30.06.2015

Кому Метеоритный бронзер? Guerlain Meteorites Perles Blossom № 04

Если честно, то с этими Метеоритами я промахнулась, собиралась заказать № 03, ошиблась и поначалу расстроилась. А потом приспособила их как летнее средство для подчеркивания (рисования) загара.

Название продукта: Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder № 04 Dore

Развернутое мнение: Это оттенок № 04 из обновленной постоянной коллекции Метеоритов. Вес шариков 25 г. Шарики не покрыты глазурью, они мягкие и рыхлые, нет нужды их трясти перед использованием. Аромат фиалковый, сильный. Блесточки присутствуют, но их мало и на лице они особо не видны. Плюс мало кому придет в голову использовать именно этот оттенок метеоритов на все лицо. Да, пришлось убрать 2 красных шарика, чтобы не было излишней «индейской» красноты. Без красноты получился очень носибельный бронзер, точно без рыжины. Можно на скулы, можно обрисовать контур лица и кончик носа. На фото пыльца нанесена на руку очень густо.

Всего 6 видов шариков:

— шоколадно коричневые, с блесточками, их больше всего
— светло-сиреневые, матовые
— нежно-розовые, матовые
— цвета топленого молока желтоватые, сатиновые,
— бежевые, матовые
— ярко-розовые, пришлось большую часть вытащить.

Цена: около 1800 руб.
Оценка: 5-, все же красных шаров надо поменьше.

mistylake 30 июня 2015, 20:14
Очеь красиво смотрятся!
karmelita-05 30 июня 2015, 20:20
Спасибо за комментарий) Нашла им применение)
Sanny-Fanny 30 июня 2015, 21:10
Какое замечательное название вы им подобрали, метеоритный бронзер
У меня в компактах они, точно, пользуюсь как бронзером
Спасибо за обзор
karmelita-05 30 июня 2015, 21:13
Оо, значит я не ошиблась) Спасибо!)
Ginger-Fyyf 30 июня 2015, 22:13
Чудесно освежают и хорошо подчеркивают овал лица. Очень Вам идут!
karmelita-05 30 июня 2015, 23:42
Спасибо большое) Да, очень летние метеориты)
Klavas 01 июля 2015, 09:31
Спасибо, что так подробно знакомите с коллекцией метеоритов.
karmelita-05 01 июля 2015, 13:10
Рада, что кому-то интересно))
Klavas 01 июля 2015, 09:36
А Драконы и Парадизы покажите:)?
karmelita-05 01 июля 2015, 13:10
А Вы хотели бы обзор? Мне казалось, здесь уже много… Постараюсь отснять мои запасы))
Klavas 01 июля 2015, 13:16
Я очень, мне кажется люкс раритет всегда вызывает только хорошие настроение и умиление и украшает сайт, тем более все по разному показывают. кстати мои Вояж компакты еще в продаже и они восхитительны!
karmelita-05 01 июля 2015, 13:30
Ну настоящие вояжи в оригинальной пудренице сейчас стоят неприлично дорого) и я все же больше по шарикам с ума схожу)) А так они, конечно, безумно хорошо.
Klavas 01 июля 2015, 13:53
5 800 р в РФ и 133 евро в бутике в Париже — не жалею о покупке, счастлива даже
karmelita-05 01 июля 2015, 16:03
У каждого свой фетиш))) Я вот никому из домашних даже потрогать баночку Луи дать не могу.…
koshka25free 01 июля 2015, 10:33
У меня тоже есть этот оттенок, летом пользуюсь как бронзером — убираю красные шарики, зимой их возвращаю и использую как румяна))
karmelita-05 01 июля 2015, 13:11
Тоже дело) В шариках хорош тот факт, что их можно перекладывать и комбинировать))
Hadija1991 02 июля 2015, 20:42
Вам очень к лицу эффект от этих метеоритов!
karmelita-05 02 июля 2015, 22:09
спасибо Вам)
AlinaAlinaAlina 03 марта 2024, 10:12
Здравствуйте. Думаю купить их в качестве бронзера и красные убрать вообще и использовать в качестве румян. Какой у них получается оттенок без красных шариков вообще?
karmelita-05 03 марта 2024, 17:25
Здравствуйте, тоже так делала, без красных шаров весьма натуральный эффект загара, не рыжий. Даже жалею, что продала ))