29.06.2015

Наконец моя - водостойкая помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown и кисть для ее нанесения

Наконец до меня добралась одна вожделенная покупка, а именно знаменитая помада для бровей от нашумевшей марки Anastasia Beverly Hills. Протестировать я ее успела в разных условиях и теперь могу с вами поделиться своими впечатлениями.

Марка Anastasia Beverly Hills стала известной благодаря своим разнообразным продуктам для оформления бровей. В ассортименте тени, карандаши, цветные гели и такие вот помады. И в придачу еще большое разнообразие инструментов вроде кистей, трафаретов, а так же целых наборов всего этого богатства вместе. Я не смогла пройти мимо марки, т.к. бровям уделяю достаточно пристальное внимание. Я их не вырисовываю очень уж графичными, не делаю модных нынче градиентов, но форму стараюсь придавать. И пробую для этого разнообразные продукты, чтобы найти лучший. Очередной «жертвой» мои поисков стала известная водостойкая помада. Разнообразие оттенков линейки позволяет выбрать каждой девушке свой. Но это же разнообразие несколько смущает — марка не слишком широко представлена «живьем» в России, поэтому многие выбирают себе оттенки «на глаз». И попробуй тут не ошибись. Так я заказывала и свой — по свотчам в сети, так и не сумев протестировать на себе. Переходим от слов к делу, т.е. к рассказу о самом продукте. Точнее продуктах — здесь будет еще и кисть той же марки, которую я покупала специально для помады.
Полное наименование продукта — Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade, оттенок Ash Brown.
Помада представляет собой увесистую стеклянную баночку-«шайбочку» с черной пластиковой крышкой. Закрывается плотно. На крышке изображен логотип марки, на самой баночке название марки. На дне наклейка с краткой информацией о продукте и указание оттенка.Баночки такой формы мы привыкли видеть у гелевых подводок и кремовых теней. Вполне удачная упаковка для продуктов такого рода. Да и сама помада на вид очень напоминает подводку.
Цвет у помады серо-коричневый, в простонародье — «тауп»   Или, как намекает название, пепельно-коричневый. Правда для пепла все-таки не хватает серости и холодности, но это детали. Очень удачный цвет для таких как я — вроде бы темнобровых, но слишком темный цвет делает нас слишком грубыми, а брови неестественными.Насыщенность цвета, как видите, зависит от нанесения — можно растушевать до совсем светлого, а можно нарисовать вполне себе темную и насыщенную линию. Но совсем уж темный цвет вы, конечно, не получите.
Цвет, как мне кажется, нейтральный. Холодным у меня язык не поворачивается его назвать, на теплый тоже не тянет. Некоторые девушки в своих отзывах отмечают некоторую рыжину этого оттенка, я такого не вижу совсем, никогда. С цветом в общем я угадала и очень довольна.
Нанесение и текстура у продукта совершенно беспроблемные. Нужно только правильно рассчитать дозировку   Для обычного заполнения пробелов и легкой коррекции формы хватит совсем немного. Я лично просто чуть-чуть касаюсь кистью помады, на фото примерно заметно как. В связи с такой хорошей пигментацией, помада очень экономичная, я вообще не представляю, как ее можно израсходовать до конца. Буду надеяться, что после 6 месяцев, рекомендованных производителем, с ней ничего все же не случится. Помада отлично тушуется, если переборщили с нанесение — не проблема, исправить легко, просто «растянув» цвет по всей поверхности брови. Равномерно ложится, не дает при нанесении комков.
Стойкость у помады ничем сверхъестественным не удивила, если честно. Она, конечно, пережила на мне ливень без зонта, больше 12-ти часов до демакияжа, еще весьма активные танцы на рок-концерте в душной но радостной толпе, но легко стирается, если потереть место нанесение пальцем. Вот такие пироги. Правда у меня есть подозрение, что это связано с жирностью моей кожи. На сухой\нормальной скорее всего результаты будут лучше. Но все равно как-то обидно немного, если честно. Тени Guerlain ведут себя не хуже, хотя никакой экстраординарной стойкости не обещают.
Фиксация у помады присутствует, но для меня слабовата. Но я на это и не рассчитывала — брови у меня ОЧЕНЬ непослушные. Поэтому перед нанесением помады я «усмиряю» их прозрачным гелем.
Вот так эта помада выглядит на мне:Слева «голая» бровь, справа оформленная.
Вид чуть подальше:Если присмотреться, что волоски стали чуть-чуть топорщиться.

