29.06.2015

Забудьте о щипчиках для ресниц с тушью Benefit Roller Lash Mascara Black

Одна из последних новинок марки Benefit — тушь Roller Lash, обещает стать спасительницей для девушек, мечтающих об идеальном изгибе ресниц без утяжеления и использования щипцов. А незамысловатое название, которое в переводе звучит как «Бигуди для ресниц» претендует на самые высокие результаты. Остается только проверить эту тушь в деле!

Придерживаясь позиции, не все что LUX- качественно и результативно, я смело пробую различные новые продукты из масс-маркета. В этот раз, когда в моем арсенале закончился очередной флакончик туши, я, вооружившись отзывами из интернета, целенаправленно пошла за небезызвестной и уже покорившей многих Telescopic Clean Definition от Loreal. Чётко определившись в своем выборе, я уверено пошла к кассе… Но тут из за спины услышала голос консультанта марки Benefit, которая завораживающе рекламировала их последнюю новинку. Увидев моё заинтригованное и очень заинтересованное лицо, консультант тут же сработала на опережение и буквально заманила меня к своему корнеру. -«Обратите внимание на нашу новую тушь! Она разделяет, придает объем и естественный изгиб без использования щипчиков! Прекрасный продукт. Я сама им пользуюсь»
-«Без использования щипчиков?» В тот момент мной овладела какая-то неведомая гипнотическая сила… Всё, абсолютно ВСЁ, что мне было так необходимо оказалось собрано всего лишь в одном миниатюрном флаконе. Естественно, отложив покупку туши от Loreal в долгий ящик, я направилась к выходу с умопомрачительной новинкой Roller Lash, возлагая большие надежды на то, что она покорит мое сердце.
Убедили в покупке меня 2 момента:
1. Силиконовая кисть. (наиболее привычная для меня в использовании)
2. Подкручивающий эффект без использования щипчиков (в которыми я не расстаюсь уже довольно приличное количество времени)

Разница в цене с запланированной мной покупкой от Loreal оказалась в 2 раза больше, и конечно мои ставки на Benefit были очень высоки. Итак, перейдем к описанию
Упаковка: Я, как истинный ценитель простоты и минимализма, не разделяю восторгов относительно девичьи-кукольного дизайна Benefit.
Новинка, также как и все предыдущие продукты, выполнена в черно-розовой композиции. Флакон сделан из достаточно легкого, глянцевого пластика. Объем: 9,5 мл
На упаковке указано:
97% отметили, что тушь визуально приподнимает ресницы
87% сказали, что обеспечивает подкручивание надолго
94% заявили, что глаза выглядят более распахнутыми
Кисточка: Силиконовая кисть имеет дугообразную форму, что позволяет захватывать все ресницы и идеально их прокрашивать. Дозатор у туши немного слабый, из за этого на кончике кисти часто остается комок лишнего продукта.
Цвет и текстура: Насколько мне известно, тушь представлена в двух вариантах: обычный черный цвет и угольно черный. Я приобрела первый. Что касается текстуры, то по началу она оказалась очень обманчивой (чересчур жидкой). После нескольких раз использования, я уже собиралась готовить гневный отзыв, но не тут то было… С каждым последующим применением, тушь не переставала удивлять. Текстура нормализовалась. Она стала в меру жидкой — в меру густой, что в дальнейшем упростило процесс нанесения. Запаха тушь не имеет.
Нанесение: Тушь прекрасно справляется со своими функциями. Она отлично наносится, аккуратно разделяя и прокрашивая каждую ресничку. Ради эксперимента, я решила на одном глазу завить ресницы при помощи щипцов, на другом я этого не делала. В результате, ресницы на обоих глазах выглядели абсолютно одинаково, в чем вы можете убедиться на фото. В повседневной жизни я теперь полностью отказалась от использования щипцов, чему несказанно рада.
Стойкость: Ресницы прекрасно выглядят с этой тушью в течении всего дня. Тушь отлично держится, не осыпается и не склеивает ресницы. По словам производителя: В формуле Roller Lash присутствуют провитамин B5 и серин, задача которых — обеспечить стойкость туши. Она обещает держаться 12 часов. В моём случае 9 рабочих часов смело выдерживает. Смывается при помощи мицеллярной воды, после чего лучше тщательно промыть глаза обычной водой, так как остатки туши все же остаются.
Ну и на последок почему бы не подурачиться?!
Срок использования: 1 месяц
Цена: 1400 рублей
Оценка: 5+
Тушь достойна внимания тех, кто гонится не за эффектом накладных ресниц, а за их аккуратностью и натуральной формой. Она хорошо разделяет и „приподнимает“ ресницы, придавая вашему взгляду утонченную, естественную выразительность.
Benefit Roller Lash

