06.07.2015

Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss

Рада приветствовать вас, друзья! Как-то на глаза мне бросился блеск для губ Maxfactor Color Elixir #25 Enchanting Coral. Он стал моим приятным открытием.
Упаковка: прямоугольная туба из плотного пластика, прозрачная, где виден оттенок блеска. Крышечка цвета золота. В руках держать удобно и приятно. Но в процессе пользования пластик царапается, и вид уже не такой презентабельный, как при покупке.
Кисточка — классический спонж с мягкими ворсинками, скошенный с одной стороны. Наносит блеск равномерно, без проплешин.
Оттенок блеска под названием «Enchanting Coral». Цвет розово-оранжевый, коралловый. На губах он не такой яркий, как в тюбике. Текстура приятная, немного жидкая, как будто блеск разбавили маслом.
Блеск, что для меня оказалось невероятным, совсем не липкий. Распределяется по губам без проблем и приятен в носке. Никаких пленок не образует. На губах выглядит деликатно и прилично, придает объем и сексуальность. Губы не сушит, а даже ухаживает. Имеется сладкая отдушка, но на губах никак не ощущается. Если переборщить, может затечь в уголки губ.
Финиш у блеска — эффектный глянец.
В процессе носки блеск впитывается и на губах остаются ухаживающие компоненты в виде гигиенички. Стойкость как и у большинства блесков до еды. Спустя 2 часа.
Могу смело посоветовать блеск для губ Maxfactor Color Elixir в оттенке #25 Enchanting Coral. Вы получите сексуальные глянцевые губы, при этом еще и ухоженные.

Меня зовут Кристина.
Была рада быть полезной. Жду ваши комментарии

Цена: 350 руб.

Onya06 июля 2015, 16:24
А я вот вижу неравномерное покрытие и подчеркивание складочек и шелушений
FroLoVa06 июля 2015, 16:27
Это при макро съёмке. В жизни выглядит все очень прилично!
mamochkina06 июля 2015, 16:24
Спасибо за пост! Цвет у блеска красивый и вам очень идет!
FroLoVa06 июля 2015, 16:27
Спасибо, что читаете!
Eva14906 июля 2015, 17:09
Не знаю, за что Вы ему поставили пятерку. Блеск затек во все складки, покрытие неоднородное. Выглядет неаккуратно.
Тестила такой же блеск и этот же оттенок, лег как и на Вас с проплешинами и затеканиями в складки. Разумеется, я его не взяла. У Макс фактора, к сожалению, блески, не самая сильная сторона.
FroLoVa06 июля 2015, 17:13
Это ваше мнение. Моё отличается от вашего   Мне блеск очень понравился. Я не вижу ничего неаккуратного.
Deineria06 июля 2015, 17:53
Простите, что вмешиваюсь, но неужели Вы не видите своих фото? Или принципиально не обращаете внимание на то, что на них изображено? Факт — на макросъемке блеск выглядит отвратительно
FroLoVa06 июля 2015, 17:57
Нет, простите, не вижу. Если не нравится, что он в трещинки попал, то можно просто промакнуть салфеткой. Ничего ужасного и отвратительного не вижу.
Комментарий удалён
BeautyManiac06 июля 2015, 18:07
Я неоднократно порывалась попробовать данную линейку блесков, но остановило растекание свотча на руке, представила, что буде на губах, и не стала покупать. А Ваши фото прямое тому подтверждение.

Хоть Вы и высоко оценили данный продукт вопреки своим же фотографиям, спасибо за предупреждение.
AnastasiaZhu06 июля 2015, 22:37
У Вас он на макро как-то действительно сильно затек… У меня такой же блеск, в этом же оттенке — никуда не затекает, не расползается и вообще ведет себя отлично. Единственный минус — он ОЧЕНЬ не стойкий.
FroLoVa07 июля 2015, 08:01
Я просто переборщила со слоями. Хотелось цвет показать. Если наношу его немного, он хорошо сидит.
AnastasiaZhu07 июля 2015, 09:07
Когда я наношу много слоев, он все равно не затекает. И выглядит ярче и глянцевее. Странно)
FroLoVa07 июля 2015, 10:00
Значит ваши губки в отличном состоянии
Darina9506 июля 2015, 23:29
не стала бы я его никому советовать   выглядит то печально, для меня это пост-предупреждение о плохом продукте, не взирая на ваш высокий балл, но главное, что вы довольны покупкой)
FroLoVa07 июля 2015, 10:01
Я рада быть полезной
Soladneva08 июля 2015, 17:31
У меня абсолютно такой же блеск, в том же оттенке. Я не понимаю за что Вы ему ставите 5! Ведь даже на Ваших фото, особенно макро, видно как блеск безбожно плешивит, затекает в складки и смотрится отвратительно. Кроме того, это самый нестойкий блекс с которым мне доводилось иметь дело, и ухода от него тоже 0. Так что не вводите девушек-красавиц лишний раз в заблуждение!
FroLoVa08 июля 2015, 17:42
У нас с вами различное представление о продукте. Это моё сугубо личное мнение и оно имеет место быть. Я никого в заблуждение не ввожу. На это имеются фотографии продукта, и если он вам не нравится или не нравится как он лежит, то это ваше мнение. Значит я уберегла вас или кого-то другого от неудачной покупки. И это тоже плюс, я смогла быть полезной.