Итак, что я могу сказать о помаде — хорошо, но без восторгов. Да, ей очень легко оформить брови, она натурально смотрится, хорошо ложится, долго держится… если не трогать. Все-таки конкретно от этого продукта хотелось получить более внушительные результаты. Тени Guerlain, о которых я писала в своих постах ранее, ведут себя ничуть не хуже, да и еще более функциональны за счет хайлайтера и кисти в комплекте.
Цена: на момент покупки 927 рублей 10 копеек.
Стоимость: 5-. Вполне возможно, что стойкость — моя индивидуальная проблема, но раз уж обещано, то надо выполнять, все-таки у многих тип кожи похож на мой.

Теперь перейдем к кисти.
Полное название продукта — Anastasia Beverly Hills Mini Duo Brush Небольшая двухсторонняя кисть для бровей. Специально заказала мини-формат, чтобы была удобно в поездках. Такой миниатюрный размер мне никаких неудобств не доставляет.
Кисть выполнена из искусственного ворса. Ручка деревянная, черная, на нее нанесено название марки и логотип. С одной стороны сама упругая кисть, скошенная и плоскаяС другой — щеточка для расчесывания.Со своими функциями справляется хорошо. Ей легко набирать продукт в нужном количестве, щеточкой же хорошо тушевать слишком насыщенные места. Единственное — при попытке вернуть на кисть ее колпачок, я примяла несколько волосков, которые так и не вернулись на место. Но в использовании это не мешает.
Не могу сказать, насколько обязательна к покупке для использования помады «родная» кисть, т.к. не пробовала использовать другие, но если у вас под рукой нет ничего подходящего и покупать все равно придется — купите, пожалеть не должны. Да и точно не промахнетесь — кисть подходит к нанесению этой помады на 100%.
Цена: 5.
Стоимость: 865 рублей 90 копеек на момент покупки

Я уже использовала несколько продуктов марки Anastasia Beverly Hills и могу сделать кое-какие выводы. Субъективные, конечно же, я прекрасно понимаю, что вы их можете не разделять. А выводы такие — гоняться за этой маркой, а уж тем более переплачивать за нее у наших перекупщиков не стоит. Да, продукты хорошие и качественные, но на рынке есть и не хуже. Тот же гель, о котором я писала ранее, я смогла заменить вполне бюджетным Artdeco, оказался не хуже (спасибо совету из комментариев к том посту). Автоматический карандаш оказался дико неэкономичным, аналогичный Estee Lauder продержался у меня гораздо дольше, а результат был не хуже. Ну и т.д. Я обошлась относительно «малой кровью» и о покупке в принципе не жалею, но повторять, да и вообще покупать что-то их этой марки, не буду.

Milena72 29 июня 2015, 21:05
Маша, довольно интересные продукты ты нам продемонстрировала. У тебя очень красивые брови.
Я ждала пост на этот оттенок. Вот для меня в нем не хватает серости. Значит и не буду я его хотеть.
Спасибо, что показала-рассказала.
Очень позабавила меня цена с хвостиком в 10 копеек.
Melamori 29 июня 2015, 21:23
Ну, как рассчитали в интерне-магазине, так и написала
Серости в оттенке действительно не так чтобы много. Холодной внешности, наверно, будет не слишком хорошо. На себе же ощущаю вполне органично, тем более сейчас, с легким загаром)
Спасибо за комплимент
SiTro 29 июня 2015, 21:47
Если хотите серости это оттенок Taupe, как раз им пользуюсь сейчас)
Melamori 29 июня 2015, 21:58
Хм, по свотчам в сети я бы так не сказала, да и он посветлее вроде. Но может я ошибаюсь, да и в жизни все может смотреться иначе, чем на фто)
SiTro 29 июня 2015, 22:10
Он очень серый, даже чересчур… Если переусердствовать то брови будут как у бабы яги:)
jurist 29 июня 2015, 21:28
Маша, брови у Вас чудесные, волосок к волоску, очень красивые и ухоженные
Я со своим измучилась, не хотят со мной дружить
Согласна полностью, что от этой конкретно марки ждешь безоговорочно отличного результата. Цвет Ваш, как мне кажется, прям то, что надо)) но мне, как Вы сами упомянули, тени Guerlain на Вас ничуть не меньше понравились, и куда более функциальны) но думаю, что и эта «помадка» без дела лежать точно не будет))
Спасибо большое за отличный обзор!
