03.07.2015

Моя легкая походка с "Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног" Каштан и Прополис от Green Mama "Формула Тайги"

Крем освежающий для уставших «тяжелых» ног с каштаном и прополисом от марки Green Mama/

Вот и наступило лето, а с ним пришла пора открытой обуви и долгих прогулок. Так исторически сложилось, что почти вся моя летняя обувь без каблука или платформы. Получается что основная масса моей летней обуви, это шлепки, сандали, балетки и кеды. А все мы знаем, что такая обувь совсем не полезна для нашей стопы и наших великолепных ножек в целом. Поэтому, как итог, у меня часто болят ноги. Как раз летом, в жару, и появляется чувство «тяжелых» ног. Хочется к ним подвесит воздушные шарики или опустить ножки в тазик со льдом   Вот как раз в таких ситуациях меня и спасает этот чудо освежающий крем!

Крем белого цвета, с сильным ментоловым ароматом. Все это дело храниться в тубе объемом аж в 170 мл.! В состав крема входит экстракт каштана, который благоприятно влияет на тонус вен. Что гласит нам текст на тубе: «синергетическое соединение каштана, донника, прополиса и гречихи улучшает состояние стенок сосудов, повышает сосудистую проницаемость и эластичность, стимулирует циркуляцию крови, снимает отечность».

Способ применения: наносить мягкими массажными движениями на ноги по мере необходимости.

У меня такая необходимость возникает часто, если не сказать каждый день. Чаще всего, вернувшись домой и сняв обувь, я иду в ванну и обливаю свои ножки контрастным душем. После этого запрокидываю ножки на стенку или на спинку дивана, что бы кровь не поступала в огромном количестве к ногам, а уже после этого, мажу ножки кремом. Чаще всего у меня болт икры, поэтому именно им я уделяю особое внимание при намазывании кремом)

Крем отлично освежает кожу, если с ним переборщить, то он прям начинает морозить. Первый раз, была еще весна, я нанесла его очень обильно и замерзла минут через 5) Потому что крем начал прям морозить мне ноги) А вот летом для меня такой эффект просто одно удовольствие! Я очень надеюсь, что крем обладает реальным лечебным свойством, а не только морозящим!

Я очень довольна кремом, у меня его осталась уже половинка, так что скоро побегу за новым тюбиком! И вам советую!

Цена продукта примерно 250-270₽
Я оценю этот крем на 5 уверенных баллов!
Срок тестирования с конца мая этого года.

Всегда ваша, Саша!

Срок тестирования:
Оценка:
Green Mama

Green Mama

wonder_woman_kgd 03 июля 2015, 12:04
Обожаю, у меня уже третий тюбик   Я как то раз ооочень переборщила, так меня плющило от холода под тремя одеялами в тридцатиградусную жару
nafuntay 03 июля 2015, 12:14
Я вот тоже один раз ну очень сильро замерзла))) убряхталась каа могла) а всп равно холодно было)))
Mazlik 03 июля 2015, 15:05
Скажите, а кроме холода есть эффект? Тяжесть в ногах облегчает? А то я мечтаю о средстве, которое ее облегчит.
nafuntay 03 июля 2015, 15:30
Мне кажется, что чувство тяжесть уходит, но не полностью. Мне с этим кремом становится легче. Но не знаю, лечебный это эффект или эффект от ментола! Я буду надеятся, что лечебный эффект!
Natalia_Bos 03 июля 2015, 15:48
Каакой классный эффект от крема!
nafuntay 03 июля 2015, 15:54
Да, этого от него не отнять! )))
Uralochka 03 июля 2015, 19:26
У меня варикоз в первых поцка проявлениях и сомневаюсь, что косметический крем что то может лечить. Облегчение приходит после курса таблеток только. А кремик такой замечательно
для массажа стоп пойдет ( люблю такое), буду искать на полках.
nafuntay 03 июля 2015, 23:16
У меня такая же беда! Ноги так иногда устают и болят. Но я таблетки боюсь пить, образование тромбов, все дела. Без грамотного врача я сама не рискну ничего делать. Думаю на первой стадии, можно и самой себе помогать. Пробовали компресионное белье, чулки/гольфы? Хорошая вещь! А дома иногда можно и эластичным бинтом ноги перевязывать. Да, а кремик хорошо охлаждает, но вот именно ступни он не охлажадает… может у меня пятки как у слона?)))
Uralochka 04 июля 2015, 07:08
Образование тромбов от таблеток, которые их и предотвращяют? Странно. Врач назначал в лето таблетки, в зиму компрессию. Ступни охлаждает гель для ног от Ив Роше, раньше был в маленькой фиолетовом полупрозрачном тюбике. Еще флебологи говорят: для ног стояние- зло, а бег лучшее что можно придумать.
nafuntay 04 июля 2015, 07:53
Если вдруг, организм склонен к образованию тромбов, то таблетки могут спровацировать их появление. Да, помню, была такая, фиолетовая серия в Ив Роше. Надо зайти, как раз у дома есть их фирменный магазинчик. А бег для меня зло, колени начинают болеть. А вот плавание! Ммм, вот кайф для меня и моих ног)
Huakpuc 04 июля 2015, 15:15
О да! Это чудо-крем!
Правда, с ним главное не переборщить. А то я как-то намазалась щедро так, в три слоя. Полночи мерзла
nafuntay 04 июля 2015, 16:18
Оооо, я смотию я такая не одна)))
_Ana_ 05 июля 2015, 12:32
спасибо за пост))
У меня есть несколько кремов с похожии обещаниями производителя, но ни один мне ноги не морозит… Теперь пойду искать ваш)))
nafuntay 05 июля 2015, 20:27
Рада, что мой пост оказался полезным!) да, холодит он знатно! За это его многие и любят!
Blake 06 июля 2015, 16:51
Спасибо вам за пост! Очень полезный получился!
Крем обязательно попробую при случае (сама обувь на плоской подошве ношу не снимая)
nafuntay 09 июля 2015, 17:59
да, у меня очень мало обуви на каблуке, буквально пара-тройка пар на все сезоны. а кремик весьма не плох!)))