09.07.2015

Chanel Les Beiges Blush №20

Chanel Les Beiges Blush №20.

Пару недель назад случилось мне как-то удачненько цепануть вирус и самоотверженно работать с температурой и кашлем, которому позавидует любой курильщик со столетним стажем. И пришёл меня с работы забирать мой Рыцарь, сумку с ноутбуком потаскать и вот это вот всё. А я так жалобно заглядываю ему в глаза и охрипшим шёпотом умирающего лебедя вопрошаю: «Может быть зайдем на пару минуточек в Мекку косметическую? Просто посмотреть!».
Стоить заметить, что это «Просто посмотреть» является очень действенным заклинанием, которое на деле всегда расшифровывается как «Я посмотрю всё, что успею и утащу, что смогу унести \коварный смех\».
И пошли мы медленным шагом в один известный магазин, по счастливой случайности располагающийся рядом с офисом (консультанты аж узнают, так “редко” я туда заглядываю). А там – Chanel Les Beiges привезли. Честно – ничего не собиралась покупать, думала просто в руках повертеть, да пойти к стоечке Maybelline за их новой палеткой Nudes, которая тогда ещё не поступила в продажу. Потрогала все румяна (Chanel и румяна в стике, ну как не потрогать!), а №20 еще и намазала на себя, после чего было решено – берём!

Итак, Chanel Les Beiges Blush №20 – румяна в стике. Сам стик металлический, очень добротный и увесистый. Его приятно держать в руке, приятно хранить в косметичке – в общем, мой внутренний эстет удовлетворён.
Цвет у румян – коричневый с золотистым шиммером, немного уходит в красный.
На мне держатся часов 8 точно (а я ещё всё время говорю по трём телефонам на работе), потом просто перестаю контролировать.
Я всё-таки не склонна относить Blush №20 к румянам или к бронзерам – мне кажется, это что-то совершенно иное. Для меня Chanel Les Beiges Blush №20 стали эдакой палочкой-выручалочкой в нюдовых макияжах: когда хочется подчеркнуть скулы, но сделать это очень изящно и ненавязчиво. Румяна, я лично растушёвываю их пальцами, ложатся тонким слоем, чуть затемняя и чуть отдавая цвет. В конечном счете, я получаю тот пресловутый эффект – здоровая кожа, что-то такое тонкое и невесомое, на уровне полунамёка – что-то вроде и есть, а вроде и нет. И, при моей коллекции румян, когда есть варианты и яркие, и спокойные – такой вот, не розовый, дающий «свой вид только лучше», именно то, что надо. Я очень довольна и советую всем приглядеться.

Свотч на руке

Вид сбоку

Общий вид

Стоимость: около 2000 до скидок

Пробовали ли вы какие-нибудь румяна из коллекции Chanel Les Beiges 2015?
Как относитесь к румянам такого оттенка?

