09.07.2015

Гелевая подводка Nyx Gel Liner & Smudger (Betty)

Все пытаюсь я не лениться и вернуть стрелки в свой повседневный макияж. Вон, аж подводку купила)

Не было у меня классической черной гелевой подводки, одни только карандаши и лайнеры, так что представилась возможность и я быстренько исправила ситуацию.

Итак, гелевая подводка от Nyx находилась в картонной коробочке, кисти не прилагалось, сама шайбочка стеклянная с откручивающейся пластиковой крышечкой, все стандартно.
Под крышечкой прозрачная мембрана. Оказывается она многоразовая и ее можно приклеивать обратно, чтобы продлить жизнь подводке, но у меня она сразу улетела в мусорку.

Текстура подводки Nyx Gel Liner & Smudger не чисто гелевая, она немного кремовая, кажется даже жирной. На кисть набирается легко.

У меня черный оттенок, который ложится плотно и наносится легко. Только кисть (у меня тонкая) сначала следует смочить водой (я для этого использую мицеллярную).

После нанесения подводка высыхает за пару минут и становится матовой. Прям смоки я не пробовала делать, но стрелку один раз растушевала. И как для такого моего первого опыта, получилось довольно неплохо)

Носится идеально с утра до вечера. Даже кончики стрелки не смазываются, если, конечно, не тереть усердно глаза.

И свотчи. Мой вариант дневного макияжа со стрелками.

Цена:326 грн
Оценка:5 (продуктом очень довольна)
NYX Gel Liner & Smudger

NYX Gel Liner & Smudger

Summerly 09 июля 2015, 06:41
У меня такая в коричневом оттенке, очень нравится! В черном найти в продаже не смогла((
AnaDevin 09 июля 2015, 08:09
Я на укр. сайте заказывала, и она там еще есть)
Orlee 09 июля 2015, 07:47
Очень красивые и аккуратные стрелочки у Вас получились!
AnaDevin 09 июля 2015, 08:10
Спасибо) хоть уже чуть руку набила, а то сначала была беда)))
chebick 09 июля 2015, 11:54
Очень аккуратные стрелочки!
Galina_Osyka 09 июля 2015, 12:31
Ах, какие у Вас ресницы   И глаза… Стрелки очень понравились, я сама рисую такие, когда не ленюсь (вот тоже заставила себя вернуть стрелки в повседневный макияж, а то навык очень быстро пропадает).
Когда надумаю покупать новую подводку, буду иметь в виду эту. Продукт бюджетный и, похоже, качественный. По фотографиям я сделала вывод, что подводка после высыхания приобретает матовый финиш. Это так?
doga79 15 октября 2015, 14:17
Какая вы все-таки красивая! Спасибо за обзор, этот гель тоже забираю в хотелки:)
AnaDevin 16 октября 2015, 00:01
Спасибо) забирайте, достойный продукт)