05.07.2015

Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #531 Myriade (Dior Makeup Collection Spring 2015)

Промо фото весенней коллекции диор показывали два оттенка кремовых теней, которые не так привлекали и приковывали внимание. Однако ситуация при виде коллекции ' в живую' изменилась. Сегодня я покажу вам нежные тени с прекрасными переливами

Информация от производителя:
Страна производитель — Франция.
Вес-6,5 г
Тени имеют текстуру мусс, очень приятную. Она значительно отличается от кремовых теней Шанель.
В комплект входит спонж, которым легко наносит тени. Есть два способа нанесении. Первый-пальцем. Получается едва заметная дымка(но не вариант для этого оттенка, видно лишь некое свечение). Второй-кистью или спонжем. Получаем плотное покрытие, цвет аналогичен цвету в баночке.
Стойкость превосходная. Ношу на базе для теней. Без нее результат не хуже.
Аромата практически нет.
Теперь о самом интересном. О цвете:
Солнечный свет:
Видны переливы, разнообразие шиммера разного цвета.
Полутень:
Практически матовый оттенок. Едва уловимо сияние и шиммер. Скорее, так они смотрятся перламутровыми.
Все зависит от освещения.
Сам оттенок очень сложный. Розовый, персиковый и бежевые тона присутствуют в тенях. Но было бы не так красиво, если отсутствовал бы шиммер. Он разноцветный. Невозможно перечислить все цвета, которые входят в состав. Но поверьте, это настолько красиво!
Свотчи только декоративной косметики:
Полутень/солнце
Макияж глаз:
По разным углом
И полный образ, что бы показать всю нежность этих теней:
Цена-1500 руб без учета скидки
Оценка-5+++

Hadija1991 05 июля 2015, 14:57
Арина, эти тени очень привлекательные! А ты на фото невероятно милая
beautyfairy 18 июля 2015, 14:54
Катя, спасибо дорогая, мне очень приятно
Rossetto 05 июля 2015, 15:05
Какие же они красивые, они в жизни (в динамике) в 1000 раз лучше, чем на статичных фото! Я немножко жалею, что у меня их нет, не сильно, но всё же :)
beautyfairy 18 июля 2015, 14:56
Да, вы совершенно правы, что в динамике это просто невероятное разнообразие сияющих частиц. Так же как и Олимп  . Прекрасные тени вышли этой весной.
Думаю, что вы найдете еще более достойные экземпляры, чем эти
Dari25 05 июля 2015, 15:28
Я так хотела эти тени когда они вышли, но так и не купила;( Жалко… Они бесподобны, оттенок на фото конечно не передать на 100%, в живую они так дуохромят и играют, просто класс!) Ой надо заканчивать, а то уже сердце кровью обливается
beautyfairy 18 июля 2015, 14:57
Спасибо большое!
За этими тенями пришлось походить, также как и за фиолетовыми;)
Передать всю красоту, наверное, невозможно на фото. Только в жизни, в динамике)
Masyashka 05 июля 2015, 16:36
Я их так искала по всем магазинам. Но везде всю коллекцию раскупили за 2 дня

