07.07.2015

Компактная пудра - бронзант Tom Ford Bronzing Powder № 02 "Terra"

Дорогие косметисточки, хочу показать Вам восхитительную штучку, обладание которой начисто отбило у меня желание бросаться на многочисленные лимитированные бронзеры, каждое лето заполоняющие прилавки косметических магазинов — Компактная пудра — бронзант Tom Ford Bronzing Powder № 02 «Terra».

Бронзант покупался мной еще весной, когда я была совсем белой молью, планировала использовать его в основном для контурирования, поэтому из 2-х представленных маркой оттенков я выбрала матовый № 02 «Terra». Летом бронзер отлично помогает мне довести лицо до уровня тела, из за активного очищения и отбеливания, лицо все время выглядит бледнее.
Официальное описание: Пудра Бронзер — # 02 Терра Атласная, невесомая бронзирующая пудра Насыщена эксклюзивной минеральной смесью янтаря и кристаллов черного турмалина Содержит уникальные пигменты Дарит коже естественное сияние и усиливает натуральный загар Создает чувственный, загорелый цвет лица
Развернутое мнение: Упаковка у бронзера классическая для марки, мягкий коричневый чехол (пылесборник, но поприятней чем у многих других марок), футляр шоколадный лак с глянцевым золотом (все пальцы на нем, но красиво...), удобная магнитная защелка. Внутри также золото-золото, большое удобное зеркало, раскрывается пудра на 180 градусов. Места для кисти нет, да она в комплекте и не идет (меня это кстати полностью устраивает).
Консультант заливался мне соловьем о том, как шикарно я буду выглядеть, доставая эту пудреницу за столиком в ресторане… Но я не имею привычки таскать в сумочке бронзеры, да и слишком большая коробочка, вот для сравнение с Шанель:
Впрочем и вес самого продукта внушительный — 21 гр., для сравнения у стандартных бронзеров Диор и Герлен вес 10 гр.
Если честно, у меня было желание дождаться выхода летней коллекции 2015г. и купить бронзер в мини формате, но не дотерпела…
Технические характеристики продукта так же на высоте, цвет универсальный, не сильно яркий (обычно мне трудно подобрать подходящий), наносится и тушуется просто великолепно, переборщить трудно — особенно если делать все это соответствующей кистью ТФ, которую я сразу с бронзером и приобрела. Обычно я делаю легкое контурирование (скулы, лоб, овал лица) и остатками продукта на кисти прохожусь по всему лицу. Бронзер прекрасно смотрелся как весной, на белой коже, так и летом на подзагоревшей. А на загорелое лицо думаю смело можно использовать его как пудру. Пятнами не ложится, остается со мной на весь день, несмотря на то что раза 3-4 за день я прохожусь матирующими салфетками по лицу. В общем очередной отличник от Форда! К другим продуктам рука даже не тянется, хотя раньше я питала слабость к летним бронзирующим лимиткам и скупала их тоннами, но они лежали пылились — то ярко, то слишком блестяще и т.д.
Немного свотчей:
лицо только с пудрой, в глубине комнаты, видно, что плечи гораздо более загорелые
нанесла поярче для наглядности, без растушевки
немного растушевала по всему лицу, плюс с легкими румянами и хайлайтером по скуле

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5+
Цена: на момент покупки где то 5300 без скидки
Tom Ford Bronzing Powder

Tom Ford Bronzing Powder

Nusha00 07 июля 2015, 15:52
Такой деликатный и на вас отлично смотрится)
helka81 07 июля 2015, 15:59
спасибо, вы абсолютно правильно слово подобрали — деликатный. Для повседневного мейка.
NikitinaYulya 07 июля 2015, 15:57
Том Форд влюбляет в себя с первого взгляда! Футляр — настоящее произведение!
helka81 07 июля 2015, 16:01
мне тоже очень нравится стиль ТФ, прямо хочется выделить ему отдельную полочку на косметическом столике — чтобы рядочком все эти чудесные тени, румяна, кисточки… Я бы весь стенд из корнера забрала бы:) Еще кстати и поэтому не стала летний выпуск брать, мне в белом цвете меньше нравится.
Active_fox 07 июля 2015, 16:31
какой интересный продукт, и оформление привлекает, надо пощупать вживую, а то столько положительных отзывов на марку! спасибо за ознакомление!
helka81 07 июля 2015, 18:44
у марки все-таки не все продукты удачные, но бронзер действительно хорош!
Polinopolis 07 июля 2015, 16:44
Хорошо, что у нас в городе нет косметики Том Форд в свободной продаже, я бы наверное всю зарплату там оставляла… Хотя я бронзерами не увлекаюсь, этот меня покорил и оформлением и содержанием. Вы очень красивая и свежая не знаю почему мне это в голову пришло
helka81 07 июля 2015, 18:44
спасибо, очень приятно:)
Klavas 07 июля 2015, 17:19
Очень мне нравится этот бронзер, а кисть она идеальна   ( кстати в лимитированной коллекции он кажется как раз в мини варианте, для сумочки )
helka81 07 июля 2015, 18:41
да именно поэтому я и хотела его взять — как то 21 гр. мне многовато показалось, но не утерпела — коллекции ТФ сильно позже выходят, чем у других брендов. Может голд даст в мини возьму если останется
Milena72 07 июля 2015, 17:40
А я вот все смотрю на бронзеры, смотрю…
Наверное, надо взять Ваш и попробовать. Должен же у приличной девушки быть хоть один бронзер в косметичке.
Спасибо за обзор.
helka81 07 июля 2015, 18:42
если уж пробовать то именно его. Особенно если вы не фанат бронзеров как таковых. У меня он не первый, но именно им я активно стала пользоваться, остальные пылились и выкидывались. И главное он не только на лето подходит, что с нашим недолгим летом очень актуально
Irina_Viacheslavovna 07 июля 2015, 18:43
как естественно смотрится! Бронзеров никогда не имела, и не хотелось. А тут аж слюнки потекли))))
helka81 07 июля 2015, 18:47
а мне всегда хотелось, особенно из лимитированных коллекций. У них обычно такие завлекательные футляры, гравировки на самом продукте, разноцветные сектора… Но в использовании они были не востребованы у меня. А этот хорош тем, что при всей красоте функционален.
Hadija1991 07 июля 2015, 19:44
Очень привлекательный бронзер! Эффект на вас тоже
Елена, спасибо за интересный пост.
infOzoria 08 июля 2015, 00:26
Отличный результат. Покупая бронзер, я долго выбирала между Фордом и Гуччи, решила дать шанс Гуччи ибо новинка на рынке и все такое. Про выбор не жалею, но Форд тоже хорош. Вам идет.
LevKate 08 июля 2015, 14:21
Супер! Как же я его хочу )))
Koroleva77 08 июля 2015, 23:11
Ох! Красавец какой!
Срочно мне он нужен. Такой натуральный и благородный.
А я так люблю эти чехольчики, а у TF они вроде вообще замшевые? Как маньяк храню косметику толко в них.
helka81 09 июля 2015, 07:19
да чехольчики у ТФ очень приятные, я у шанель и диора выкидываю, а эти нравятся
Koroleva77 09 июля 2015, 11:22
А я все в них храню, мне кажется и у Шанель и у Диор милые чехлы. Дети пару паз роняли тени в чехле Шанель-не разбились. Без него все точно побьется.
MadlenVolya 15 июля 2015, 13:12
Красивый какой! Я фанат бронзеров, я хочу! ))
helka81 15 июля 2015, 16:29
ну если вы фанат — то сам бог велел приобрести этот чудный экземпляр!