Melamori 29 июня 2015, 21:34
Спасибо большое за комплимент   Я заметила, что мои брови стали послушнее, когда я начала использовать масло от DNC на ночь
Конечно, без дела лежать не будет — сейчас я только ей и пользуюсь, но да, ожидания все же оправдались не на 100%. Ну да ладно, не попробуешь — не узнаешь
jurist 29 июня 2015, 21:40
Это точно))) спасибо большое за совет обязательно попробуют маслице от DNC
IrenS 29 июня 2015, 21:34
Спасибо за пост!
Как же я хочу эту помаду… Но в инете цены на нее около 1700 руб.   Обидно промахнуться с цветом за такую сумму. Вы наверное с официального сайта заказывали? Я читала-читала, но так и не поняла, доставляют ли они в Россию.
Melamori 29 июня 2015, 21:36
Нет, на beautybay, там доставка бесплатная есть) На официальном вроде доставляют, но доставка стоит
Klavas 29 июня 2015, 21:37
Мария, спасибо за информацию, тоже мечтаю о помаде для бровей.
Melamori 29 июня 2015, 21:59
Это хороший продукт, но не первая необходимость) Но если мечта, то почему нет
Ansejour 29 июня 2015, 21:40
отличный результат!) хотя «исходный материал» чудесный!)
Melamori 29 июня 2015, 22:00
Спасибо большое!) у меня тут последняя коррекция была — «тушите свет», поэтому мне очень приятно слышать, что сейчас все не так плохо
LilSullivan 29 июня 2015, 21:47
Маша, люблю я ваши посты! Вот повторяю каждый раз и это не меняется. Люблю их за то, что вы можете так все описать, что сразу же хочется рваться покупать. Но еще больше люблю за то, что пишите вы исключительно правду, не добавляя бренду баллы за одно лишь имя или упаковку. Я давно хотела продукты этой марки, но цена, если честно, все же немного кусалась. А теперь, благодаря вам, поняла, что не стоит так уж и расстраиваться.
У меня с бровками немного другая беда: они ассиметричные и ни один мастер не может как-либо на это повлиять. И вроде в зеркале не так заметно, но стоит включить скайп или глянуть на фотографии и сразу же видно, что одна бровь более прямая, а вторая прямо удивленно вздернута вверх))
Melamori 29 июня 2015, 22:02
Ох, спасибо большое за такие слова и высокую оценку!) Буду стараться оправдать
У меня у самой ассиметрия — одна выше другой и это тоже больше всего заметно не в зеркале, а на фото) Я выравниваю в пределах разумного и ладно) мы же живые люди, в ассиметрии наша изюминка и индивидуальность
SIRELIS 29 июня 2015, 21:50
На нас с вами этот оттенок смотрится по-разному))На вас холоднее что ли…
Melamori 29 июня 2015, 21:57
Скорее он просто вписался лучше в мою более теплую внешность   Да и я посветлее буду, плюс ко всему. За счёт этого иной эффект. Хотя на вас мне он тоже понравился)
SIRELIS 29 июня 2015, 21:59
спасибо)планирую взять оттенок потемнее
NikitinaYulya 29 июня 2015, 21:55
Маша, спасибо за рекомендацию! Классный результат, но я с тобой согласна в плане того, что не стОит гоняться за продуктом «за тридевять земель» и платить на 100% больше у здешних «предпринимателей».
Melamori 29 июня 2015, 22:06
Спасибо!)
По крайней мере, эта помада точно не из тех продуктов, за которыми стоит гоняться и платить гораздо больше, чем она реально стоит) Но если есть желание попробовать и возможность купить за вменяемые деньги- почему нет)
BeautyManiac 29 июня 2015, 21:56
Спасибо, что поделились, я давно выбираю себе альернативу карандашам для бровей, но все таки это явно не мой продукт, у меня тоже кожа жирновата в области лба, на мне многие карандаши плохо держаться, к примеру, Dior, я очень часто касаюсь лица руками (вреедная привычка), поэтому неустойчивость этой помады к механическим воздействиям — существенный минус для меня. Не сориентируюсь сейчас в крусе валют, мне предлагали эту помаду за 25 долларов, но карандаши пока для меня практичнее, ну и дешевле, понятное дело)))
Melamori 29 июня 2015, 22:08
А я предпочитаю тени для бровей — почем-то именно в такой форме продукты для бровей более устойчивы на мне)
Кстати, сейчас у Armani вышел похожий продукт, может он подойдет?)