Тебе очень хорошо в них. спасибо, что показала
beautyfairy 18 июля 2015, 14:59
Катя, спасибо, что оценила
У нас эту коллекцию разобрали моментально. И те серые моно так и не достались мне. А за кремовыми пришлось походить, поискать!)
RitaMix 05 июля 2015, 16:38
Ариша, очень красивые, и тебе безумно хороши))) А я что-то в последнее время кремовые тени не жалую, да их у меня и немного всего-то 3 шт.
beautyfairy 18 июля 2015, 15:00
Риточка, спасибо большое! У меня недавние тоже было всего 4 оттенка кремовых(2 шанель, 2 диор), но на распродаже очень удачно познакомилась с шисейдо. Они невероятно хороши
Ansejour 05 июля 2015, 16:39
Очень красиво!)) и ты конечно очаровательна, впрочем, как и всегда
beautyfairy 18 июля 2015, 15:01
Настя, спасибо большое, дорогая
Charly-V 05 июля 2015, 17:41
Вся красота золотого песка, увы и ах  , содержится только в баночке. На глазах этого не видно, да и на веке цвет отливает чем-то болезненным…
Красивый продукт для любования.
Melamori 05 июля 2015, 20:38
Не знаю, не знаю, я лично этот оттенок у себя на глазах вижу очень хорошо) Причем как на бледной коже, так и с загаром. И никакой болезненности, довольна этими тенями очень и очень   Скорее, просто не ваш продукт)
Eva149 06 июля 2015, 00:59
я тоже не вижу никакой болезненности, но на глазах ожидала другого эффекта. Увидев свотч на руке, просто загорелсь, на глазах к сожалению тени смотрятся не столь эффектно.
beautyfairy 18 июля 2015, 15:11
Ева, вы правы! Свотч на руке такой какие они есть. Но уловить этого на глазах невозможно. Только видео могло бы исправить ситуацию
Charly-V 06 июля 2015, 18:58
Я сказала то, что увидела на фото. Конечно, это не мой продукт  , и я его не куплю, потому что на глазах, в свотчах данного поста, он никакой. И это за 1500 тысячи.
Хорошо, что вы довольны.
beautyfairy 18 июля 2015, 15:10
Мария, спасибо большое за поддержку! Вы, как обладательница, можете меня понять;)
Skazo4naya-yu 05 июля 2015, 21:04
Отчасти соглашусь с Вами: хотела купить эти тени, пока свотчила на руке, подошла консультант и я увидела их на её веках, — оказалось, самый обычный оттенок, каких миллион
beautyfairy 18 июля 2015, 15:09
Ваше мнение всегда имеет право жить;). Но болезненного там нет ничего, поверьте на слово
Milena72 05 июля 2015, 17:42
Замечательный оттенок!
Вы — сама нежность
beautyfairy 18 июля 2015, 15:06
Спасибо, что оценили!
Мне очень приятно
Lalique 05 июля 2015, 18:28
Я просто в восторге от теней в этих кругляшках! Я их часто рассматриваю в магазине, просто удовольствия ради. Как же они мерцают, переливаются, играют! Но для меня это безделица, потому как просто «искусно размазать по веку» я не умею, а вырисовывать узоры тоже времени нет. Нужен навык.
Но вашей милой и очаровательной внешности исключительно к лицу!
beautyfairy 18 июля 2015, 15:08
Спасибо вам большое;). Мне очень приятно
зато вы невероятно пишите о парфюмах. Когда читаешь, то переживать отдельную часть жизни, отстраняешься от действительности и ощущаешь описываемый аромат! Спасибо вам за это
Lalique 18 июля 2015, 20:09
Ариночка, спасибо большое
Annyshka1985 05 июля 2015, 18:31
Ариша, последнее фото, ну просто супер! Ты -красотулечка)
Skazo4naya-yu 05 июля 2015, 21:06
Согласна с Анечкой, — на последнем фото Вы невероятно хороши
beautyfairy 18 июля 2015, 15:05
Спасибо вам большое, очень и очень приятно!)
Анечка, спасибо большое, милая
Melamori 05 июля 2015, 20:39
Обожаю эти тени!) Влюбилась с первых свотчей и побежала покупать) Они, конечно, не фотогеничны, но в жизни, ммм
Спасибо за пост, вы чудесны)
beautyfairy 18 июля 2015, 15:05
Мария, спасибо вам большое!
Думаю, что всю красоту этих теней может понять лишь их обладательница. Девушка, которая их видит на себе, а не на фото
Спасибо за комплимент отдельно
Ksks_Ksenya 05 июля 2015, 20:54
Как они красиво сияют)) как раз под стрелку тени)
beautyfairy 18 июля 2015, 15:03
Да-да! Как же вы правы. Именно такие нежные и невесомые они. Спасибо вам!)
Ksks_Ksenya 18 июля 2015, 18:28
Ни чего страшного))) я сейчас ищу эти тени. Наверное уже нет их в магазинах (
beautyfairy 18 июля 2015, 20:35
Думаю, что на распродажах их возможно найти будет;)
Там такие редкости порой нахожу!
Disneya 05 июля 2015, 22:06
Ариш, тени великолепны! Оттенок и универсален и благороден, я такие люблю))
beautyfairy 18 июля 2015, 15:03
Женечка, ты совершенно права. Описала их как нельзя лучше
Tata178 06 июля 2015, 09:13
Понравились в образе вкупе с помадой, получилось свежо и непринужденно)
beautyfairy 18 июля 2015, 15:02
Спасибо большое, что оценили. Очень приятно!
davinchi_nat 09 июля 2015, 12:44
Я этими тенями только на фотографиях смогла полюбоваться! Красивый мираж!
beautyfairy 18 июля 2015, 15:02
Наташа, спасибо большое.
Тени хороши, но думаю, что у тебя есть оттенки и не хуже