15.07.2015

Кажется, любимый продукт для бровей найден - Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde

Сегодня хочу повосторгаться рассказать о своем недавнем приобретении, помаде для бровей от Anastasia Beverly Hills. Давно хотела ее купить, но боялась промахнуться с цветом, да и цена не бюджетная. Но все же решилась и нисколько не пожалела.

Не так давно приобрела тинт для бровей от Manly Pro, писала о нем тут. Если бы не его оттенок, он стал бы для меня идеальным средством. Но он достаточно теплый, а я привыкла к более светлым и холодным оттенкам. Потому решилась на помаду от Анастасии. Долго колебалась между оттенками Blonde и Taupe, но остановилсаь на первом, так как Тауп судя по свотчам более холодный, а у меня внешность довольно теплая.
Название продукта: Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
Оформление достойное. Помада находится в тяжеленькой стеклянной баночке с плотно закручивающейся пластиковой крышкой. На донышке наклейка с названием оттенка и информацией о продукте, а на крышке золотистый вензель с анаграммой марки.
Баночка небольшая. Фото для понимания масштаба:
Мой оттенок Blonde самый светлый в линейке. Имеет отличный бежево-серый оттенок. В баночке и при нанесении кажется, что он скорее теплого бежевого цвета, но после застывания на коже он становится немного темнее и пепельнее. Не рыжит совсем. По текстуре — легкий крем. Пигментация отличная, нужно совсем немного продукта на обе брови. При объеме в 4 грамма думаю что хватит мне помады надолго. Наношу скошенной синтетической кистью. Пока помада не застыла, можно легко откорректировать огрехи. После застывания — только с помощью ватной палочки и мицеллярки.
На руке, сразу после нанесения. Пока еще бежевый
На фото ниже цвет уже более пепельный, через несколько минут после нанесения. И заодно сравнение с другими имеющимися у меня продуктами для бровей:
1. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Blonde
2. Manly Pro Brow Tint в оттенке 01 Нейтральный светлый
3. Светлый оттенок из набора Catrice Eyebrow Set №10
4. Темный оттенок из набора Catrice Eyebrow Set №10
5. E.L.F. Cosmetics Eyebrow Kit оттенке 81301 Light
6. El Corazon Карандаш для бровей №307 Blonde
7. Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil в оттенке 02 Пепельный
Дневной свет
И то же самое, но на солнышке:
Наиболее похожим по цвету мне показался карандаш от Ив Роше. Вот тут только эти два средства. Не идеально, но похоже. Слева помада свет, справа карандаш.
Стойкость хорошая. Не такая убойная как у тинта Manly Pro, но лучше чем у многих других средств. На мне держится весь день, я имею привычку трогать лицо руками, могу и почесать бровь иногда. И если тинту Manly Pro это не страшно, то если достаточно сильно потереть, то помада сотрется. Не совсем, но побледнеет. Карандаш или тени же в этом случае стираются совсем.
Наглядный пример, провела пару раз по руке ватным диском с мицелляркой, особо не терла. Выжили только помада от Анастасии и тинт от Manly pro, остальное исчезло без следа:
Посмотрим в работе. Исходный материал))
С помадой:
И общий вид.
Рада, что все же купила эту помаду, продукт отличный. Последнее время рука тянется именно к ней)
Цена: В диапазоне от 1700 до 1900, я нашла за 1400)
Оценка: 5+
Спасибо за внимание!
Я Ирина, ко мне на «ты»

helka81 15 июля 2015, 21:05
на вас очень неплохо. Вроде и типаж у меня как у вас, но на мне светловат этот оттенок…
IrenS 15 июля 2015, 21:18
При прорисовке несуществующего хвостика брови я наслаиваю до нужной глубины цвета. А вот начала брови наоборот тушую, там свои волоски есть)
Basssic 15 июля 2015, 21:15
Спасибо за пост, как раз вовремя!   Выбираю оттенок, не могу никак определиться, а вдруг не то…   У меня как раз сейчас от Ив Роше карандашик только в оттенке блонд.
IrenS 15 июля 2015, 21:18
Не за что! Я тоже долго выбирала)
Torya 15 июля 2015, 21:30
Главное естественно ))).
Kornishon 15 июля 2015, 22:02
На мой взгляд выглядит не очень естественно (видно, что брови нарисованы), но это из-за недостатка исходного материала. Оттенок вам очень подходит. Я тоже думала прикупить подобную помаду, но для себя не нашла оттенка (все слишком теплые и не достаточно темные).
Спасибо за пост)
IrenS 15 июля 2015, 22:34
Согласна, заметно, что нарисовано. Но у меня еще ни один продукт для бровей не давал естественного эффекта, для этого больше волосков надо((
Lidvana 16 июля 2015, 10:45
Простите, что влезаю. А мне кажется, что выглядит не очень естественно из-за того, что возле переносицы автор рисует уголок. Если сделать более округлой нижнюю часть, то мне кажется будет лучше.
Prado4ka 16 июля 2015, 11:39
Эбони — самый темный оттенок в линейке холодный коричневый.
graceful_art 15 июля 2015, 22:30
Спасибо за пост) Тоже очень люблю эту помаду, не самое точное попадание в оттенок для меня, но из всего опробованного лучшее пока.
Вам Blonde очень хорошо подошел, ваш оттенок
IrenS 15 июля 2015, 22:34
Alouette 15 июля 2015, 23:13
Все времени нет до них добраться… То есть до нее)
Отлично смотрится, мягко, но отчетливо. Мне нравится!
IrenS 16 июля 2015, 20:33
M-Olly 16 июля 2015, 01:01
Просто отлично подошел!
В общем образе видно, насколько он ваш по теплоте и цвету.
IrenS 16 июля 2015, 20:34
Благодарю! Мне кажется, что он подстраивается немного, в другом отзыве видела свотч, там он серым почти был
AganyOK 16 июля 2015, 09:57
Вам очень идет, цвет совсем не рыжит. Класс
IrenS 16 июля 2015, 20:34
Спасибо! Оттенок и правда удачный.
Prado4ka 16 июля 2015, 11:48
Тем кому цвет покажется теплым — это не так, блонд — цвет с серо-зеленым отливом, теплым он будет только на теплой коже, на весне и осени, а на холодных девочках он то, что надо. если хочется прям похолоднее, добавляю каплю эбони, по цвету становится похоже на мейбилин колор тату тауп.
IrenS 16 июля 2015, 20:34
Да, согласна, он несколько адаптируется по цвету.
KatrinVesna 16 июля 2015, 13:08
Наконец-то светлый оттенок;)
Насколько ж эти помады стали популярны! Я тоже заказала себе светлую — софт браун, но пока не успела попробовать. Зато любуюсь у других
IrenS 16 июля 2015, 20:36
Да, на темные оттенки отзывов больше)
SPKT 16 июля 2015, 14:31
Спасибо за сравнительные свотчи! ушла за набором Catrice
IrenS 16 июля 2015, 20:35
Не за что! Наборчик отличный, он самый холодный из всего, что у меня есть для бровей, цвета не совсем мои, но иногда под определенный макияж пользуюсь
umka-spb 22 июля 2015, 17:21
Ирина, цвет прямо супертвой!
Очень идет. Тоже хочу себе такую помадку, долго хожу вокруг отзывов и свотчей и никак не могу определиться с цветом…
А насколько хорошо наносится и держится там, где нет волосков?