BeautyMissDior 09 июля 2015, 13:29
Какой замечательный результат получился   А я буквально на днях лапала розовый вариант, и просто обалдела от того, как они сухо и комками легли на руку
twice_ice 09 июля 2015, 13:32
По-моему я разовый тоже наносила на руку, но он меня вообще как-то не интересовал, так что даже внимания на качество не обратила. Конкретно эти не пробовали?
BeautyMissDior 09 июля 2015, 13:41
Именно эти как-то и не попробовала. Я жду осенюю коллекцию Диор, хочу там румяна в стике посмотреть и, надеюсь, купить   Очень там цвета милые
twice_ice 09 июля 2015, 15:00
Я тоже жду осень, но меня лак один заинтересовал :) :)
Diana-Nathalie 09 июля 2015, 13:51
Да, смотрела я их. Розовые понравились. Но брать не стала. Для жирной кожи кремовые румяна — не совсем то, что надо.
Эти я не смотрела. Но вы их очень неплохо показали. Не совсем мое, но красиво!
twice_ice 09 июля 2015, 15:02
Да, наверно вы правы — у меня кожа нормальная, поэтому проблем не испытываю. Но я все равно не люблю иметь в коллекции много кремовых румян, переживаю, что испортятся.
oksibadgirl 09 июля 2015, 14:00
Очень красиво на Вас румяна смотрятся, свежо и естественно
twice_ice 09 июля 2015, 15:02
Спасибо огромное
LeonRoux 09 июля 2015, 14:14
На вас хорошо смотрятся, но когда я на них смотрела, они уж были жутко красными, для коррекции я их ни как не могла представить, хотя мне их предлагали на замену DG Tan 22
twice_ice 09 июля 2015, 15:04
Ничего себе.
Я не очень представляю их для коррекции, ну то есть «тень» они не создают.
Красными? Освещение не могло сыграть роль? Хотя, мне кажется, они могут такими казаться при наслаивании. Я делаю так — на каждой скуле провожу туда-обратно, хотя чаще туда, без обратно) и пальцами тушую. Если где-то надо добавить — то уже пальцем набираю.
LeonRoux 09 июля 2015, 15:10
Возможно и освещение и густой слой дали такой эффект. Просто консультант мне дает и говорит: «Вот у шанель новинка — стик для контурирования» О_о
Для меня цвет так вообще странный, и не бронзер, и не сказать, что прям румяна, румяна же должны освежать, а такой кирпично — красноватый даже не знаю кого освежать будет. Но что то я разговорилась, в любом случае, вы с ними справились и вам они идут!
twice_ice 09 июля 2015, 15:18
Святой лосось, стик для контурирования) Бывают интересные консультанты, жаль я таких не встречаю — у меня или отличные, или просто хамы.
Я сначала на руку нанесла и тоже не очень поняла, а потом нанесла на лицо и растушевала и даже мой молодой человек увидел разницу и сказал что это крутая штука и надо купить)
LeonRoux 09 июля 2015, 15:34
Так и живем
twice_ice 09 июля 2015, 16:01
Моя подруга очень не любит консультантов, когда она одна — всегда влипает в истории, то ей глупости несусветные говорят, короче ваще не краснеют. Однажды вот рассказывали, что Clinique никогда пробников не дает, а хорошие кремы для лица только у люкс-марок, а Clarins это все фигня.
Я каждый раз как ребенок радуюсь таким историям)
LeonRoux 09 июля 2015, 16:12
Они бы еще сказали, что большинство люксовых кремов — фигня полная и развод на бренд, вот тогда я бы им поверила)
twice_ice 09 июля 2015, 17:33
Я очень несдержанная, я могла бы заржать аки конь
Isterika 09 июля 2015, 14:20
Хороший у вас слог, читать интересно!
Румяна на вас почти не разглядела)))
twice_ice 09 июля 2015, 15:05
Спасибо, мне очень приятно
Ну, я пыталась описать как их воспринимаю :)
Klavas 09 июля 2015, 14:39
Как весело Вы рассказали правдивую историю, спасибо за удовольствие, некоторые приему возьму на заметку:)
Румяна именно в Вашем оттенке мне очень понравились, сейчас убедилась что они прекрасны.
twice_ice 09 июля 2015, 15:07
Спасибо большое! Я очень долго ничего не писала, потому что не знала как, хотелось делать это как-то правильно именно для себя. Косметика для меня большое удовольствие, а не просто пришел-купил-красишься, у всего есть какая-то история и я поняла, что мне приятно эту историю рассказывать :)
Румяна замечательные!
Klavas 09 июля 2015, 15:30
Пишите чаще, у Вас получается искренно и интересно .
twice_ice 09 июля 2015, 16:02
Спасибо, я буду стараться :) Скоро будет еще один пост)
Skazo4naya-yu 09 июля 2015, 14:58
Пост очень понравился;) и румяна тоже;) Вы такая красотка
twice_ice 09 июля 2015, 15:07
Спасибо большое, мне ужасно приятно
A_liya 09 июля 2015, 15:00
Ой на Вас так здорово и естественно смотрится)). Я в магазине потрогала все продукты из этой коллекции, но пока ничего определенного не выбрала
twice_ice 09 июля 2015, 15:08
Я пудры-полосатики потрогала еще, а больше что-то как-то ничего и не приглянулось :)
Koroleva77 10 июля 2015, 23:21
Я только вчера их как раз смотрела. Не поняла хочу я их или нет, не могла понять подходит ли мне цвет и текстура… Мне жутко мешала консультант, которая стояла над душой и ныла-берите, не пожалеете, берите, берите, их мало, скоро закончатся, как цыганка на базаре, ей богу. Меня это стало сильно раздражать и я ушла, толком ничего не поняв. Еще и помаду сдуру купила не подходящего мне цвета. Печаль. Лучше бы их взяла, вон какие крутые оказались:)
Идут вам, очень деликатно и натурально смотрятся.
twice_ice 11 июля 2015, 13:57
Вот бывает же. Я почему-то никогда с таким не сталкивалась, но если бы столкнулась — не постеснялась бы осадить.
Попробуйте посмотреть в другом магазине? Все таки у них такой цвет интересный, нужно спокойно подумать, мне кажется.
Помада точно неподходящего цвета или из-за того что вы расстроились она стала такой? Может лучше отложить ее на пару дней, а потом приглядеться?
Skazka_beauty 15 июля 2015, 00:19
Дая, как здорово! Мне очень понравился оттенок — теперь хочу еще и такой
twice_ice 15 июля 2015, 10:24
Отлично, значит надо брать)