09.07.2015

Естественный румянец с Diorskin Nude Tan Tie Dye Blush Harmony #coral sunset

Сегодня речь пойдет об очередном представителе дома Dior — румянах Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony with kabuki brush #002 coral sunset. Это, пожалуй, мое самое желанное и долгожданное приобретение за последнее время и обладание этой чудесной коробочкой доставляет мне невероятное удовольствие.
Прошу под кат!
Оформление у румян такое же, как во всех летних пудровых продуктах Dior. Круглый серебристый футляр, закрывается на магнитный замок. Открывается где-то на 100 градусов, внутри имеется зеркало. В комплект входит кисть кабуки из белого натурального ворса, она значительно мягче, чем кисть от пудры Diorskin Nude Air и бронзера Diorskin Nude Tan. Меня кисть устраивает, ее и использую для нанесения румян.
Румяна имеют приятный цветочный аромат, мне напоминают какой-то парфюм, после нанесения на лицо запах не ощущается.
А теперь перейдем к главному, к цвету румян. Если говорить одним словом, румяна имеют нежный коралловый оттенок. В действительности же, они состоят из 5 секторов разного цвета: персиковый уходящий в оранжевый, теплый коралловый, холодный розовый и белый. При смешивании получаем идеальный румянец, который совсем нелегко уловить на руке даже при обильном насслаивании.
Немного в тени:
Дневной свет и вспышка:
Румяна плотно спрессованы, но на кисть набираются без труда. На кожу ложатся тонкой вуалью, их можно наслаивать огромное количество раз, с ними невозможно переборщить. Я наношу румяна в области щек и висков, в итоге получаем невесомое полупрозрачное покрытие. На мне румяна держатся целый день, даже в жару.
Я без ума от этих румян! Если вы любите легкий естественный румянец, Coral Sunset то, что нужно!
Срок использования: около месяца
Цена: 2600

Isterika 09 июля 2015, 19:01
Ольга, и я от них без ума! Они безумно хороши! Идеальное попадание в цвет — не рыжие, не розовые, не красные… Поздравляю с покупкой!
Miss_Fim 09 июля 2015, 19:02
Спасибо, Лен)
ksunia 09 июля 2015, 19:43
Шикарные румяна!
Вам очень к лицу такой естественный румянец!
Miss_Fim 09 июля 2015, 19:45
Спасибо, на мой взгляд, румяна достаточно универсальны и подойдут многим
Klavas 09 июля 2015, 22:05
Оля, как же они мне понравились на тебе, от оформления до оттенка все на отлично.
Miss_Fim 09 июля 2015, 22:22
Спасибо, тоже в них влюбилась)
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 15:58
Вот даже не знаю. По началу они мне совсем не нравились (промо и первые фото счастливиц в сети), а сейчас — чем больше смотрю, тем больше нравятся. И на вас так гармонично и красиво. Вот прямо готова уже за ними идти))
Видимо, просто подзагорела и оттенок кожи поменялся. Теперь стала смотреть иначе.
Hadija1991 10 июля 2015, 17:55
Румяна очень привлекательные! И эффект на тебе тоже, Оля
kubanochka 11 июля 2015, 15:54
Ольга, румяна замечательно дополнили ваш образ! Оттенок у них сказочный!
Вы очень красивая
Miss_Fim 11 июля 2015, 16:10
Спасибо за приятные слова)