Benefit Roller Lash

Vidija_17 29 июня 2015, 23:10
Ух ты, как интересно! Обязательно присмотрюсь к этой туши. Спасибо за обзор!
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:29
Спасибо, что заглянули!
Milena72 29 июня 2015, 23:17
Хочу, причем, в срочном порядке.
Спасибо, что показали.
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:31
Да да, обязательно попробуйте!
А после, было бы интересно узнать и ваше мнение
Gela 29 июня 2015, 23:23
Объема, который обещал Вам консультант марки, и распахнутого взгляда я не заметила. Мне показалось, что даже для естественного эффекта она слабовата.
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:36
Ну в общем то понятие объема наверное у всех разное… Учитывая, что данная тушь впринципе не предназначена для придания объема, она все таки справляется и с этой функцией. Распахнутый взгляд, также, в пределах естественного эффекта. Для меня эта тушь оказалась пригодна для повседневного использования… не могу назвать то, что получаю в результате слабоватым   Хотя не отрицаю тот факт, что она не самая лучшая!
Berfin 30 июня 2015, 00:12
Скажите, а без туши ваши ресницы можно увидеть? ну чтобы понять, как она работает
Patina_Ekaterina 30 июня 2015, 08:09
kosmetista.ru/blog/otzivi/53007.html
Собственно, здесь фото без туши…
Berfin 30 июня 2015, 18:05
спасибо большое, получилось очень по-натуральному
Fragrakotik 30 июня 2015, 01:32
Соглашусь с просьбой Bergin — не понятно как она работает — ваши ресницы без нее можно увидеть на фото?
Patina_Ekaterina 30 июня 2015, 08:10
kosmetista.ru/blog/otzivi/53007.html
Посмотрите пожалуйста здесь…
djho 30 июня 2015, 07:39
а я затормозила на названии — думаю, а зачем же щипчики для ресниц?   ну не щипать же… с третьего раза поняла, что речь не о щипчиках, а о завивке))
Oksaa_19 30 июня 2015, 08:03
Мне импонирует такой эффект на ресницах) у вас такой нежный макияж, очень красиво смотрится! Подскажите, что за тени на вас?
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:45
Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle
Писала о них отзыв. Если интересно, можете почитать kosmetista.ru/blog/otzivi/54545.html

MargeS 30 июня 2015, 08:11
Екатерина, спасибо за пост. У меня тоже есть такая тушь, правда такого сильного подкручивание как у Вас, она не дает. Но у меня абсолютно нет своего изгиба ресниц, и возможно поэтому эффект не такой явный.
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:47
У меня также как и у вас абсолютно отсутствует естественный изгиб… И Roller Lash оказалась единственной тушью, которая избавила меня от «бревнышек», которые я получала обычно в результате, если предварительно не использовала завивку
А вы прямо весь флакончик до конца использовали?
MargeS 02 июля 2015, 08:13
Еще нет. Я ей пользуюсь пару месяцев и чередую с другой тушью (под настроение).
В целом я ей довольна, только пришлось немного привыкнуть к щеточке — обычно у меня они более стандартной формы :)
Klavas 30 июня 2015, 09:28
Катя, хочу начать с того что Вы Красавица, очень приятно смотреть нам Вас обзор любого средства для макияжа :) У меня был пробник от Benefit They're Real! не вызвал бурных оваций, но этот экземпляр из поста по описанию вызвал интерес.
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:44
Спасибо вам большое
А мне оба этих варианта пришлись по душе   О They're Real писала ранее отзыв.Ели интересно, можете взглянуть kosmetista.ru/blog/otzivi/55756.html
Вообще, тут конечно все как всегда абсолютно индивидуально… Я, как пока прослеживается, дружу практически со всеми тушами, у которых силиконовые кисточки
annvermilion 30 июня 2015, 09:35
Ну сколько же противоречивых мнений   Кому-то она все склеивает, комки оставляет и вообще не подкручивает, а кому-то вот так вот, доставляет одну радость!
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:55
Странно, а я что то с плохими отзывами и не сталкивалась… Хотя как я писала, по началу она мне тоже не понравилась именно по этим же причинам. А потом уже она стала чуть погуще, ну и я видимо приноровилась и вот теперь мы друзья
Pompidu 30 июня 2015, 09:36
Спасибо, обязательно попробую! Люблю эффект «а ля натюрель».
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:54
Правильно-правильно
Обязательно попробуйте, она того стоит
alena21131 30 июня 2015, 14:12
Отличный эффект на ресничках, я, как раз нечто подобное всегда от туши жду — естественность и чтобы изгиб держался. Без щипцов я уже, наверное, года три себя не представляю. Очень захотелось попробовать такую тушь и на себе) Спасибо за отзыв, вы красавица нереальная!
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:56
Благодарю   Приятно, очень
Попробуйте конечно   А потом расскажите о своих впечатлениях. Очень интересно понравится ли она вам
Lera242 30 июня 2015, 14:15
У меня была такая тушь, как ни пыталась я ее заставить закручивать мне ресницы без вспомогательных средств, все равно ничего «сверх» не вышло. Плюс для меня, как и у They're Real!, щеточка колючая, которая совершенно не дружит с чувствительными глазами и корявыми руками

Рада, что вам подошла)
Patina_Ekaterina 01 июля 2015, 22:50
А я и с той, и с другой тушью подружилась
Тут, как говорится, каждому своё… Без завивки я в общем то тоже не скажу, что получаю «сверх» эффект. Но в результате ресницы выглядят естественно и не кукольно, а это как раз то, что нужно на каждый день
Natalia_Bos 30 июня 2015, 16:40
Катя, отличный результат!