BeautyManiac 29 июня 2015, 22:42
Я не пробовала, на моих веках тени вообще не держаться, скатываются в минуту. Поэтому на брови точно не рискну) Мне так акитвно парили эту помаду для бровей, обещали сверх стойкость до демакияжа. А тут бац! и Ваш пост — обратное тому доказаельство! Мне отлично подходит пудровый Givenchy, неплохо работает Clarins. У нас просто Armani в городе не найдешь, а цветопередача на компе — это совсем не то)
Onya 29 июня 2015, 22:00
Она такая холодная   Эх, где же был твой пост два дня назад, когда я взяла Dark Brown… Теперь хожу с «теплыми» бровями   Теперь, видимо, придется возвращаться за твоим оттенком!
Melamori 29 июня 2015, 22:11
Эх, знала бы — написала бы раньше этот пост) Но я решила провести последнее испытание, которое состоялось только вчера
Кстати, тоже думала над Dark Brown, даже почти его и купила, но в последний момент передумала. Мне кажется, у Анастасии почти все помады уходят в «тепло». Разве что только самый темный оттенок этим не грешит
Onya 29 июня 2015, 22:43
Ох, я вот думаю, быть может как раз этот самый темный и взять? Всё равно ведь осенью обратно в черный покрашусь…
Надо брать, пока есть возможность из вживую пощупать
Melamori 30 июня 2015, 08:57
Раз есть возможность пощупать вживую, может попробовать нанести перед покупкой эксперимента ради?) Мне кажется, что и самый темный можно растушевать до менее насыщенного, но сама не пробовала правда
graceful_art 29 июня 2015, 22:56
Я сейчас пока тоже на помаде от Анастасии остановилась. Может, и не 100%-е попадание в подтоне, может, надо бы чуть серее-синее-холоднее, но изо всего опробованного — это лучшие ТХ и самый подходящий цвет)
Спасибо, что показали.
Melamori 30 июня 2015, 08:55
Спасибо вам, что заглянули
Для меня все же есть продукты как минимум не хуже, но пользоваться все равно приятно, конечно)
Terracotta 29 июня 2015, 22:58
Хорошая вещь конечно, но с оригинальными ценами в стране-производителе, а не у нас) А мне кстати больше карандаши нравятся.
Melamori 30 июня 2015, 08:54
Вот, согласна с вами полностью — стоит она только своей оригинальной цены, но никак не нашей, российской.
У меня с карандашами беда — точить нормально не получается, так и летят по половине в мусорку
Anna_Geo 29 июня 2015, 23:20
Маша, волоски на кисти легко поставить на место с помощью фена для сушки волос. Горячий воздух нагреет волоски, но не расплавит их, и можно придать им прежнюю форму пинцетом или ноготками.
Melamori 30 июня 2015, 08:53
Просто кладезь ценных советов, честное слово!) Попробую обязательно, я бы сама ни за что не додумалась)
Anna_Geo 30 июня 2015, 12:28
Ага, знаешь у меня их скока :))) Придется пост про свои лайфхаки писать :)))
Koroleva77 30 июня 2015, 14:05
Напишите, пожалуйста, и правда ценная информация!
Я сегодня одну свою кисть таким образом привела в порядок, а то меня так раздражали эти помятые волоски, и в брашгарде сушила и что только не делала, а тут все получилось, спасибо!
Anna_Geo 30 июня 2015, 14:40
Я оказалась полезной? Ну тогда точно надо написать
Alouette 30 июня 2015, 00:07
Для меня очень важна стойкость, и название было таким многообещпющим… Жаль, что по факту стойкость обычная, очень жаль…
Melamori 30 июня 2015, 08:52
Ну, вот ниже в комментариях девушка говорит, что у нее со стойкостью все хорошо, кто знает?) Попробуйте заглянуть в Цветной со своей кистью и нанесите, проверьте, как на вас будет держаться)
Koroleva77 30 июня 2015, 00:15
Мария, я тоже урвала-таки это чудо:) по всей Москве носилась, нашла в Цветном, поставив машину под знаком на свой страх и риск. Прибежала-купила и убежала
К чему это я   да вот к тому же-что и на мне без чудес, с тенями Mac мои брови были не сильно хуже, стойкость один в один, то есть не феноменальная:)
Я взяла Medium brown, цвет мне вроде подходит.
Брови у вас отпад. Как и ресницы. Это не дежурный комплимент, я правда всегда любуюсь с большим удовольствием.
Melamori 30 июня 2015, 08:51
Спасибо большое, очень приятно
Ох, я вас так понимаю   Немного жаль, что продукт все-таки ничем особо не удивил, а как хотелось   Но лично я бы не успокоилась, пока сама не убедилась, что это за зверь, так бы и сверлило голову «хочу»
Koroleva77 30 июня 2015, 13:58
Это точно:) у меня это было прямо навязчивой идеей, я год хотела эту помаду, с тех пор, как увидела у кого-то из блогеров.
