10.07.2015

Идеал для зеленых глаз тени Tom Ford Eye Color Quad # 13 Orchid Haze

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретение. Я просто не могла пройти мимо этих теней. Замечательные оттенки, которые так хорошо подходят зеленым глазам, да и отличное качество Фордовских теней уже заранее обрекли меня на покупку.

Футляр стандартный для Форда, увесистый, плотно закрывающийся, не требующий ломать ногти при открывании. Ну думаю не стоит в очередной раз говорить о прекрасном сочетании горячего шоколада с золотом, также, как всегда в комплекте идет замшевый чехольчик. Еще в комплекте идут две кисточки, вполне хорошие для походного макияжа.

Тени как всегда очень мягкие, податливые, пигментированные. Это по-моему вторая и последняя палетка без глиттера(ура!). Внутри нас ожидают два сатиновых, один полуматовый с капелькой сатина и еще один полностью матовый.

Приступим к описанию оттенков. Буду описывать в том порядке, что отметила на фотографии.

1. Бежево-сливочный. Очень мягкий и очень красивый, легко наслаивается, не крошится, великолепно смотрится на всем веке и так же хорошо под бровью и в уголке глаз.

2. Теплый светло-коричневый. По характеристикам точно такой же, как и первый, только наверное в нем чуть более очевидное сияние за счет своего цвета. Немного отдает розовинкой.

3. Розовато-коричневый. Также очень красивый и очень хороший оттенок, очень нежно смотрится на всем подвижном веке, за счет того, что в нем присутствует капелька сатина, он совсем не плоский и его можно носить соло(все равно так не делаю), также хорошо смотрится в складке века. Не сыпется, не крошится.

4. Последний, темно-фиолетовый с добавлением серого, т.е довольно-таки приглушенный оттенок. Совсем не осыпается и не крошится, а для темных оттенков это очень важно, не выглядит как мел, подойдет как для смоки, так и для расставления акцентов.

Резюмируя, хочу сказать, что палетка просто прекрасная, придраться не к чему, все цвета отлично гармонируют между собой и дополняют друг-друга, то, что в ней содержатся разные виды текстур, делает ее довольно-таки универсальной и дает возможность сделать множество вариантов макияжа. Однозначно зеленоглазкам рекомендую, да и в принципе всем цветам глаз она подойдет хорошо(еще и на карих глазах будет просто великолепно).

Теперь посмотрим варианты макияжа с ней.

На все веко 2, в складку 3, под бровь и во внутренний уголок глаза 1, во внешний уголок глаза 4.

Ну совсем сливочные: з
На все веко 1, в складку 3, во внешний уголок 4.

На все веко 3, в складку 2(при нависшем веке упускаем этот этап), во внутренний уголок и под бровь 1, во внешний уголок 4.

Цена: 3800 р. со скидкой 10%
Оценка: 5! Однозначно рекомендую присмотреться.

