27.06.2015

NYX Mega Shine Lip Gloss №136 Dolly Pink

Здравствуйте!
Долгое время я была в поиске идеального розового.
Оттенок Долли Пинк уже несколько лет (ну, лет этак 8) привлекал мое внимание, но в то же время — казался мне слишком барбишным, слишком розовым, слишком только для голубоглазых блондинок (не в обиду последним). В крайний заказ с Никса, на серию мега шайн была хорошая цена, и я решила — была-не-была, и кинул его в корзину, и… приглашаю вас познакомится с одним из моих любимцев:NYX Mega Shine Lip Gloss №136 Dolly Pink

В этой серии мне нравится абсолютно все — сдержанный стильный дизайн флакончика с девчачьим бантиком на торце крышки, запах, текстура, обо всем подробнее — ниже.
Объем данного блеска — 11 мл (вау!!!), удобный скошены спонжик позволяет набрать нужное (достаточное) количество блеска, текстура плотная, блеск хорошо пигментирован, если снимать салфеткой — пигмент остается на губах. Одного слоя достаточно для плотного покрытия (перекрытия) натурального цвета губ. Блеск увлажняет и выравнивает структуру губ, не образует белой полоски, и в складочки (мои) не затекает. Носится в среднем 3-4 часа, после впитывания на губах остается пигмент (для меня это огромный плюс — нанесла бальзамчик — и снова — Королева ;). Чай/кофе без печеньки переживет за счет плотности, но комплексный обед — вряд ли. Запах блеска быстро выветривается, и не доставляет неудобств в виде головной боли:)
А теперь,фото:
На руке в разном освещении:
Спонжик:
Для тех, кто разбирается в составе:
Пигмент после вытирания на руке:
На губах:

Цена: около 4$ по скидке
Оценка: 5+
NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

MurMurka 27 июня 2015, 19:05
Очень красивый оттенок и одна из любимых линеек блесков! Спасибо что показали )
Natalissima 27 июня 2015, 22:07
такой девочковый цвет
Oksaa_19 28 июня 2015, 20:34
Обожаю этот цвет на лето!