26.06.2015

Охлаждающий спрей для ног «Мята» The Body Shop Peppermint Cooling Foot Spray

Всем привет
В жаркое время нам постоянно хочется кусочка прохлады, и ее мы ищем не только в прохладительных напитках, но и в косметических средствах.
Одним из этих средств для меня стал Освежающий спрей для ног «Перечная мята» от The body shop.
Спрей находится в прозрачной пластиковой бутылочке, объемом 100 мл.

Сама жидкость очень красивого голубоватого цвета, мне очень напоминает море.
Флакон оснащен удобным распылителем, который помогает наносить средство практически неощутимой вуалью, легким облачком, а не огромными каплями, которые аж стекают по телу (такие спреи у меня тоже бывали).

Я распыляю средство не только на ступни, но и выше. После распыления практически сразу чувствуется легкий, не напрягающий безумно приятный холодок. Он настолько комфортный и не доставляет каких-либо неудобств и неприятных ощущений что порой совсем не хочется чтобы эффект от него заканчивался. Жаль что длится он от силы минут 10-15, потом все постепенно сходит на нет. Но зато после остается просто потрясающий аромат перечной мяты, такой натуральный и очень соблазнительный. Я просто в восторге от этого спрея.

Что же касается его эффективности, то могу заметить, что после целого рабочего дня на каблуках, к вечеру ноги очень устают и гудят, но стоит мне нанести этот спрей, как я будто попадаю на маленький островок посреди моря. Усталость моментально проходит, а приятный аромат поднимает настроение и успокаивает.

Еще несомненным плюсом является то, что спрей практически не заметен на коже. Не липкий, впитывается моментально, вероятно из-за состава.
Поэтому если есть необходимость, после использования можно сразу одевать джинсы – ничего не прилипнет и не испачкается.

Цена: 490 руб. за 100 мл.

Оценка: летом несомненная пятерка – это мой летний фаворит.

Всем спасибо за внимание

Lianushka 26 июня 2015, 10:58
Заинтересовало средство! Спасибо, что показали!
Klavas 26 июня 2015, 11:59
От души спасибо за пост, обязательно куплю две бутылочки себе и мамочке ( очень сильно отекают ноги). Мне кажется мужчинам тоже подойдет для нейтрализации запаха к примеру:)
LazyArt 26 июня 2015, 12:51
Использовала спрей, когда прошлым летом во время беременности отекали и тяжелели ноги. Очень помогало!
Susanna 26 июня 2015, 14:44
Какой интересный продукт! Спасибо вам, пойду за ним обязательно!
Vidija_17 26 июня 2015, 21:08
Надо срочно купить эту штучку в дополнение к пилингу из этой же серии
Спасибо за пост, как никогда актуально
mimose 26 июня 2015, 22:17
Я и муж очень любим этот спрей за его расслабляющий, холодящий эффект!  Буду повторять покупку).