февраля 2011, 16:43
кремами ни целлюлит, ни лишние жировые отложения убрать невозможно.
Все подобные кремы существуют для того, чтобы привести кожу в порядок: сделать ее более упругой, гладкой, подтянутой. Вот это они могут!

Я их для этого и покупаю. Так, что пожалуй, тоже куплю этот кремчик. Я у ив роше люблю только гели для душа. Надо попробовать крем.
Selestial 06 февраля 2011, 17:23
Спасибо за пост, возможно я присмотрюсь к этому крему.   До недавнего времени я сама была поклонницей этой марки, а потом как отшибло.Кстати, у меня был курс «14 дней стройность», эмульсия для тела «Антицеллюлитное вмешательство» и ещё гель-пилинг для душа, серию не помню точно.так вот, все гели, сыворотки и кремы на мне лично скатываются безбожно, результат конечно не фантастический, но есть.Кожа действительно более разглаженная и подтянутая.Но я так же присоединяюсь к общему мнению, что одними кремами не обойтись.Мне после родов помогла похудеть формула: фитнесс (15 минут в день для меня достаточно)+ограничения в питании(сладкое и мучное я тоже очень люблю, отказаться не могу, но весь секрет в том, чтобы есть всё это добро в первой половине дня!)+прогулки не менее 2 км в день и вуаля — минус 7 кг за 2 месяца.Кому что это покажется слишком экстремальным, но никаких последствий, кроме немного дряблой кожи я для себя не отметила.И вот здесь мне на помощь и приходят чудо-кремики!
pti4ka_kralya 06 февраля 2011, 19:38
ну да, тут комплекс нужен, согласна что одним кремом не убрать проблемы… как вам курс 14ти дневный? хочу его) советуете?
Selestial 06 февраля 2011, 22:34
Да, я бы скорее посоветовала, чем нет.   но на «вау»-эффект не рассчитывайте сразу, и опять же, это очень муторно — надо два раза в день мазать, обязательно.У меня были определённые проблемы со впитываемостью и со скатываемостью, а так средство н 4+. Хочу попробовать другие марки ив роше надоел до чёртиков  советую дождаться акции на этот продукт, поскольку на мой взгляд за полную цену его покупать не стоит.
lipnat 07 февраля 2011, 02:35
Все!!! — с завтрашнего дня следую всему, что написано Вами + вечером скотч на рот, холодильник. Только, вот, если вечером не есть, то чем ляльку кормить ночью?
pti4ka_kralya 07 февраля 2011, 07:27
так так… лялька первоочередное) бока — второстепенное)
Oxotnica 06 февраля 2011, 22:36
Боже, я читаю, что вы все пишете и просто ужасаюсь.
Девочки, ну какие 250 раз??? я бы и 50 не сделала, голова ж отвалится)
Займитесь бодифлексом
На себе опробовано. Смело заявляю, что за месяц я потеряла размер, в талии ушло 7 см
Всего 15 минут в день — гораздо лучше, чем это самоубийство
Selestial 06 февраля 2011, 22:38
Вот и я говорю, что 15 минут эффективных упражнений вполне достаточно, а то можно и по 2 часа ерундой мучаться и результат будет нулевой.
Oxotnica 06 февраля 2011, 22:52
там дело не только в самих упражнениях, но в и дыхании
а если брать обычный фитнес, то там жир сжигается при определенном пульсе
pti4ka_kralya 07 февраля 2011, 07:29
ну что… вчера сделала 100 наклонов… ух ты, сегодня еле себя подняла с постели… бока болят
lena_ox 09 февраля 2011, 21:02
у меня есть такой крем!!! классный! люблю его очень, кожа после него такая упругая, классная
pti4ka_kralya 09 февраля 2011, 22:09
да да да, рада что вы меня понимаете! а не только на физические упражнения «стрелки переводите»