07.07.2015

Помада что надо! Urban Decay Revolution Lipstick "69"

Восхищения пост.

Urban Decay Revolution Lipstick, оттенок «69».

… Будь то рваные джинсы и майка с кедами; или платье в пол, лодочки с глубоким вырезом и прическа, над которой колдовала ни один час; или же дизайнерский комбез в стиле трайбл, дополненный массивными украшениями и вьетнамками на платформе… Полагаю, она будет смотреться прекрасно, даже если ты в униформе машиниста, лифтера, да кого угодно — тут уж все зависит от дальности полета конкретной фантазии :) Помада с будоражащим воображение названием «69» от известной космически-косметической марки Urban Decay, прекрасно дополнит практически любой образ. Она будет той финальной нотой в его мелодии, по которой, зачастую, определяют тональность всего произведения.

А они говорят...

В описании производителем губных помад серии Revolution отмечены их нежная кремовая текстура, интенсивность цвета и стойкость на губах. Также мы узнаем о вау-формуле, которая призвана увлажнять наши губы, делая их гладкими и упругими. Отсюда же становится известно о богатой палитре оттенков и манящем футляре :)

Имхо о ТХ и т.д.

Стоит заметить, что футляр, действительно, хорош! Металлический, имеющий несимметричные грани разной ширины и «выпуклости», а также плотно прилегающую магнитную крышку с гравировкой «UD», он так и говорит: «Трогай меня, трогай меня полностью» :) В сравнение с данным футляром (что касается удовольствия от использования), можно поставить разве что «кнопочки» Chanel.

Текстура помады кремовая, плотная. Перекрывает пигмент губ с первого слоя. Ложится ровно, без проплешин, в складочки не затекает, за буйки не заплывает :)

Дневной свет, без вспышки.

Помада держится на губах, не посягая на зубы, до позднего вечера. Выдерживает чаепития, супоедения, сладкогопобольшехомячения, да и все остальное, что могут предложить нам заведения в центре Москвы в обеденное время :) Единственный недостаток — помада имеет свойство «метить» свою территорию: по отпечаткам без труда узнаешь, к чему (или к кому) эммм… прикладывались губы ее обладательницы :)

На протяжении порядка 4-х часов помада старательно напитывает губы. Тем не менее, к вечеру они становятся чуть более сухими, чем с утра. Но, надо сказать, что в другие дни, без использования бальзама, ситуация была бы аналогичной. И вообще, если уж говорить о помадах такого плана (стойких, плотных), то комфорт в носке на протяжении 10-12 часов, чем может похвастаться представленный экземпляр, на мой взгляд, бьет все возможные рекорды.

Сходит с губ постепенно. Правда, до самого конца сие действо мне отследить так и не удалось — я ложусь спать раньше, чем оно могло бы закончиться. Мицеллярной водой смывается легко, обычной воды будет не достаточно.

На фото предпринята попытка стереть помаду с руки ватным диском, смоченным в обычной воде.

От общего к частному.

Оттенок Urban Decay Revolution Lipstick «69» реалистичнее передает камера на телефоне, нежели фотоаппарат, который дает более малиновую картинку.

Фото выполнены на фронтальную камеру телефона. Дневной свет, без вспышки.

Помада имеет явную синеватую базу, которая начинает отчетливо проявляться во второй половине дня. Оттенок холодный. Нужно смотреть, будет ли он гармонировать с Вашим тоном кожи. Для меня он оказался, как говорится, «идеальным красным», в долгих поисках которого пребывают многие милые создания.

«Коллективный» свотч:

Левый верхний угол — дневной свет, без вспышки. Правый верхний угол — дневной свет, вспышка. Левый нижний угол — искусственное освещение, без вспышки. Правый нижний угол — искусственное освещение, вспышка.

Мораль сей басни такова.

… Такова, что я влюблена-таки в мой 69-й оттенок красного! При использовании с одноименным карандашом — Urban Decay Glide-on Lip Pencil «69» — я забываю о том, что губки-то, оказывается, бывает нужно поправлять в течение дня! Это самая стойкая помада из тех, которые у меня были и есть (а их немалое количество). Это помада, которая, при своей стойкости и пигментации, не оставляет после себя на губах картины атакамских пейзажей.

Как было сказано выше, Urban Decay Revolution Lipstick «69» подойдет, при правильно подобранном макияже и цветовом решении, к любому образу, и посему, является универсальной.

Моя оценка ей — наивысшая. По-другому и быть не может! :)

Давность пополнения моего арсенала КСГУН* данным образцом: 6,5 месяцев.

Вес: 2,8 грамм.

Цена:1390 руб. в официальном магазине.

Оценка: 5/5.

Постскриптум.

Вот еще несколько фото в разных образах с этой помадой, которые были сделаны не для поста, а так, для жизни…
Селфи с телефона, короч :)

Эти три фотографии без фильтров, выполнены на фронтальную камеру, без вспышки. Средняя — искусственный свет.

Всем спасибо за внимание! Я — Настя. Теперь я тоже в секте.

*КСГУН — Косметические Средства для Губ Универсального Назначения.

NikitinaYulya 07 июля 2015, 10:34
Привет, Настя! Клёвый цвет! Тебе идёт! Не хватает только аккуратности по контуру.
HiMyNameIsNastya 07 июля 2015, 11:13
Привет! Спасибо за первый комментарий к первому посту :))
NikitinaYulya 07 июля 2015, 12:46
Добро пожаловать!) Успехов тебе!
Marik007 07 июля 2015, 11:18
А как написано — зачитаешься!   И оттенок великолепный)
HiMyNameIsNastya 07 июля 2015, 14:25
Спасибо большое!)
VredinaPriveredina 07 июля 2015, 11:54
Красивый оттенок, интересный рассказ. Помаду- в wish list.
С первым постом!
HiMyNameIsNastya 07 июля 2015, 14:30
Спасибо)) Помада, и правда, чудесна) по крайней мере, этот оттенок!
dany_shh 07 июля 2015, 14:16
Интересно написано и продукт интересный, но хотелось бы, конечно, фотографий не только с фронталки :)
HiMyNameIsNastya 07 июля 2015, 14:29
Спасибо)) Фотографий с фронталки всего 2, это — фотографии общего вида. Остальные 7, которые относятся к описанию качества помады и ее ТХ — с фотоаппарата.
dany_shh 07 июля 2015, 19:04
всё, теперь вижу! в первый раз смотрела с телефона   вы красавица! помада очень «ваша»
Anaela 07 июля 2015, 15:20
Какая Вы… Красивая!!!!))
HiMyNameIsNastya 07 июля 2015, 17:21
Большое спасибо! Очень приятно
Vidija_17 08 июля 2015, 01:04
Настя, добро пожаловать на Косметисту! Просто отличная работа для первого поста
А помадка тебе очень идет! Ничего что на «ты»?
HiMyNameIsNastya 08 июля 2015, 18:46
Мерси)) Если уж начинать писать — то надо делать круто с самого начала) Конечно же, общаемся на «ты», на «Вы» и в повседневности хватает)