Меня зовут — Валерия

gothiana 10 июля 2015, 18:07
К черту тени, вы идеальны)))
LeonRoux 10 июля 2015, 18:08
Благодарю ^^
Milena72 10 июля 2015, 18:13
Очень красивые универсальные оттенки теней в данной палетки.
Макияжи — просто загляденье.
Спасибо за обзор.
LeonRoux 10 июля 2015, 18:15
Всегда пожалуйста!
Tael 10 июля 2015, 18:50
Я на Вас залюбовалась просто… Тени шикарные, но вы их задвинули на второй план :)
Оттенки очень красивые, спасибо за обзор :)
LeonRoux 10 июля 2015, 18:52
Спасибо) Мне приятно)
missaleksa 10 июля 2015, 18:51
Шикарно просто! У меня тоже зеленые глаза, очень понравилось как тени смотрятся
LeonRoux 10 июля 2015, 18:52
Значит она просто создана для вас ^^
Myristica 10 июля 2015, 19:39
Макияжи роскошные!   Вы — прелестная! Всё очень красиво и органично!
LeonRoux 10 июля 2015, 19:52
Благодарю))
Oksaa_19 10 июля 2015, 21:00
Изумительные глаза, и вы) Общий план просто заглядение!
LeonRoux 10 июля 2015, 21:11
Спасибо))
Lalique 10 июля 2015, 21:10
Боже, что за красота..!
А тени… замшевый чехол не дает мне покоя, а палитра такая вкусная…
LeonRoux 10 июля 2015, 21:11
Эти чехольчики действительно очень приятные ^^
Torya 10 июля 2015, 22:40
Прекрасная палеточка )!
LeonRoux 10 июля 2015, 22:43
Согласна)
Skazka_beauty 10 июля 2015, 22:48
Валерия, спасибо за обзор! Тени очень красивые и Вам идут, безусловно!
LeonRoux 10 июля 2015, 22:52
Skazo4naya-yu 10 июля 2015, 22:48
Долго себя уговаривала, что из Tom Ford мне ничего не нужно, но после Ваших постов удержаться от покупки уже не получается…
LeonRoux 10 июля 2015, 22:54
На самом деле не все продукты у него удачные, но большинство всё же просто великолепные)
Maranve 11 июля 2015, 00:20
Вы изумительно показали эти тени   а не расскажете, как и чем вы рисуете внутренний уголок?
LeonRoux 11 июля 2015, 09:11
Спасибо!)
Я рисую карандашом MAC из стойкой серии в оттенке Duck, а вот как… просто делаю стрелочку от слезного озера)
VredinaPriveredina 11 июля 2015, 13:18
Валерия, как же я люблю твои посты и макияжи! Настолько легко тебе даются перемены образов от роковых до ангельски- романтичных, спасибо!
LeonRoux 11 июля 2015, 13:58
Спасибо большое) Для меня это лучшая похвала!
busina777 11 июля 2015, 14:39
На последнем фото Джесика Альба(Вы!)
Палетка сууупер!
LeonRoux 12 июля 2015, 11:09
nasbka 12 июля 2015, 16:42
Я так ждала момент, когда вы напишите пост о том, чем и как красите веки. И дождалась. Спасибо! Я такие куплю тени обязательно и буду тренироваться. А Вы- красотка!
LeonRoux 12 июля 2015, 16:50
Спасибо вам!
Я надеюсь она вас не разочаруют!)
elenakot 12 июля 2015, 22:13
Вы такая красивая, вы просто космос!
Тени не помню, вроде, тоже хороши)
LeonRoux 12 июля 2015, 22:39
Ой ну засмущали
Nastushapin 13 июля 2015, 09:16
Спасибо большое, Валерия.   Как всегда отличные варианты макияжа.   Долго смотрю на четверки Форда.   На открытии нашего большого магазина долго не могла определиться, в итоге взяла 02 Cognac Sable и №03 Cocoa Mirage. Но все равно хочу и вот эту палетку, тем более в моих глазах много зелени. Кстати видела вас вчера в этом магазине, в жизни Вы еще красивее и милее.
LeonRoux 13 июля 2015, 10:05
С удачной покупкой вас! У меня еще лежит lavender lust, которую ток вчера попробовала, хочу еще купить Sahara haze и silvered topaz)
Вчера ходила на мастер класс Армани, их макияж мне понравился больше всего, даже повторить захотелось)) Спасибо большое
Nastushapin 13 июля 2015, 10:33
Спасибо))
ООо, на silvered topaz тоже заглядываюсь, но больше все равно хочу орхидею)
Вот на Армани Вас и видела) Да, мне тоже их макияж понравился, тем более все так просто, а результат потрясающий! Я была как-то у них на макияже в марте, только меня на Саша, а Паша красил (темненький такой там вчера тоже был) Тоже все понравилось. А вот на Tom Ford мастер-класс в пятницу не успела из-за работы, а так хотелось… Но я в субботу как-раз на макияже у Катерины (из Москвы визажист) была. Очень приятная девушка.
LeonRoux 13 июля 2015, 10:44
Мне если честно Tom Ford не понравился абсолютно, изначально испугал жуткий макияж визажиста с жуткими бровями, уже сразу что-то неладное заподозрила, В итоге абсолютно ничего такого, плохо растушеванные кремовые тени(помните, там из летний коллекций есть тени, снизу кремовые, сверху сухие), поверх комками наложила сухие и еще плюс дико неподходящая помада морковного цвета, еще и скульптором нарисовала полосы енота, эх, я вот не визажист, но и то куча недоработок увидела, я понимаю, всего 30 минут, но как то можно было сделать лучше.
Nastushapin 13 июля 2015, 11:05
Ну да, брови Tom Ford, они большие, яркие. Я такие не ношу) А тени мне кремовые тоже не понравились совсем. Первый раз была у них на макияже и визажист использовал эти тени и брови в стиле форда, когда только вышла коллекция. Я так не крашусь совсем, но ради эксперимента...))Тени я изначально не люблю кремовые. Никогда с ними не могла сдружиться. Да и цвета мне не по душе. В следующие разы всегда наши девочки отлично красили, каждый раз с отличным настроением и покупкой от них уходила) Опять же все от визажиста зависит. Хотя мастер-класс должен был давать топовый представитель марки…   Надеюсь, что они выложат этот ролик на сайте, тоже хочу посмотреть. Про помаду я кстати вспомнила, мне московский визажист делала макияж палеткой №03 Cocoa Mirage, а помада была матовая, розовая. Я так раньше не делала, но мне понравился образ, поэтому взяла и тени, и помадку) Может у них фишка такая? А до нас еще не дошло?
LeonRoux 13 июля 2015, 11:22
Ну я тут же вспомнила фотографию, где девушка блондинка с зелеными тенями до бровей и коралловой помадой, ну на ней это как то смотрелось необычно, продуманно, все на своих местам. А там аляповато и неуместно)
Меня тоже один раз красили, правда одним скульптором только) Одну щеку она мне накрасила, а вторую мне самой дала попробовать, ну а потом мне парень выдает: «У тебя на одной щеке полоса какая-то рыжая», ну и угадайте, кто мне эту щеку красил
Nastushapin 13 июля 2015, 11:31
)) Я одно для себя усвоила. Какой бы визажист отличный не был, сама себя я накрашу лучше. Ну по крайней мере мне это будет очень нравиться и я буду довольна результатом. Тот же тональный, я всегда только смотрю как тон сливается с кожей, комфортно ли мне в нем и нет ли реакции, тк ровнее меня самой никто не накрасит) Сами мы знаем свое лицо в миллион раз лучше)) Тем более, если девушка любит краситься, интересуется макияжем, листает ту же косметисту, то все равно уже складывается свой лук, приобретаются знания, и те же ошибки уже видны нам «набитым глазом». Поэтому еще раз спасибо за отличные посты!
У самой, на самом деле, очень много продуктов о которых хотелось бы написать, но то времени нет, то еще что-нибудь…
LeonRoux 13 июля 2015, 12:34
Хоть в цитаты добавляй, полностью с вами согласна! Это вам спасибо, за то, что читаете, для меня это главная мотивация
Оксана Галаган 25 ноября 2018, 05:01
Вы-Красавица! Тот случай, когда Вы украсили тени, а не они Вас! С удовольствием читаю и смотрю Ваши обзоры. Загляденье!