Oksaa_19 30 июня 2015, 08:16
Шикарные брови у вас)с каждым отзывом об этих продуктах убеждаюсь, что мне с холодной внешностью они ни к чему, пользуюсь таупом от мейбелин, серым карандашом и прозрачным гелем от арт-визаж и довольна результатом и их копеечной стоимостью!
Melamori 30 июня 2015, 08:47
Спасибо!)
Я тоже раньше пользовалась этими тенями, но для меня они все же слишком серые и холодные) Да и текстура у них не такая комфортная, но все-таки действительно неплохой продукт для оформления бровей, особенно для холодной внешности)
svetkarrr 30 июня 2015, 08:47
Обажаю эту помаду для бровей. На моих бровях хорошо работает + фиксирует. Если провести рукой не стирается, у меня держится как прибитая, пока не смою. Смывается, кстати, если в море плавать.
Melamori 30 июня 2015, 08:48
Ну, в море плавать я с накрашенными бровями вряд ли вообще буду
Вам повезло, на мне она такой стойкости не демонстрирует)
Alouette 30 июня 2015, 09:41
Да, вы можете себе позволить плавать так)) А я единственное, что крашу на отдыхе — это, зачастую, только брови) Ибо без них у меня вообще не лицо какое-то)) Дважды делала татуаж (оба раза с повторной коррекцией, как положено) — и все с меня слезло за несколько месяцев. Чем бы таким супер-стойким красить брови?.. Уже подумаваю купить две гелевых подводки стойких (для глаз которые)— серую и коричневую — смешать и ими «хвосты» дорисовывать)
Melamori 30 июня 2015, 09:46
На мне неплохо держится хна для бровей, краска слезает быстрее, например. Крашу ей в салоне и на две недели обеспечены брови, которые не нужно особо выделять) Это как вариант для моря, например) Т.к. хна неплохо держится именно на коже, главное — не умывать брови в первые сутки)
Alouette 30 июня 2015, 09:55
Это интересная идея, спасибо!
ZhannaZem 23 ноября 2018, 12:09
У меня очень жирная кожа, и бровей практически нет, хорошо держится даже на отдыхе помадка PUPA, я бы сказала, намертво, сразу после нанесения можно смыть только двухфазным средством, к вечеру можно уже мицелярной водой. Плаваю во всю, брови на месте, главное, не трогать брови. Попробуйте
Kirka 30 июня 2015, 09:58
Спасибо за обзор, я наконец определилась с оттенком и купила себе такую помадку. Долго выбирала, но после вашего обзора все-таки поняла, что этот оттенок будет светлым и рыжеватым на мне.
Melamori 02 июля 2015, 09:25
Рада, если помогла определиться с выбором
Torya 30 июня 2015, 11:28
Оттенок просто бесподобный!
Melamori 02 июля 2015, 09:26
Да, с оттенком повезло, попала в цель) Стойкости бы еще обещанной
Pancake 30 июня 2015, 12:53
Согласна с вашей оценкой- не восторг. У меня их зачем-то две, но тени герлен для меня гораздо сподручнее!..
Melamori 02 июля 2015, 09:27
Мне и тени, и эта помада в целом одинаковы по удобству использования. Но знала бы я заранее, что помада ничего особенного из себя не представляет, то даже и не думала бы о покупке — тени Guerlain устраивают по всем параметрам)
kubanochka 01 июля 2015, 17:25
Маша, спасибо за пост и отдельное спасибо за ваши выводы! Полностью с ними согласна! Мне, чтобы приобрести что-то из этой марки, нужно как вы сказали «гоняться» за ней, чтобы не платить нашим российским перекупщикам. На волне всеобщей истерии в отношении этой марки срабатывает «стадный» инстинкт, все побежали и я побежал, однако, если включить мозг холодный расчет, то ничего сверхгениального в этих продуктах нет, всё можно найти в наших сетевых магазинах по вполне себе приемлемым для каждого человека ценам!
Melamori 02 июля 2015, 09:28
Можно, согласна) Но так хочется верить в чудо, на которое надеешься, покупая ту или иную популярную штучку
ProxyArt 08 июля 2015, 22:08
на моей коже ни тени, ни карандаши в жаркую погоду не держатся. через час все плывет в моем жарком и влажном климате у моря. а эта помадка сидит с 9 утра и до 12 ночи!!     я в восторге, так рада, что нашла ее! оттенок Ash brown, как у вас. нравится, что он и не коричневый, и не черный, и не темный, и не светлый   еще здорово, что можно его тушевать или затемнять, для дневного и вечернего макияжа